Автомобили

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем madmiller, 26/9/08.

1. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Был такой топег на старой дизе, и щас тема актуальна.
    Я тут последнее время стал ездить гораздо больше и заметил сколько много уёбков на дорогах, которым похуй на остальных водителей.Сколько раз еду и вижу долбоебов, не обращающих внимания на дорогу, песдящих по сотеку за рулем или совсем ахуевщие смс-ки печатают :moderator: Кто жрет , кто причесывается, а недавно одного уебка видел, который одновременно брился и галстук завязывал. :cranky:
    Но последнее время больше всего бесят уроды, которые или блять едут за тобой, чуть ли в бампер не клюют, хотя едешь быстро, но самый пиздец это когда какой нибудь хуй тебя обгоняет, как будто в какой то спешке, и подрезает, а потом, как только перед тобой встанет, то плетётся еле- еле. :moderator:
    Очень трудно душевное спокойствие на дороге соблюдать в час пик. :fingal:

:
  2. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    Я думал в Амереке акуратно ездят :unsure: Почему-то мне кажецо, попади Миллер на наши дороги, он бы совершенно ахуел :lol:

3. madmiller

member

Симпатии:
    3
    куда только ни гляну- в инете, в газетах и тп...вездя только и слышно про кризис, экономика в жопе и подобное...А бензин падает в цене не по дням а по часам. Не так давно заправлялся по $3-90 за галлон и постепенно цена падает.Я ваще обычно не смотрю на цену, когда покупаю бензин.А седня вот пустой был и приехал на заправку, заправил, а потом случайно глянул на цену и ахуел - $3-20 уже...и падает каждый день в цене...
    ПС - и ваще все эти кризисы-хуизисы кто-то блять из пальца высасывает походу. :moderator: куда ни гляну - цены или те-же или падают, особенно на электронику- там ваще пиздец антиинфляция какая-то :cranky:

4. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    :lol: у вас и недвижимость скоро копейки стоить будет, не только бензин.

5. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49
    Бля жаль я вчера в этот топик не зашол, уж я бы описал красочно и витиевато свою любовь к ебаным автолюбителям, поскольку эти пидарасы на колесиках на этой неделе меня раза четыре чуть не задавили когда я переходил зебру на зеленый свет, ну просто охуеть блять дибилы.. ужэ начинаю подумывать купить себе травму или пневматику какую, кому по колесам шмальнуть или в стекло заднее, а кому может и фанеру пробить удастса.. :abuse:

6. frost

cadaver

миллер - так цена падает потому что ее (нефть) никто не покупает

7. Dervish

Dervish UOMO
    dead-member

Симпатии:
    0
    Прям ситуация из анекдота :)

А так-то Варлок, мне кажется, прав.
    Милла, вот сейчас 9 часов 18 минут по Москве, в это примерно время глянь сюда - http://maps.yandex.ru/ и кликни пробки. У вас такое есть ?

Кстати, таки взяли мы в апреле Додж Стратус 2005 год. Как человек, имевший опыт вождения нескольких Жигулей и Волги, я просто чуть не кончил во время первых поездок. Т.е как будто с гужевой повозки на космический корабль пересел :pilot: Автомат, кстати, замечательная вещь, как выяснилось. Особенно в реалиях Москвы. Движок 2.4, просто мощь. Звук мотора при резком старте просто охуенный. И хавает этот агрегат с кондишном и автоматом заметно меньше Волги. К машине привык где-то только в августе, но езжу на ней, можно сказать, только по выходным. Но авто исключительно городское, посадка, конечно низкая. Сразу защиту картера поставили.

Надо теперь Волгу загонять, пока она какую-то цену имеет и брать вторую иномарку.

8. migos

dead-member

Симпатии:
    0
    Из этого колесо не пробъешь.
    Зачем тебе 2 машины? Из-за таких феодалов транспортные артерии нации полны железных тромбов. Гараж для второй машины есть? Кстати, эта проблема не менее насущна, чем пробки - машины, оставленные на улицах, на проезжих частях, во дворах - жалкое зрелище. Скоро в подъезды заезжать будут. Купил машину - будь добр обеспечить её крышей. Как считаете, друзья мои?

ЗЫ
    Планирую до конца года сдать на права. Надоело ездить на рыбалку на электричках.

9. Тимох

Тимох Пятый Молчаливый Гриб В Шестом Ряду Немых Грибов
    dead-member

Симпатии:
    0
    Гараж обязательно нужно - бери лопату и начинай копать, как раз за год выкопаешь нужную подземную стоянку.

10. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49
    да и нет цели колесо пробить или стекло, чисто негатив слить, пошмаляв по ебаным спиди-гонщикам :gun: а вот если вылезут сцуко, то в тулово самое оно зарядить пару раз :blush:

11. chill

dead-member

Симпатии:
    0
    А не боишсо што тебе из огнестрела голову продырявят иле битой забьют? :degsmile:

12. Dervish

Dervish UOMO
    dead-member

Симпатии:
    0
    Мигос, что значит мне ? Батя и я водим. Машины, обе, на стоянке стоят. Про лопату верно подмечено, стоянка-то открытая :wacko:

13. migos

dead-member

Симпатии:
    0
    А, вот оно как. Я думал ты себе одному автомобильный гарем организовываешь. У знакомого в соседнем доме - 3 машины, все под открытым небом стоят, на тротуаре. Хрен пройдешь, не то что проедешь.
    Гротескуе про лопату не понял.

14. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49
    Огнестрела то конешно боюсь, иначе я бы давно уже шмалял налево и направо, а так только пока по капоту могу ебнуть с криком "куда едешь блять нахуй" :fingal:
    А биты хули бояца, если у тебя ствол в руках :cranky:

15. Dervish

Dervish UOMO
    dead-member

Симпатии:
    0
    Мой гротеск по поводу того, что зимы в Москве суровые бывают, снежные :)

Бллин, в 20 лет самостоятельно купить 2 иномарки... :wacko:

16. Тимох

Тимох Пятый Молчаливый Гриб В Шестом Ряду Немых Грибов
    dead-member

Симпатии:
    0
    Да просто если каждый автолюбитель захочет себе гараж, к примеру в Москве, то впору под городом строить второй город для машин. А ведь есть ещё целый пруд машин рабочего назначения, которые нужно и парковать и обслуживать с завидной регулярностью. Так что можно уже и отбойный молоток рекомендовать.

17. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Опасно пребывать в илюзиы что на пешеходном переходе тебя кто-то будет пропускать :degenerat: лучьшэ не делить проезжую чясть на вскиэ переходэ, а лофко перебегать в безапасных местах, когда никто неедед :lezginka:

18. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Да, по статистеке из сбитых пешэходог кажысь 60 процэнтог - на переходах :fingal:

19. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    Это водители-педарасы не пропускает пешеходов. Я всегда пропускаю, иногда даже вне ПП. Сбивать людей это не гуманно совсем

20. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    Хотя сам конечно не перехожу не глядя и сломя гологу по ПП. Мало ли какой дебил едет. Ступаю акуратно на зебру, поворачиваю гологу и пристально гляжу на приближающуюся машину. Если вижу, что останавливается, то смело иду :bow: Если нет - то обзываю проехавшего педарасом и тыча ему фак жду подходящего момента для перехода

Поделиться этой страницей