А что с Квипом?

Тема в разделе "ЭВМъ", создана пользователем Warlock, 9/12/08.

1. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49
    Да я тоже раньше не любил квип :degenerat: Просто когда в тот самый "прошлый раз" с мирандой пошли глюканы, у меня не хватило терпения ждать нового релиза и я въебашил квип, о чом кстати не жалею.. Вчера вот ваще решил на инфиум перейти, заодно еще и джабер забытый подлючил и гугловский пиздельник.

2. madmiller

member

Симпатии:
    3
    а вот объясните ламеру, нахуя нужны всякие квипы, миранды и прочая хуета, когда есть аська, которая не глючит, никакой рекламы не имеет и работает как часы уже который год. :dontknow:
    А когда нет компа под рукой с аськой, то мибо всегда можно поюзать :haker:

3. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    аська - это биг факиншит. я блять позавчера, когда пошли проблемы скачал это ебучее говно под нумером 6.5. и даже поставил оное и был просто пездец как впечатлен этими вспыхивающими окошечками, какой то хуетой снизу и сверху экрана, какими то светящимися фигнюшечками, кроме того, вот как раз со стабильностью работы, да и ваще удобством работы - очевидные проблемы. это ебаная аська похожа на китайскую поделку - ярку и блестючую, а на самом деле кусок гавна.
    квип 8080 у меня кстати работает на работе до сих пор, правда щас автоматом я его проапгрейдил до 8081, а вот дома почему не работало и каковая же была моя радость, когда вчера я поставил 8081. дистрибутив 1,9 метра. у асекью к слову - 15 с лихуем мегабайт.
    Аську - смываем в унитаз. милла ставь квип 8081 и не обломаешься.

4. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    это короче как с браузерами. можно безусловно и ИЕ юзать. базара нет.
    только я вот давно не видел нормальных людей, у которых с головой нет проблем, или они не полные инет-пионеры, которые бы юзали ИЕ.

5. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49
    Ну не знаю кто как, а я юзаю альтернативные проги после того как в свое время асько выпустила какой то абсолютно ебучий релиз, который весил как хуй знает что, да еще и был напичкан абсолютно ненужным говном, вот тогда я зарекся никогда не использовать оригинальный месенжер :degenerat:
    К тому же удобно, в одной проге сразу тебе и ася и жабер и гугл ток, и лайвжоурнал и какой тока еще поебени нет :wacko:
    А вообще, Милла, мы точно об одной и той же программе говорим, может ты на самом деле сидишь на линуксовом клиенте, который сам для себя написал, а? :smoke:

6. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Я уже несколько лет юзаю вот такую аську
    Никаких мигающих и светящихся хуйней нет, работает как швейцарские часы- ни одного глюка, никакой рекламы нет, спама никакого, просто ахуеваю от проги. Никакой другой такой стабильной проги не встречал. Могу оставить врубленной неделями - и никаких глюков. :up:
    Ну и добавочный прикол и плюс- Звуки для нее записаны и исполнены Инфектед Машрумами :kruto:

Ну и как я раньше упоминал, когда с чужого компа захожу, на котором не стоит никаких мессенжеров, то юзаю meebo.com там все просто и тоже без глюков.

7. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    может для америкосов какая то другая асько? без рекламэ и ненужново глючново тормозящево барахла?

удивительно, но квип новый скачал, но пока устанавливать необходимости нет - 8080 работает второй день как часэ. :dontknow:

8. Kost

member

Симпатии:
    10
    я также как и Милла отдаю предпочтение оригинальному клиенту, но только еще более старому 2003б, прекрасно работает, всегда коннектится и с антибаннерами никакой рекламы плюс классический минималистичный интерфейс :kruto: ну на квип не перехожу только по причине нежелания проебать хистори переговоров за несколько лет, еслиб сделали конверт тулз, то может и перешол бы :dontknow:

9. Kost

member

Симпатии:
    10
    а, кстати че еще в квипе отстойно - это невозможность одной кнопкой вырубить весь левый спам, на каждое сообщение новое окошко открывается что пездец как неправильно :moderator:

10. DV

DV
    dead-member

Симпатии:
    0
    Почему-то вообще не логинится :ass:
    Неужто перекрыли!

11. Rhino

member

Симпатии:
    48
    8081 - логинится нормально, никаких дисконнектов, общение идет :haker:

12. iron lady

member

Симпатии:
    0
    а у меня все отлично логиницца кип....и небыло никакх проблем...... :kruto:
    :dontknow:

13. iron lady

member

Симпатии:
    0

у тебя спама много чтоли проходит??? у меня мож разв месяц ......раз в две недели 1 сообщение..

14. Kost

member

Симпатии:
    10
    ну 50-80 мож мессаджей в день приходит , но я их и не замечаю потому что можно спокойно одним кликом все закрыть, аська в этом смысле рулит :)

15. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Про какой спам вы ваще говорите? Мне спам только на мыло бывает иногда приходит, на аську никогда еще ничего не было, сколько лет уже юзаю...ни одного сообщения...
    Не, я уж лучше аську поюзаю, спам мне нахуй ненужен. Да, и как старая омерекосовая поговорка гласит: If it ain't broke, don't fix it! :umnik:

16. DV

DV
    dead-member

Симпатии:
    0
    Снял галочку "keep connection alive" и залогинился! :priz:

17. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    что опять?

18. ЫЫ

ЫЫ алкалоид хумулин
    dead-member

Симпатии:
    1
    Заебали педарасы сука! Гандоны! Че они блять дрочат бедных юзерог :abuse: :bang: сука ебучие пытливые умы программистов только усложняют жызнь! че за блять мода все менять и модернезировать????? я хочу нажать кнопку и чтобы все работало!!!

19. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    Ублюдские гандоны! :модератор:
    Хорошо хоть я в прошлый раз всех перевёл на айсикью лайт :вакко:

20. hell O)))

member

Симпатии:
    68
    Опять чтоле все наебнулось? :off: Когда же наконец кто-нибудь перестреляет ребят из офиса айсикью, чтобы они всякие вредные копочке не нажымали, суки нахуй. :gun:

Поделиться этой страницей