Джаз (Jazz)

Тема в разделе "МУЗЫКАЛЬНЫЙ РИНГ", создана пользователем ikkifikki, 23/8/02.

1. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    198
    вот такой вот довольно примитивний пост-панк, называется norma loy, но в начале там саксофон играет. саксофон альтовый - это мой любимый инструмент музыкальный. если бы Роман или ещё кто-то мне насоветовал похожего по духу джаза, то я бы очень благодарен был. мне только Майлз Дэвис в голову приходит тут:

2. to the mice

member

Симпатии:
    198
    Плоткина phantomsmasher, я его для себя записал в джазовые вещи, хотя там, в основном, грайндкор. грайндкор напополам со всем подряд - от блэка до крутого панка:

отличная работа, как ванночка для мозга, наполненная прекрасной, освежающей кислотой. навеяло тут:
    на третьей минуте кусочек ("чупа-чупс со вкусом лука") похож на crass работу под названием nagasaki nightmare. там ребята тоже джазом всяким плотно вдохновлялись:

3. to the mice

member

Симпатии:
    198
    Обама любит Miles Davis и Nina Simone :blink:

http://www.telegraph.co.uk/music/what-to-listen-to/barack-obama-spotify-playlist

я бы за этого ниггера проголосовал тока из-за этого. не верю, что человек, тем более чёрный, которому нравится Дэвис и Нина, может совсем уж пропащим человеком быть, даже если президент

упд: и Боба Марли и the wailers, ёптать. это ж почти святые всё, Дэвис, Боб Марли

Последнее редактирование: 12/8/16
  4. to the mice

member

Симпатии:
    198
    вот такой вот кабак мне очень по душе, это Kaoru Abe, импровизатор из Японии. знаете, в чём загадка русской души? почему в творчестве самых различных людей со всего мира, нет-нет, да и услышишь что-то до боли своё, родное и русское? потому что русский - это когда души нет, а есть вместо неё некая абстрактная ширина, пустота и глобальное ощущение НЕДОСТАТКА. я искренне надеюсь, что это излечимо:

5. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    432
    уныло и меланхолично, музыка для людей которые ищут и жаждут разочарование :wacko:
    загадка русской души - это какой-то миф для внутреннего пользования - нет там никаких загадок :doff: причём среднестатистический россиянин весьма бездуховен, или когда духовен, то обычно на показ, по фарисейски :disgust:

6. to the mice

member

Симпатии:
    198
    меланхолично - да, уныло - с точностью до наоборот, человек на горло своей тоске наступает, со всей оставшейся дури. мы тоске зелёной племяши родные, и от неё, родимой, и умираем.

вот это вот выступление Evan Parker мне нравится, на пятой минуте жутковато получилось, как будто нет человека, ушёл человек, свалился куда-то, повис на тонкой, хрупкой нити. потеряться человек может, не вернуться домой, но не идёт на поводу у страха, не сковывает его ледяной ужас, не может. я люблю такое:

Последнее редактирование: 19/8/16
    Helter Skelter нравится это.

Поделиться этой страницей