Актеры и актрисы, которых не перевариваем

Тема в разделе "ШУРШЫТ КИНОПЛЕНКО", создана пользователем Димитриус, 18/9/08.

1. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    есть некоторые актеры, которые совершенно бесят нас своим присутствием в кино. как правило, это какие нибудь популярные личности, которых постоянно берут в блокбастеры, хорошие режиссеры позорят свойо имя, снимая этих блядей в своих картинах и еще им всегда дают всяких оскаров, эми, медведей и лижут жопу. вощем их ебло мелькает на экране постоянно, иначе бы не бесило так сильно. иногда даже актер вроде бы талантлив, но ебало, манеры или голос так сильно раздражают, что хочеца пиздануть его чем то металическим по кумполу. из самых очевидных это конечно Коля Кейдж со своим вечно сопливо ноющим ебалом, неугомонная зубастая лошадь Джулия Робертс и Киану Ривс - человек с деревянным летсом, но мы про них потом поговорим.

сегодня я хочу рассказать вам о своей новой пассии. во время просмотра нового Коэновского хита "Сжечь После Прочтения" очень сильно взбесила меня одна хорошая актриса, которая только недавно взяла Оскара - Тилда Свинтон.

совершенно дьявольское создание, мерзкое существо, фашисская курицо - так прозвал я ее после сцены, где она садистки пыталась накормить маленького ребенка какой то таблеткой. я надеюсь, что больше мне никогда не придеца наблюдать эту особу на экране. ктонибудь, пристрелите эту пезду!!! :moderator:

а теперь вы расскажите о своих "любимых актерах" и желательно выложить самые уебищные фотки этих звезд, которые только возможно найти в просторах сети.

:
  2. chill

dead-member

Симпатии:
    0
    1. Кэйдж (из-за сопливого вечно опущеного ебала)
    2. Том Круз (слащавый вечно улыбаюсчийсо пидор)
    3. Эдреэн Броуди (не знаю, но отчего то сильно раздражаэт свои кислым ебалом)

можэт есчо каво нить вспомню :moderator: :degenerat:

3. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Есле включить телевизор и плюнуть в экран, то с большой долей вераятнасти слюня попадет на спроэцырованаэ на экрани изображэниэ актера Михаила Пореченкого, в силу таго что он сцуко в телевезари вездесущь. Немного заебал. Такжэ нелюблю зыреть актерог С.Безрукава :goregoy: , Е.Меронага :off: и Д.Певцога :doff:

4. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49
    жуля робертс стопудово хитовейшее уёбище :blush: посему не видел ни одного фильма с ней в главных ролях.. а когда смотрел друзей оушена при ее появлении закрывал глаза и ориентировалса на слух, ничо не могу с собой поделать у меня просто джулияфобия какая то :(
    а так еще навскидку.. ну том круз довольно сильно бесит, символ блять щасливой американской мечты, тоже с ним фильмы практически не смотрю.. о! кэти холмс кстати как с ним стусовалась тоже неприязнь у меня вызывает своим нарисованым еблом..
    а из наших чювачков, вот в последнее время леша панин меня напрягает, какой то он блять вечно одинаковый мутный уебень.. пересматривал недавно жмурки и вот наличие его ебала в кадре несколько минусовало удовольствие от просмотра данного фильма..

5. frost

cadaver

да их полно блять, особенно российских. пока на ум пришелся А. Сбруев

6. Злобарь

Злобарь Поборник благости
    dead-member

Симпатии:
    0
    Виктор Мережко ! Вот кто несет ад в головы зрителей. Даже постить его изображение отказывается рука.
    К зарубежным актерам мегапуке выражаю традиционно Николасу Каге (пучит глоза); Жану-Клоду ван Дамну.

7. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    454
    Ребята, а Людмила Марковна Гурченко всем нравится?

8. Grimm

Grimm Авторитетный арбитр в вопросах элегантности
    dead-member

Симпатии:
    2
    Да вы чо ребята! Каге это же комег! Чисто ржачка! Я очень люблю повтыкать в его пучеглазые пхильмы и весело посмияцо! Вот последний гледел Призрачный Гонщег - это же пздец юмареска! :blush: особенно невъебенны моментэ когда герой Каге "думаед". Это даже не в Гонщике, а влюбом его кене! :doff:

А вот круза чото реально ненавижу, гандона мелкого! :moderator:

п.с. кекимару из поста Димитриуса я явно наблюдал в каком-то кене :disgust: не дай та бог повторить сей экспириенц :beer:

п.с.с. ещё и название у неё дофовское - ТИЛДА. Блять. :wacko:

9. roman74

core-member

Симпатии:
    316
    А мне побарабану как-то, ну Круз - да заебал - старые фильмы уже просто не смотрю с ним - делов то. :dontknow: Никто меня не раздражает - разве что затулин :moderator: Я кино вообще мало смотрю - даже звездных войн 2-3 не позырел еще и карибских пиратов 3-ю часть. Охота и рыбалка, мегаспорт - вот и все.
    а вот еще месяц назад "поезд на юму" позырел - хороший кин :kruto: фермер вооружен репликой карабина Спенсер 1865 года :blush:

10. Damien Karras

dead-member

Симпатии:
    1
  11. Jackal

member

Симпатии:
    3
    А у меня нету такого чтоб сразу пуке и всё, не доходит до того, что даже кино с каким-то актёром/актрисой смотреть не могу. Не нравятся Круз, Диллон, Хью Грант, Пирс Броснан, Уилл Ферелл и ещё кто-то кого забыл. Из актрис Робертс, Джессика Ланге, Джениффер Лопедз :degenerat: и ещё кто-то. Но фильмы смотрю с ними, попадаются и хорошие. Просто тут на подсознательном уровне какое-то недоверие чтоли. А к Каге я отношусь с иронией :)

12. Jackal

member

Симпатии:
    3
    И вообще как можно ненавидеть такого весёлого, с искромётным чувством юмора, человека, как он:

13. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2

думаед! :deal:
    :228:

14. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Мне интересно отчего он так состарился на вид сильно? :fingal: от пучеглазания? ведь почти мой ровесник- всего на пару лет старше, а выглядит по возрасту так, что мог бы моим батей быть. :cranky:

15. Jackal

member

Симпатии:
    3
    Мадмиллер, у него в фильмографии 63 (!!!) фильма. Работает непокладая рук на благо семьи и государства. А сколько хитов и блокбастеров среди эих фильмов! сколько перевоплощений и бессонных ночей за изучением сценария!

16. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    Нормуль. Вполне на свои 44 выглядит :)

17. madmiller

member

Симпатии:
    3
    на болшой фотке смотрится на весь шести десятник :deal:

18. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    думает много просто. морщины от думанья вылазят на лбу.

19. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    ненавижу сука! :moderator:

20. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    старая блядь!