Рац-предложения по развитию политфорума

Тема в разделе "ПРОЖЕКТОР ПЕРЕСТРОЙКИ", создана пользователем Meekaah, 26/9/08.

?

Принемать ли?

1. Принимать

0 голосов
    0,0%
  2. Не Принимать

0 голосов
    0,0%
  3. Говно

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    а может ты себе заведёш тему где нибудь в помоях совместно с местными расистами и фашиками и там будешь тусоваться? и обсуждать монгольский вопрос, смаковать у кого днк более славянское и цивилизованное и прочий неадекват.

вы уж соберитесь и пишите себе в усладу в одном каком нибудь топике всё что вам нужно для хорошего самочувствия, скока влезет. растекаццо же поносцем по всем темам в политразделе не советую. это неинтересно и тупорыло. как нибудь сконцентрируйтесь уж и срите где нибудь в одном месте.

2. psychonaut

psychonaut in grind we crust / in gore we score
    admin-member

Симпатии:
    430
    Юра, я имел ввиду, что я не считаю контент трэда об УГ сильно уж отошедшим от темы топека, а тем более раздела :beer:

3. psychonaut

admin-member

Симпатии:
    430
    Но и про Российскую Государственность мы тоже обязательно поговорим :agree: :degenerat:

4. Тимох

Тимох Пятый Молчаливый Гриб В Шестом Ряду Немых Грибов
    dead-member

Симпатии:
    0
    Я, ребята, предлагаю не пытаться кардинально менять направление развития политфорума. Есть топики новостного-аналитического характера, есть исторические топике, есть юмористический трэш, типа "укр.государственности" (как топека :degenerat:) - главное видеть разницу и не трогать гогно. Ведь политика неотделима от гогна, не стоит, мне кажетцо, делать филиал полит форума в помойке. :beer: :agree:

5. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Чо-то непонятно, психо ты о себе чо-то там возомнил что-ли?

Так вот, мне кажется более реалистичной другая картина - в другое место сваливаешь ты, а не мы :).

Ну на крайняк переселишься к своим европейским собратьям Молдаванам и будешь наводить деятельность - для тебя привычную - в Помойке. А то и к Недочленам, ну это крайний вариант конечно - для этого ты должен еще больше ахуеть.

Ну ты сегодня как раз этим же и занимался, родной. Правда в одиночку не смог, так я думаю может тебя реально к Мадде прописать со-модератором? Ну чтобы в следующий раз к админам за помощью не обращаться.

6. psychonaut

admin-member

Симпатии:
    430
    Ребята, а уберите с политфорума линк на топек в помойке a? :alive:
    Ну есле он никому не нужен конечно :wacko:

7. psychonaut

admin-member

Симпатии:
    430
    Ребята Администраторы, по причинам того, что за время моего отсутствия на модераторском посту политфорума оный местами стал превращяццо в помойку, а единственный оставшийся модератор - Амдуциас, почему-то бездействует, предлагаю вернуть мне кнопки хотябы на время пока вы не найдёте достойнага кандидата, раз уж я вас на данном посту не устраиваю.

При полной незаинтересованности просьба сообщить дополнительно, потому как то, "что сейчас в разделе период максимально возможной свободы" (ц) Скар, по сути означает, превращение форума в кусок информационного кала с элементами политики, музыки и словесной эквилибристики. Что, в свою очередь, препядствует выполнению такой функции форума, как каталогизация знаний.

Число. Потпесь.

8. Grimm

Grimm Авторитетный арбитр в вопросах элегантности
    dead-member

Симпатии:
    2
    Разве в бытность твою модератором этого же не было? Я про кал в упомянутом тобой сообщении. Как по мне не сильно всё сейчас поменялось :dontknow:

Однако это мнение моё и оно таковое возможно в силу моей не особой заинтересованности в политразделе. Вернее в общении в нём. Это по политфору. Что до тебя то как я уже и сказал бросается в глаза наличие у тебя черты некой склонности к конфликтам. Возможно тебе кажется, что ты так утончённо стебёшься, но многие это далеко не так воспринимают. Очень Сикфака напоминает в период его эдакой язвительной подъёбочности.

Если мнение остальных такого, что в бытность Психо модератором раздел был каталогизирован, структурирован и т.п., а сейчас полная разруха то верните полномочия.

п.с. про кошек и собак ты как раз для контраста навернул сегодня? чтобы подчеркнуть трагизм положения раздела?

9. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    147
    разжалуэм? :idea:

10. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Искренне поддерживаю возмущение Психонавта!!!

Более того, предлагаю ваще забанить нахуй заченателя этого ёбаного гавна :super:

ЗЫ. Хотя отдаю себе отчот, конечно, в том, что это и не по правилам нашего форума и мы так никогда не сделаем. :lezginka:

11. psychonaut

admin-member

Симпатии:
    430
    Да, с имеющимся на момент моего "омодерирования" контентом я не разобрался, но это тема для отдельного разговора. Однако но на мой взгляд с распределением нового я справлялся более ини менее успешно...

По поводу кошек - нет, действительно не спецом всё вышло. Тыб ещо меня в "под-топике" про флаги внутри полит-календаря обвинил, например :lol:

12. psychonaut

admin-member

Симпатии:
    430
    Ну или там ещо создание подтопика-опроса "Ваше мнение о музыкальных характеристиках песни Грузии на Eurovision-2009" из муз-раздела (созданного внутри темы про войну в Осетии) мне тож наверно инкриминировать можно :smoke:

13. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    ну что ты! этожы просто интерес, а не обвинение какое :wacko:

14. psychonaut

admin-member

Симпатии:
    430
    Там смайликов понатыкано :deal:

15. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    Понимаешь может ты и модерил даже хорошо, но умудрился при этом настроить против себя многих, даже не особо интересующихся самим политразделом. Почему так? Тут ведь не объясниь всё исключительно тем, что "ребято плохие".

16. psychonaut

admin-member

Симпатии:
    430
    Боюсь, Гримм, враги - это участь любого активного модератора политраздела :)
    Ну и про манеру общения - я уже написал. Тем более что лёгкая провокация - это неплохой способ проверить собеседника на адекватность и непредвзятость :smoke:

17. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    147
    :lol: :pray:

Кстате, рацпредложений по развитию политфорума, кроме возврата тебе модераторских полномочий, лично я никаких не вижу :dontknow: Но это так... Извини, конешно, за словоблудие... :shy:

18. psychonaut

admin-member

Симпатии:
    430
    А кстате очень даже не странно, Гранд, что не видишь - их нет, а есть с большего только сопли о том, что они нужны :)

Те "неглобальные" идеи, которые у меня появлались и появляются - я осуществляю, что по-мойму, способствовало развитию общения на форуме.

Что же касаеццо каких-либо глобальных перемен, Гранд, а ни твои ли слова были у меня в ПМ по поводу "ограничиться чисто техническом модерированиием" после вступления в роль модератора..?
    Я так понял у вас имеюццо какие-то свои планы на полит-форум, потому, как бэ это лучше сказать, не хотел устраивать дыма без потенциальной возможности огня... Да и постоянное "теневое ко-модерирование" с явной политической подоплёкой говорило о томже...

19. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    147
    Мои, и эти слова остаюццо в силе :agree: Как раз ровно то, о чем тебе и гогорилось Скаром - свобода мнений и реакций на эти мнения, а модератор - чисто технический упорядочиватель-подчищальщик. И то без фанатизма вплоть до каждого поста, т.к. есле ты заметил, то разумный оффтоп на МДК присуцтвует во многих топегах и, к тому же, без какого-либо ущерба для обсуждаемой темы. Но это мое мнение. Я же хотел поинтересоваццо твоим, ибо есле человек исторгает крики душы "спасайте прожектор, прожектор вапаснасте! :aaa:", то наверное этот человек имеет за пазухой пару-тройку тезисов о том, что и как надо было бы поменять... А у тебя получаеццо лиш так, папездеть...

"Перемен требуйут нашэ серцца!" :band: ©

20. psychonaut

admin-member

Симпатии:
    430
    Извини Гранд, но многие идеи, которые я мог бы предложить, совершенно несовместимы с теневым модераторством по политическому признаку :)
    Да и перед созданием нового не мешало бы сперва хотябы упорядочить старое? :smoke: Ну раз ты поднял тему перемен.

ПС кризис власти на лицо - верхи не могут, низы не хотят, а поможет нам только Ленен :blush:

Поделиться этой страницей