Наушники

Тема в разделе "ЭВМъ", создана пользователем WolfGang, 9/6/08.

1. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Димыч, ага, интересная штука. :agree: Но раз не продают у нас, то видимо не вариант. Наушники нужны каждый вечер почти, а эти грёбаные Порта Про сломались суки. Есть самые дешёвые вкладыши от плеера как времянка, но мерзко такое использовать. В общем, хотелось бы поскорее купить что-то.

Сейчас вот смотрел сново всякие наушники, чё-то склоняюсь к накладным открытым. Не знаю, видимо потому что кажется что в таких ухи уставать и потеть сильно не будут, ну и вешать на бошку легко и быстро, что бы так раз за пол секунды и готово :zzz: :fan:

В общем, уже хочется такой конструкции, главное что бы удобные и надёжные, до пяти тыщ даже за такие, если пиздатые, готов бы отдать. Наверное для небольших открытых наушников это не маленькая цена.

2. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    А, ещё что подсказывает логика — для дома всякие складные прибамбахи, всякие портативные уловочки, всё это зло. Для дома наушники должны быть, конечно, без лишних поворотных узлов, сворачиваемых шнуров, и прочего.

Будем искать :lupa:

3. dv7aj

member

Симпатии:
    0
    Прикольная карточка и цена в принципе не такая уж большая, один только минус для себя вижу, уже давно не пользуюсь стационарным компьютером.
    Сейчас часто пользуюсь связкой audigy 2 zs notebook и телефоны Sennheiser HD 555, качество намного лучше чем у встроенной звуковухи, и не надо с собой таскать кучу всего. :up:

в плане комфорта hd515 hd555 hd595 лучшее что когда либо приходилось пробовать. Музыка давно кончилась, а я сижу в наушниках, забываю что они вообще есть :fan:

4. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    А носишь ли очки?

Вижу HD515 в местном магазинчике по 2380.8 руб.

А у них сопротивление не совсем для обычных звуковух?

5. Dimych

member

Симпатии:
    0
    Слушаю немножко - Изолоскоп "Аквифере" и Тне [Лав-Рах] Соллективе :fan: Клево звучат в А700, вопросов не имею к ушам.
    Если речь идет о вопроизведении нижнево спектра частод, то все хорошо с ними, недостатка нет. Какой-нибудь Телеротор "Мобилитат" отлично отыгрывает. У меня обычно на полделения НЧ завышены в настройках звуковухи, так вот с Телеротором даже хочется обратно на ноль НЧ поставить.

6. Meekaah

Meekaah Хранитель Духовного Богатства
    dead-member

Симпатии:
    2
    а всё заебись например.

7. Meekaah

Meekaah Хранитель Духовного Богатства
    dead-member

Симпатии:
    2
    У А700 коллизий с моими очками не обнаружено. Правда у меня оправа титановая, очень тонкая и гибкая сцука.

8. Dimych

member

Симпатии:
    0
    именно так

9. dv7aj

member

Симпатии:
    0
    Очки за компьютером не нашу, но вот сейчас специально одел для тестирования, за 10 минут никакого дискомфорта. надо мерять :umnik:
    Если в обычную звуковую будешь втыкать, без всяких усилителей, 515 хороший выбор.

10. Dervish

Dervish UOMO
    dead-member

Симпатии:
    0
    Надеюсь, когда-нибудь я всё-таки скажу Вам, ребята, "Спасибо!" по факту покупки. :)

11. kaamaa

cadaver

мне не, не давит, нормально совершенно с большими ушами спать даже (тёмные очки от излишнего света по утрам)

12. WolfGang

member

Симпатии:
    0
    Ребята, посоветуйте колонки 2.0, бюджетные в районе 50-100$.

13. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    454
    У меня уже года 4 Джетбаланс JB-362, пиздатые колонки полностью устраивают, брал как раз баксов за 100.

14. WolfGang

member

Симпатии:
    0
    По прайсам нет их в Харькове :crying: Можно конечно по магазинам шароебится в личном порядке, но честно сказать лениво это очень.

15. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    454
    У меня есть подозрение что любые активные колонки басков за 100 будут примерно одного уровня. Хотя наверное лучше предпочесть такие фирмы как Microlab или упомянутый Jetbalance. В случае с другими производителми имеет смысел заглянуть на ixbt.

16. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    некоторые модели microlab в районе 100 баксов звучат неплохо, хотя конечно лучше накопить ещё сто баксов :umnik:

17. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    А вот такой ещё вопрос: если наушники включать не в звуковую карту напрямую, а в разъём активных колонок (абсолютно не дорогих), то в колонках же наверное есть какой-никакой усилитель?

dv7aj, или кто ещё такие модели использовал, а Синхайзеры HD 515, HD 555 и HD 595 между собой сильно отличаются по звуку, оно сильно ощутимо по качеству?
    У них у всех 50 ом, вот через активные колонки если включать, то любые проканают?

18. dv7aj

member

Симпатии:
    0
  19. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Купил Sennheiser HD-515, сейчас только что доставили. Сижу, слушаю :doff: Сидят нормально, восторгов не вызывает, но вполне приятно и комфортно (с очками в том числе). Звук конечно очень заебись, особенно мне это в контраст после многолетнего использования маленьких всяких не самых хороших наушников.

Большое спасибо ребята за советы!!! :agree:
    dv7aj :agree:

И тут выяснился слабый момент в моей коммуникации звуковой — колонки дешёвые маленькие, в которые я втыкаю обычно наушники, потому что на столе близко, а не тянуть шнур от системника, где стоит нормальная звуковуха M-Audio Audiophile 2496. В этих новых наушниках заебатых, при коммуникации через колоночки, слышно адский фон в тишине и звук замыленный при воспроизведении музыки, сука! А вот напрямую в звуковуху нет фона и звук на порядок лучше — острый, динамичный, кристально чист и мощен.

Так что теперь возник вопрос по колонкам, ребята! :) Какие небольшие настольные колонки 2.0 обязательно с выходом на наушники, но что бы не прогадать и не проебать в качестве коммуникации. Мне очень важно быстро и легко и часто переключать с колонок на наушники, при этом не вертя громкость в системе, а только на колонках (усилителе колонок).
    Если кто-то что-то знает и может подсказать, помогите пожалуйста :pray:

20. WolfGang

member

Симпатии:
    0
    Я бы посоветовал свои колонки Microlab A2601, кабы не один маленький недостаток :wacko:. Колонки не вырубаются, когда наушники к усилку подключаешь :degenerat:. В остальноем колонки мегопиздатые. Теоретически можно с паяльником поколдовать.

Поделиться этой страницей