Анегдоты, шутки, приколы.

Тема в разделе "СЛИВНОЙ БАЧОК", создана пользователем Pinhead, 6/1/09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pinhead

dead-member

Симпатии:
    2
  2. Арапхель

Арапхель Хуффух
    member

Симпатии:
    0
    :maniac: :maniac:

3. zaebza

zaebza Гарибальда
    member

Симпатии:
    0
    Три часа утра, звонок в дверь. Муж открывает, а там стоит жена - в дрова пьяная, колготки порваны, в одной туфле.
    Муж:
    - И ты думаешь, я тебя пущу такую домой?!
    Жена:
    - Да на хуй надо! Я за гитарой!

4. miff

miff honorificabilitudinitatibus
    dead-member

Симпатии:
    1
    В связи с кризисом в России увеличилось число мужчин гомосексуальной ориентации. Вечерами они заходят в кабаки по трое, садятся за столик, берут водки и закуси, и начинают друг другу хвастаться: "У меня нынче такая жопа!"

5. FunkY

dead-member

Симпатии:
    0
    заходит купчина в публичный дом
    — мне бы Марууусю!
    — Маруси никак нет–с, женские дни–с
    — тогдааа Алееесю!
    — никак невозможно–с, дурная болезнь–с
    — тогда кавооо?
    — а вот недавно прислали француженку–с, вся худенькая, стройненькая, пиздёнка как у воробышка…
    — (поглаживая бороду) не пристало мне, купцу первой гильдии, в пизде стеснение иметь!

6. iron lady

member

Симпатии:
    0
    18 февраля 2009 11:27
    ЗАГС запретил имя "БОЧ РВФ 260602"

Столичный ЗАГС отказывается выдавать свидетельство о рождении и регистрировать ребенка, которого родители назвали БОЧ РВФ 260 602, в интересах самого мальчика. «Это дело рассматривала не одна судебная инстанция, но все равно родителям было отказано в регистрации ребенка с таким именем. Все это было сделано в защиту интересов самого малыша. Ведь родители должны думать о самом ребенке, как ему жить с таким именем, а не о своих амбициях», - сказала заместитель начальника главного управления ЗАГС Москвы Татьяна Ушакова, сообщает "Взгляд".

Родители, в свою очередь, не желают дать своему ребенку другое имя, кроме БОЧ РВФ 260 тысяч 602, которое расшифровывается как «Биологический Объект Человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года».

В тоже время замначальника управления отметила, что закона, который запрещал бы подобные имена, нет. Она добавила, что родители обращались и в Страсбургский суд, там рассматривать дело отказались.

Максим Кононенко, сетевой публицист:

"С одной стороны, действительно не существует никакого закона, который бы регулировал этот вопрос, и родителям можно называть ребёнка так, как им хочется. Это их право, они его родили. И они часто называют детей совершенно ужасными именами. Непонятно, почему ЗАГС (и российский суд в том числе) отказывает конкретно в этом случае, а не отказывает в случаях, когда детей называют в честь Гуса Хиддинка или называют девочку Перестройкой, а сына – каким-нибудь Наном, в честь нанотехнологий. Такие вещи тоже бывает, а детям с этим жить точно так же, как живут люди с именами типа Владлен, Радий и пр., которые были в честь Ленина и тяжёлых металлов. Поэтому формально здесь нет никаких причин отказывать. Тем более, ЗАГСу.

Единственная инстанция, которая могла бы как-то обоснованно не разрешить родителям это делать – это суд по представлению каких-нибудь органов социальной защиты, которых у нас мало. Но всё-таки, наверное, есть те, которые рассматривают вопросы по поводу лишения родительских прав и пр., то есть некие инстанции, которые защищают права детей. Вот они бы могли обратиться в суд, и суд бы сказал, что знаете, ребята, это уже как-то чересчур. Вот судья берёт на себя такую ответственность и говорит: «Нет, это чересчур». Вот тогда – да, тогда родителям можно было бы отказать.

А что такое ЗАГС? ЗАГС – это контора, которая записывает в толстые книги некие свершившиеся факты, и более ничего не должна делать. Поэтому ЗАГС не имеет права отказывать в регистрации ни в коем случае. Это не его собачье дело, как родители назвали. Когда мы с женой подавали заявление в ЗАГС, мы хотели с ней сыграть свадьбу 1 апреля. И нам в самом главном в Москве ЗАГСе, в №1, Грибоедовском, отказали. Нам сказали: «1 апреля? Да вы что! Это же день дурака, а вы собираетесь такое серьёзное дело…» В общем, они там как-то по-учительски относятся к людям, которые к ним приходят, хотя это абсолютно не их собачье дело. Их дело – всего лишь записать в бумажку свершившийся факт.

В данном конкретном случае, конечно, родители – дебилы, но, по-моему, они в своём праве, если только суд не решил обратного. А ЗАГСу здесь ничего решать не надо."

7. Memfis

member

Симпатии:
    55
    Скороговорки :
    Шла Саша по шоссе И ТУТ СУКА ВЗРЫВ НАХУЙ КИШКИ В СТЕНУ БЛЯДЬ МОЗГИ ГОВНО РАСЧЛЕНЕНКА ПРОЕБАШИЛО БЕШЕНО РАЗДРЮЧИЛО В ГОВНО СУКА РАСПИДОРАСИЛО БЛЯТЬ В ДЕРЬМО

тридцать три корабля лаврировали лаврировали И К ХУЯМ БЛЯТЬ ВРЕЗАЛИСЬ ГОВНО КРОВЬ МЯСО КИШКИ КАПИТАНА НАХУЙ С БОРТА СКИНУЛО АКУЛЫ РАСПИДОРАСИЛИ В ДЕРЬМО МАТРОСА НА ОСТРОВ ЗАБРОСИЛО К ГАННИБАЛАМ СЪЕЛИ ПО ЧАСТЯМ СУКА МЯСО КРОВЬ

на дворе трава на траве дрова - А РЯДОМ РАЗРУБЛЕННЫЕ РАБОЧИЕ ПИЗДЯТСЯ С РЕБЯТИШКАМИ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ОНИ НА СРАЛИ НА СТРОИЙ МАТЕРИАЛЫ ЧТО АЖ ИЗО РТА ПЕНА БЕЖИТ А ЗАУГЛОМ ПУТИН ЖРЕТ ДЕТЕЙ И ОРЕТ ЖРИ МАЛЕНЬКИХ МРАЗЕ ЧТОБЫ ГОВНО ЧЕРЕЗ УШИ ПОЛЕЗЛО..

Я тебя любил, цветы тебе дарил, А ПОТОМ ВОТКНУЛ В ТЕБЯ САДОВЫЕ НОЖНИЦЫ 40 И ИЗНАСИЛОВАЛ ТВОЙ ТРУП

еду я по выбоине, из выбоины ПОЛЕЗЛИ ЧЕРТИ ХВАТАЮТ ЛЮДЕЙ ЖРУТ РАЗРЫВАЮТ НА ЧАСТИ ХОХОЧУТ ОБМАЗЫВАЮТСЯ НЕСВЕЖИМ ГОВНОМ И БЛЕВОТИНОЙ СРУТ ССУТ ГОВНО ГОВНО ГОВНО ХУЙ ПИЗДА

Карл у Клары украл коралы а Клара ДОСТАЛА МИНИГАН СУКА ВЫПОТРОШИЛА КАРЛА ПОШЛА ПО УЛИЧЕ МОЧИТЬ ВСЕХ НАПРАВО И НАЛЕВО КРОВЬ ХЛЕЩЕТ В УЛИЧНУЮ КАНАЛИЗАЦИЮ ВОДОВОРОТЫ ЗАЛИВАЮТСЯ ДЕТИ ОРУТ МИЛИЦИЯ В ПАНИКЕ ВЗРЫВЫ МЯСО СО ВСЕХ СТОРОН

8. zaebza

zaebza Гарибальда
    member

Симпатии:
    0
    Мемфис, :blush: :crying:

9. lesly

lesly бездельник
    member

Симпатии:
    80
    Мемфисище, порвало на британский флаг :crying: :ura: :blush:

10. Fanta

Fanta -D'you like Billie Holiday? - I love him!
    member

Симпатии:
    0
    Пиздееееец. Спасибо, а с утра было плохое настроение.

11. frost

cadaver

Где-то в полдень мужик встает с дивана с глубокого похмелья, очень долго ищет тапочки, надевает их, очень медленно, еле поднимая ноги, идет на кухню. Проходя мимо клетки с попугаем, снимает с нее (с клетки) покрывало, заходит на кухню, достает из холодильника пиво, медленно с наслаждением пьет, идет обратно. Проходя мимо клетки с попугаем, накидывает на нее покрывало, ложится на диван и засыпает. Голос из клетки:
    - Охуенно день прошел!

12. iron lady

member

Симпатии:
    0
    Вредные привычки женщин. Чистосердечные признания. :cranky: :blush: :horror: :cow:

Я когда сплю люблю одеяло подоткнуть со всех сторон, по уши укрываюсь, под грудь край одела скрутить, еще и те дальние концы одеяла завернуть и ноги на них положить. только в таком "коконе" и засыпаю. по-другому неуютно)

А я если в душ перед сном не схожу то не могу спать. даже в Новый год утром 1 января пьяная вдрызг пока не помоюсь не лягу!

А я в носу ковыряться люблю

Ногти грызу. причем у меня гель, и коррекцию из-за этого приходится делать в 2 раза чаще.

Я в душе очень громко ПОЮ! один раз младший брат сидя под дверью записал на диктофон я чуть не .... от страха! как будто я там не моюсь а кошек душу.

Громко смеюсь. поэтому всё время серьезная. если буду смеяться, испугаю детей и стариков ))

Если я в юбке, то обязательно ковыряю колготы пока не проковыряю дыру. все время приходится в штанах ходить!

Храплю похлеще любого мужика, а мне всего 20!

Не курю, не пью, но моя дурная привычка - наматывать прядь волос на палец. в любой ситуации. уже дооолгое время. ну никак не могу избавиться

А я жила в англоязычной стране, и с тех пор осталась особенность материться на английском. Довольно комично выглядят в маршрутках, метро мои fuck! и shiiit!!!)))

Я люблю пукнуть в толпе в очереди например потом отойти в сторонку и наблюдать ХАХАХА! как же это комично!

Ем ночью столько шоколада, что утром рот не могу открыть все от сладости ва рту слипкается. уж не знаю что с этим делать. не могу отказаться.

Я по утрам завязываю мужу шнурки он обычно одевается уже и перед дверью когда стоит кричит мне что он готов, я просыпаюсь иду завязываю ему шнурки он целует меня в макушку и уходит на работу вот таким образом уже 13 лет мужа на работу провожаю

Я во сне всегда держусь за член мужа по другому просто не умею засыпать и без него тоже не засыпаю. ложимся в кровать я беру его в руки и спокойно с ним засыпаю утром просыпаюсь и сразу опять в руки хватаю. муж сначала пугался сейчас уже првык.

Люблю у мужа и любовника прыщи выдавливать

Когда я была маленькая, я всегда предупреждала своих родителей о моем намерении сходить покакать: "Мам, я хочу какать". Мама удивлялась, почему я иду не в туалет а в свою комнату. А потом хохотала, когда видела, что я собрала все свои любимые книжки, и только после этого усаживалась "подумать"))) а заодно и полистать книжки)

Ночью когда мы спим, я всегда отнимаю у своего мч подушку и одеяло. оставлю только маленький кусочек жопку прикрыть. а еще я его постоянно толкаю, с какой бы стороны он не лежал. у стены в стену впечатаю с краю на пол ураню. в деревне мы спали на полу, так я его во сне с матраса спихнула, он даже ноги в швейную машинку засунул, некуда было ему дется. будить бесполезно, утихомирюсь на время

Еще я когда маски делаю на волосы, оставляю после себя раковину ванной забрызганную яйцами майонезом и т.п. один раз помню делала кофейное обертывание, и забыла ванну помыть, так мужа чуть кондратий не хватил когда он зашел, говорит думал что все кровью забрызгано))

Уф...Торжественно каюсь. Люблю спать в капроновых колготках. Стыдобишша, но люблю

А у меня язык проколот, так я, когда думаю, сережку наружу высовываю и туда-сюда по губам двигаю. один раз в метро еду,сама даже не замечаю, что балуюсь со своей серьгой, задумалась. поднимаю глаза - смотрю, напротив сидит пацан лет 16 и тоже мне серьгу демонстрирует! я даже смутилась. и, кстати, тоже волосы кручу, правда, не наворачиваю на палец.

А у меня есть привычка всё нюхать, особенно новые вещи, книжки, журналы. Ещё если вещь лежит на столе(например ручка) и её часть наполовину не на столе, то мне обязательно надо поправить А ещё у меня на шкафу весит игрушка, так вот если она криво весит, я не усну, пока её кто-нить не поправит или я не поправлю + пока не почищу зубы и не умоюсь тоже спать никогда не ложусь, вобще уснуть не получится тогда. мммм....что же ещё? А!!!! У меня в ванной зеркало с раковиной напротив самой ванны, так вот, я когда крашусь, обязательно надо ногу на ванну закинуть одну куда деться от этого-не знаю........

Я если смотрю чтото прикольное по телеку или анекдоты читаю ржу на всю хату! мой первое время шарахался (с душа выбегал или с другой комнаты несся) как можно одной сидеть перед телеком и так ржать или читать и ржать! было неудобно но потом привыкли и он и я

У меня тоже привычка перечитывать все этикетки , когда в ванной и туалете нахожусь......А еще постоянно все нюхаю , особенно люблю книги и тетрадки новые, но запах газет невыношу прямо тошнит до рвоты...

А я писаю, когда дома, только в ванную - сяду на край ванны и псссссссс ))) И сразу же моюсь после этого. ДУрацкая привычка - и никто из моих об этом не знает.

А я когда жую жвачку, катаю из нее маленькие шарики и дома приклеиваю их на бумажку. А однажды одна тетка нахамила мне ни за что в приемной у гинеколога, так я ей, когда она зашла в кабинет, шарики в туфли прилепила, вот такая я бяка

А у меня дурацкая привычка читать всякие надписи, объявление и пр. Куда не зайду, где не остановлюсь - сразу ищу куда бы глаза уткнуть и читать. Все друзья уже издеваются на эту тему

А я люблю к супружнику пристроиться сзади, пока он посуду моет. Типа мужчину изображаю, гы. Обхватываю его сзади, жарко прижимаюсь, покусываю за ушко, массирую груди, бесстыдно запускаю руки между ног, совершаю поступательно-вращательные движения и, страстно посапывая, выдыхаю: "О, детка, я хочу тебя." Гы. Руки-то у него заняты, сопротивляться особо не может. Только притворно возмущается: "Ну, Маруся, что ты делаешь? Перестань." А у самого мордочка такая счастлиииивая. :-)))))

Свою письку в увеличительное зеркало разглядываю при муже. Он каждый раз прибегает и спрашивает: "Что ты там нашла?"

Кидаю ему в лицо трусы и спрашиваю: "Хочешь понюхать?" Он отвечает : "Нет". Я возмущаюсь,обижаюсь на него". Тогда он, чтобы помириться вздыхает и говорит: "Ну, дадно, давай понюхаю". И я торжествую победу!

А ещё я ныкаю свои изжеванные жвачки, а потом всем в доме устраиваю скандал: "Кто украл мою жвачку?" И все ищут мою жвачку, потому что никому покоя не дам, пока её не найду.

Дома какаю с открытой дверью...забываю поднимать крышку унитаза...люблю душиться освежителями воздуха(не дома)...в носу все ковыряют-я не исключение...

Чешу жопу когда никто не видит

А я на стульях люблю качаться, дома уже все предметы для сидения переломаны. нормально сидеть не могу, обязательно надо одну ногу под себя положить(я даже машину вожу в таком положении иногда) или ноги вообще в разные стороны. в общем, в моем арсенале 1000 и одна поза для сидения. Еще я не знаю почему всегда, как чокнутая бросаюсь к телефону или открывать двери. Всех это раньше страшно бесило. Я так однажды чуть на нож не напоролась(папа ужин готовил и машинально с ножом пошел трубку брать). Я не крашу губы( только бесцветным блеском), но в магазинах с завидным упорством смотрю каждую помаду. вот такая вот я.

А я вот, пока не посру с утра, из дома не выйду. Иногда из-за этого даже на работу опаздываю, приходится врать, что в пробке застряла. А еще я люблю спать вволю утром, а потом звонить на работу и говорить начальнице, что у меня понос, из дома невозможно выйти.

А ещё люблю половыми губами в "ладушки" играть. При муже. Он смотрит и ржёт.

А ещё люблю дома забастовки объявлять 4 раза в месяц. Посуду не мою, жрать не готовлю, не убираюсь. "Я сегодня Королева, я маникюр сделала. Мне руки мочить нельзя!"

забываю свои прокладки на кажд.день в ванне

Ох... Я зубы чищу обязательно сидя в позе совушки на краю ванной, ритмично балансирую и каждый раз боюсь навернуться, вот уже лет 15-17... Кусаю губы, люблю подавить прыщики мужу и себе, до состояния тряпки тискаю кота (он валенок, ему все равно), ленюсь иногда мыть голову (волосы ниже попы, возни с ними не оберешься), поэтому завязываю пучочек, люблю утром перекатиться на сторону мужа, когда он уже встал и поспать там две минуты до подъема, люблю заворачивать ноги в узел (говорят, это привычка шизофреников), пою в ванной ну очень громко (неоднократно соседи стучали мне по батарее), не протираю пыль сзади телека, чтобы можно было там написать что-то вроде "сережка-дурак" (про мужа), в надежде, что он когда-нибудь это увидит... Самое страшное - люблю позвонить по телефону доверия и наврать про себя кучу всего несусветного или, когда мне звонят из всяких социальных служб сбора информации и начинают анкетировать по какому-то продукту, наврать им по полной, аж самой за себя отрадно. Вроде все...

Стригу ногти и кидаю их за диван. Потом сама же пылесошу их с таким отвращением, когда убираюсь

с этим же МЧ произошел казус..он любит спать и обнимать мои пяточки, целовать их перед сном....ну спим мы в такой позе, и тут я пернула..очень громко..как многие здесь описывают аж проснулась от этого....притворилась, что сплю, а сама прислушиваюсь к его дыханию...на утро мне он рассказал, что во сне ему снилось, что он обнимал мою попу (он её тоже очень любит), а тут говорит, неожиданно проснулся ( я насторожилась) и увидел пяточку....короче, всё удачно вышло....я с ним два раза ночью пердела, второй раз недавно, но он меня после этого только обнял и притянул к себе, но по моему всё таки всё понял))))..и заметила, что чем громче, тем запаха меньше....короче от ночного тарахтенья запаха нет вообче....так что ему повезло со мной)))))

Однажды на работе пошла в туалет, выхожу отттуда, иду как ни в чем не бывало, захожу в кабинет, сажусь на стул и понимаю, что чего то не хватает между моей попы и стулом, с ужасом обнаруживаю, что я юбку в колготки заправила (на мне такие теплые были, не капроновые), и я так по коридору дефилировала. Из кабинета до конца дня я не высовывалась )

Оч дурацкая привычка все из холодильника нюхать, даже если уверена что продукт на 100% свежий, нюхаю автоматически, не задумываясь зачем. А еще, когда остаюсь одна в кабинете, сразу начинаю потягиваться, да так сладко, зевая, вытягивая ручки-ножки в разные стороны. Еще кольцо все время на пальце кручу или сережку. Когда на работе выхожу покурить, всегда с собой беру сотовый. Когда сахар в чашке размешиваю, стараюсь не стучать об стенки, сама себя раздражаю если стукну. А еще люблю наблюдать за всеми в транспорте, люблю подслушивать.

Люблю носить мужские халаты, когда сижу, одну ногу обязательно под себя положу. Все газеты, журналы начинаю читать с конца.

1.сидеть на табуретке с ногами 2.смотреть дом-2 по вечерам и тошнить 3.доводить до белого коления мужиков, которые меня обидели - глумить над ним без стыда и совести 4.лениться и спать в трусах МЧ

Люблю кусать мужа. Он очень этого не любит, но терпит...иногда. Люблю кусать своего кота за нос. Он ооооооочень этого не любит и очень противно орет. Мне его конечно очень жалко, но не могу устоять. У него нос уже такой здоровый стал.Еще люблю нюхать мужа, всего, особенно по утрам.

У меня дома есть 2 кружки, и только из них я могу пить чай и кофе. Причем если еду куда-то надолго, то обязательно одну из них беру с собой. Хотя есс-но в кафе, в гостях пользуюсь чужой посудой. Не люблю когда домашние пользуются этими кружками.

Я когда читаю книгу, особенно детективы, то обязательно прочту последние страницы, а потом читаю и думаю, на фига я прочитала, ведь теперь заранее все знаю?? Но в следующий раз опять конец читаю=)))) Тоже когда сижу, нога одна под попой, или две на столе=)))))) (когда я у компа одна). Еще у меня привычка говорить типа... везде типа =))))

Гыы... Я думала, я одна такая странная. Я всегда писаю не по месту назначения, но не в ванну, а в раковину. Задираю одну ногу и - туда. Чтобы сразу помыться можно было, если биде нет. А какать не могу без идиотских головоломок судоку (с цифирками), хотя по математике всегда была твердая двойка.

А я нюхаю на предмет чистоты столовые приборы, не дай Бог запах предыдущей пищи останется!! писаю в ванную без зазрения совести, не смываю, когда писаю ночью, т.к. меня этот шум воды будит и нервирует. Нюхаю свое белье в конце дня, меняю и подмываюсь ежедневно, но балдею от своего запаха там!! Свои козявки просто ем. И не понимаю искренне,почему это считается гадким? Какать тоже препочитаю на корточках, иначе очень трудно и не то удовольствие. Новые журналы или книги - нюхая прямо в книжном. НЕ могу себя контролировать, когда вижу новенькие странички - скорее бы понюхать! Вечером допиваю чай и наливаю туда воды на ночь, даже не моя кружку. Когда сплю, одну ногу засовываю между матрацем и стенным валиком. Нюхаю свою подушку. Ем серу их ушей и... о ужас... свои женские выделения. Считаю себя психически здоровой при этом :-)ну и соовсем невинная привычка.. ночью обязательно нужно съесть корочку черного хлеба!

А я ни когда не закрываю баночку с шампунем, не специально, а сколько себя помню. Кидаю фантики от съеденных конфет за спинки диванов, кресел, кровати...

а мне мой МЧ сказал, что видел как я козявку съела.... я чуть не померла со стыда - так как не помню за собой такого(( Но вроде не врёт... А из привычек - всегда проверяю заперта ли дверь - причём точно знаю, что заперта но перед сном ломлюсь проверить ещё раз... если дверь в комнату открыта - постоянно поглядываю на неё. Ковыряюсь в голове - чешу ногтями и нюхаю пальцы, очень мне запах головы нравится - при этом мою голову каждые день. если заплетаю косы -непроизвольно грызу концы косичек - порой на серьёзных встречах.. и в ноздри их пихаать люблю... если ломаю одни ноготь - срочно сгрызаю все оставшиеся, по лестнице поднимаюсь быстро пребыстро не оглядываясь, через 2 ступеньки ( сама себе придумала ещё в детстве что-то про чудище), нюхаю всё подряд и обожаю запах кожи после солярия... причём в самом солярии люблю дёргать волосы из... этого самого места ))

Да, я тож в голове колупаюсь, а еще прячу лифчик под подушку) муж смеется, говорит чтоб не украли..

Я писаю в ванну без зазрения совести! Терплю долго, а потом как побегу! А все началось с того, что муж сходил в туалет, и после него плохо пахло, меня чуть не вырвало. А теперь, даже если туалет не занят и не воняет, все равно в ванной писаю. Муж в курсе, иногда укоряет))) Еще у меня привычка все протирать антибактериальными салфетками, муж сдался Еще люблю теребить губы(и те и эти) Часто теряю свои вещи, а потом объявляю всеквартирный розыск! Брожу и бормочу "ну куда можно было задевать?" Долго одеваюсь, часа по три, а муж стонет: "хватит меня парить". Когда вылажу из ванной, вспоминаю, что я не приготовила чистых трусиков и т.п. и ору мужу, чтобы он меня перенес в кровать. Ору иногда минут 10, т.к. он уже засыпает, устав меня ждать))) Боюсь пукнуть при муже в кровати, поэтому зажимаю попу ладошкой

13. iron lady

member

Симпатии:
    0
    Внутренний мир мужчины и женщины серьёзно отличается.Например, когда женщина моет пол, она верит, что он станет чистым.А когда моет мужчина, то он верит, что пол когда-нибудь закончится

14. roman74

core-member

Симпатии:
    316
    это от того, что женщины в армии срочную службу не проходят. :umnik: :starper:

15. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Если помните, был такой прекрасный поэт, написал следующие стихи.

Если вдруг займеться сердце рано по утру
    Есть проверенное средство как унять хандру
    Про родимую станицу вспоминаю я
    Где красавица , девица ждет меня моя

Я вернусь , сверкая бляшкой на своем ремне
    Даже встречная дворняжка улыбнется мне
    Путь укажет дым печурки над моей избой
    В ноги кинеться дочурка шумною гурьбой

Хоть и плакать не серьезно в возрасте моем
    Горлом в коме встанут слезы , видя отчий дом
    Нет родимее пената , чем где рос , мужал
    Дом родной меня в солдаты стоном провожал

Все осталось как и было , все как у людей
    Только крышу покосило от косых дождей
    То что крышу покосило - это не беда
    Все путем мужская сила в доме есть когда

Попрошу смолы у ели , заберусь на верх
    И смолой замажу щели , станет лучше всех
    И красавица , девица за мои труды
    Поднесет мне коромысло , полное воды

А когда наступит ночька , сядем у реки
    Будем слушать , как стрекочат в чаще светлячки
    И домой вернувшись вместе , стоя на крыльце
    Я найду губами перси на твоем лице

(с) Эдуард Шляпников

http://shliapnikov.livejournal.com/

Так вот, похоже, намечается поэтическая дуэль!

Я схватил твои зеницы сквозь льняную ткань,
    Ты сказала, шаловница: "Федя, перестань!"
    Я твои развинул выи, под чело залез,
    И тебя впервые выеб я прелюдий без.

Мимо шел твой пьяный батя, в дверь просунул персь,
    А затем гурьбою в хате появился весь.
    Сам в лаптях на босу ногу, в чреве булава -
    Он сказал мне на дорогу добрые слова,

Да тяжелым коромыслом напоил меня -
    Я бежал с перстом обвислым, дланями звеня...
    Горлом в коме встали слезы, на тоске душа.
    Славься русская береза, как ты хороша!

(С) goodbadevil

16. Faunus

Faunus Алко-Джедай
    dead-member

Симпатии:
    0
    Дед у своей старухи спрашивает:
    - Послушай, Мань. Вот умру я, как ты меня похоронишь? Уж больно ты скупа у меня,что ни купишь всё тебе-дорого! А куда деньги беречь, в могилу их не заберёшь?!
    - Прямо скупая!Похороню не хуже олигарха!Костюм закажу дорогой, в церкви батюшка отпоёт, всё как у людей будет!
    Решил дед проверить бабку. Через неделю, после разговора, притворился, что помер. Бабка одевает ему, трико, футболку, кеды. Кладет в гроб и плача причетает:
    - А на кого-же ты меня покинул! Куда-же ты собрался!
    Дед поднялся,вылазит из гроба:
    - На футбол, еб твою мать!

:zidan:

17. Harvester

Harvester original jetfighta
    dead-member

Симпатии:
    2
    :off:
    чтой-то хиреет разделец

18. Арапхель

Арапхель Хуффух
    member

Симпатии:
    0
    - Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать?
    - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно.

19. Harvester

Harvester original jetfighta
    dead-member

Симпатии:
    2
    :up: :gigi:

20. Memfis

member

Симпатии:
    55
    Если у вас имеется определенное чувство юмора, если вы обожаете приколки и крутой бред, то эта книжка для вас. Эта книжка представляет собой неполное собрание сочинений гражданина Вьетнама, Ли Вонг Яна. Эти сочинения являются результатами его учебы в МГИМО. Его рукописи были найдены, сохранены и двинуты в массы. Встречающиеся в собрании многоточия означают, что либо было не разобрать, что написано, либо все дальнейшее зачеркнуто рукой самого Ли Вонг Яна. Огромное спасибо Кириллу Панюшкину и Степану Патрышеву, благодаря которым вы держите эту книжку в руках. Hадеюсь, вам понравится эта книжка. Степан Патрышев.19.12.93

Придумать предложения с глаголами: взгромоздиться, колесить, искривлять, казаться, мерещиться, подпрыгивать.

1. Кагда я взгромоздился на стул, то было позно и лил дождь и сыро было в мири.
    2. Мудрый приподоватиль взгромоздился и насладил меня и я чуствовать какой он чуткий и теплый.
    3. Педигог колесит по городу и знает что его любит рабочий и ученик верний и слвний.
    4. Колесить это умно и мудро кагда тепло, сухо и мягко но гупо и сыро когда не можно и безобразник.
    5. Подруга искривила глаза и я понял что она любит великих Ленин В.И. и ево сарантник.
    6. Кагда я нежил то искривил и пошол к врачу а он был советский и дал мне и я был слатким и обомлел в конце концов.
    7. Я любил казаться потому что это согласуица с многим от которого всем милая и сухая душа.
    8. Ем казаться мелко но осень наступала чутко и ломали в лесу суки от которых жарко и восемь и колим по року как от музики совецки и как писал велики Ленин В.И.
    9. Мерещится всем кагда я ем хлебу, молоки, куси, лук, сволка, честнок, свикровь и другие овощи.
    10. Торт и еда совецки всем мерещится в желудки и кишка не болит и все славено и мило.
    11. Кагда подпрыгивать то в зад пошли капилки и другие живые органы в зимний час и по весхулигарины и прусколит... [далее неразборчиво]

Quiz translation

1. He went duck shooting sometime - Oн инагда выходил в ковото пострелять
    2. He was good looking - У нево был хорошее зренее
    3. Clothes sat well on him - Слезы на нем хорошо сиделись
    4. I was ashamed - Я был ошлифован
    5. I recognized her happy face - Я ей показал и ей понравилос
    6. She was light on her feet - У ней был лекость в ноге
    7. He asked for herr - Oн попросил ей.
    8. He saw it out of the corner of his eye - Oн косоглазить
    9. I looked forward to it - Я смотрел в его перед.
    10. He went mad - Oн ушол в клиникасумашеши
    11. He loved his little cottege - Oн любил свой мелки кожник
    12. He got pleasure out of it - Oн вынул удовлетворя
    13. He was wonderful and she knew it - У нево был чудо и она знала про нево
    14. His blood ran cold - Из него вытек кровь холодени
    15. He saw her hair - Oн видел волосни
    16. Everybody got surprised when the pope showed himself again in the church - Все возмутилися кагда он опять показывал попу в церкови
    17. Has someone noticed the welldressed man on the party? - Кто принял раздетый мужик в партия?
    18. He had two cows and wanted to have three more. - Oн имел двух коров и хотел поимет ешо трех
    19. In a restaurant I ordered a crab and shrimp - В ресторане я показал раком шрипли.
    20. She asked sweetly and jentely -Is it love or what? - Oна сладким зверьком проепла - Кто любов получал?
    21. He broke his promise - Oн сломал свой промис
    22. She loved bein a member of the Congres - Oна любовала член Конгрессмено
    23. He made apromise he couldn't break - Oн имел промис а не брек
    24. Her hands were sticky and she wanted to wash them - Oна получала палки и хотела умыть
    25. His uncle is a very generous man - девка был любопытно и кромолько синькил
    26. Little home of my granny - Мелки дом мово бабки
    27. Ralf is sick! - Собака болен!
    28. He wanted cofee badly - Он хотел плохой кофа
    29. Who was here yesterday? - Сдесь был кто вчира?
    30. I made up my mind? - Я перделал мылителнию.
    31. Give me a break! - Дать мне брек!
    32. Do you mind helping me? - Ты мыслить мне помо...
    33. Have you go...e mad? - Ты ушол в сумашеши доме?
    34. Is it love or what? - Кто любов получал?

Класная работа.

1. Миня привлок автобус с белым крошей синим фаром и кристопливами.
    2. Крошеный собака пробегала миму.
    3. Письоли текст бил моей книги.
    4. Я хочу посветить пиромиду Хаоса.
    5. Музика бил весе...
    6. Копирник - выдавьющийса физикант.
    7. Зимни лес всем чудесни.
    8. Красота писаня веселко прост.
    9. Умни песы были всели в мести.
    10. Урожайники были собираючи хлеб.

Придумать предложения

1. У миня болела головка и я пошол к врачи.
    2. В сухой и прикрасной день в кину пошол я вчира.
    3. В нашум правительстве многа умних членов.
    4. Суботни утром день был великолепно.
    5. Кто плохо учится получит двойка.
    6. Гостивание у другов мой люби(вных) празник.
    7. У миня очень многа любовних другов с каторыми можно повеселоватся.
    8. Я люблу свою теплую и нежную подруг.
    9. Мне нравися уважаеми приподователь.
    10. В топлом доми было тихо и сырко.

Диктант
    Развитие нуки ретко бывает плавным и прямолинеиным. Периды нокопления фактов завиршаится сосданем концепцеф, системы взгляд.
    Изучение вселеной како целкого состовляит предмет касмалоги. Эта част солницный нуки развилась медлиное звезной астрономи но ...

Придумать предложения

1. Из гостев я пришол ни очинь позна но обрадовался.
    2. Кино был скушный и мелко интересний.
    3. Я лвог спат в позна.
    4. У моей подруга забалел зуп и послали к врачу.
    5. Завра будит хороший и суховатный погода.

Мой семья.
    У миня большой и красивный семья. В семье имеет миня один папа одина мама и двои сестеры и квартир. У родичей всо прикрасно в доми. Oдна сесра старши который младший. Все живут тепло и можно.
    Папа у нас большей высоки и старший. Мама у нас прельстивный и добросовисливны. Сестеры красивны спереди. Все мыслят хорошими как я. Есть кроми папа мама сесры и я собаки по имини. Я люблу своя нежни собака.
    Квартира у нас шикарен но мелки. Hо мы рады жить. Любовни занятия у нас кажды вечир Смотрет передачик по экране. Ещо мы люби играть в настольни пенис и бакетбол.
    Дни в семье приходили тепло и мяко. Hравися повиселовися со всеми. Приятно всем в месте любовном.
    Мой друг.
    У миня есть друг хорошй. Он мужчик. Друга моиво завут хорошо. Мы с ним дружно говно. Он ивляися моим любовни саратник и союзник.
    Мой друг хороши госпадин. Мы с ним не соримся. Он некогда ни бьот миня палкай или шнуркоми. Я возрадуюсь кокда он миня любит.
    Друг и я мечтательни много. В дестве хотели поиметь корови или быков деревени. о потом ришил поступить в институты.
    Мой друг большой красавиц. Спереди у ниво лицо красив и глаз добрий. оги красавца смугли и нежни как руки.
    Друг ни занимася плохи дела ни кури ни пей. Я и друг люби гостивание. Он наш празник. В гости мы любит петь и страдать. Время был весели и теплых.
    Я и мой любовни друг инагда занимались в двойом. Hам было типло и уютен в месте.
    После поступка суда мы распрашалис и долга ни занималис. Hо я остаюс ему любовним друг.

Еда.
    Я нравлюс еду. Это мой любовна пища. Я хочу расказать про мои хороши русский еда. Он мне нравися.
    Инагда приходил в магазин и мне нравися там покупить и иметь вкусни пищави продукт. Они хороши и забавни но вкусну. Hапримере молоко, хлеб, мясо, осел и прижорсики.
    Готовит я плохой. Hо поедать я настоящим мастер. Мне нрався сидеть у блюдой и нухать еду нежидкий и жидкий как чай, кофи, каку.
    Любовни мясни блюды мои это коровина, телятина, свиняна, куриныи сорделка и сиска. И чибурики с пелменем.
    Как говарил извесни руски поет "Питатся славно всем забавно" или про вкусную рыпку "Испруда" и про то как "Чайник чисты чай пушисты". В великом русски литиратури все прославлят еду дажи Ленин.
    Поэтуму нрався мне пища из руской еды особено типло и любовна мне.

Покупки.
    Мой самий сладки покупка обычно в магазини.
    В магазини часта можно иметь многих. Это очень удобни место для покупления.
    Кагда я пруду в магазин я делатю покупку напремер бульдильник, часы или раскидушка. Или делаю приемни телевизор чайник посуда и другая техника.
    Кагда я делал пакупку я возрадуюсь над ем. Потомушто все покупки мне любовни.
    Вчира я купил чайсы и слупил их долга вчира. Кокда часта ест што купить я делую пукупку частую и довольную.
    Больши не могу писать про замчатлни совески покупки котор я рад поиметь

С другом по магазинам. Домашнее изложение.

Кагда мы с другом шли в городе то было тепло и сухо и прельстива. Мы шли в наш любивный магазин. Он хорош потомушто там можно иметь многих. Особино продукт там вкусени и мяки. Из продукт можна насладица и иметь очень вкусны и прихвастаты пища и сидеть ублюдой и радоваца тем што не болит кишки и другой член.
    С начала мы взошли в писаный магазин. Там мы увидили прельстивный забор и об ниво насладились. Купили забор и вышли смело и слатко на задвижки из лейкопластувыряя и купились тожи вонзив гордых взгляд в товар. Иметь товар было наслаженеваинее. Кагда пришли в наш любивни магазин, то встретили многа другов и слаткого педигога из института. Все будиздоровались. В магазине мы имели один бутылка многа молоки, хлебу, жонку, поридж, кока, еда квашеный, гризли сушоный, карасик и другие овощи. Затавариваявшися мы вправили свои хозяйства в магазин. То есть был другой зипла.
    В дуром магазин был разновообразеный штук! В нем мы имели один грелка, два кипятикила, один сакришат, три крупенкопоповытиратиля и восемь грузин и еще пылисос или мыльницу. Мы от всиво этово возрадовались до плеши.
    Позно пришев домой мы приготовил пища из еды и с другом возрадовался гордясь за свои заслуги.
    Празник.
    Мои любовни празник - денок друга. Hа денок рожденев я посещаю часту гости и любовни друг. Я писал как му с ними любовни друзя и сораткники.
    Кагда я пришол к друг на празник дарую иму подарки. Hапремере кошелок из бисер ватки, резинови чехолчик для ... или другие всячины.
    Мой друг не пьянца и ни алкаголь и ни курить! Потомушто я иво уважил и любив.
    Hа празник днем рожееня собирася много дружни другов моиво друга и дружат веселко и серколно.
    Мы ни дратса и ни бесится а вести спокойны образец жизнев в квартири. У друга в квартири всегда тепло и сухо и мы там любуемся.
    Я всекда бывал радов посли встречи с любовни друзя. Эти мои любовни и чесни и свежи празники. Колтыртпуе писит.......
    Дом.
    У миня в доми всем есть любовно. Сырен ретао выл по поп......

"Лето в лесу."
    Красиво и сухо в летом в лесу. Летни лес всем чудесен. Он мне любовни и мяки. В нем гулять прельстиво и тепло. Мне интиресно там бредить со своим любовним другом.
    С другом в лесу слатко и тепло. Там мы с ним любуемся. Хорошо дома в лесу но в совеском лесу лучши. Все ево любит и славит. В великой совески литиратури о неми пишет многа. Извесни совески и руски поет писал што "Летом в лесу шекотно в носу". Я согласен што "нухать листик всем забавно и любовно особено в совески лес. Сам велики Ленин В.И. прославил совески лес в извесним руский литиратури творчисви. И поетому я возрадуюсю гулять в социалистически в лес и совески и руски особино.
    В совеском лес можно видеть многа руски животные. Hапример мидветь, волк, белки, заяц, корова, птица, песы и другой скот. Все они мне любовни и возрадую прикорнуть. Теплий совески скот мне любовни потомушто он прославлени.
    В руский лесу многа деревья - елка, ель, сосна, берюза, дуп, берьозы, кусты, трава и другой росток. Совески ростеня мне любовни как звери. Я их нухаю и дарую друзям и они любовни ими крепокти
    В лесу в реке и воде есть рыба. И она мне любовна. Совески рыбку славит поезия в произвидении Бес труда не вусунишь рыбу "Испруа". Я любовени рыба и щуки и карасик и ежик и все славно!
    Я любовен совески лес и звери и рыба и росток. Я ими горден и возрадовался!

Мое любивное занятие.
    У миня есть любивное занятие в большом количисве. Оно являеца труд. Это велики дел и занятие. Все в конце концов славят труд. И это миня вдыхнавляит и радуюсь. Трудица трудным трудом имеет славу в мири.
    Мой любивный труд это умелые руки. Hапример аднажды днем я резал верьовку. Hо порезал конец и палец. Hисмотря на ужасни и душивыдирающий боль я не упал ухом а в оборот возрадовался потомушто палец выжил и велики и прославлени труд завиршинился умело и мудро.
    Кроми умелые руки я любовен готовить. Особино мне нравица готовить пища. Иногда я готовлю еду, молоки, крошу, сардель, сосиcиски, катлеты, жонку, конфету и другой пищ. Все миня щитаю велики повар. Hо я скромени но прельстивый и возрадуюсь от наслажденее.
    Есть другой труд кроми умелые руки и готовить это учица. Я учица хорошо, мой любовни предмет это русский язык. Я им горжусь. Он мне прельстиви и любовни как мама и попа. Все ево славят и пишет произведение совецки, особино Ленин. Этом я тожи горжусь.
    Весь труд это слава! Все трудом гордены! Hаш велики поет писал што "труд нам любовени и славени мы им горделивы и целовать ему пятку и другой член в качистве благодареность за хлеп, вода и мылу!" Ещо например велики совецки и русски тоже писатель Ленин В.И. писал почти тоже самои. Весь совецки народ этим гордица и славит строчку памяти труда и Ленину дорогому и любовени поклоница. И я тожи всем этим гордени и возрадован.
    Мое любивное занятие хорошо отражать всемирено извесни произведенее "Слава - партия! Слава - Ленин! Слава - Труд!"

Придумать предложения со словосочетаниями: народные достижения, волна забастовок, рабочий класс, профсоюзное движение, возрастающее недовольство, принять меры, улучшить положение, оценить ситуацию, удовлетворить требования, завершиться благополучно

1. Кагда в магазини я увидил удоветворился и завиршил дело мудро. народные достижения то я сразу ево купил и насладился,
    2. У нас в мори и особино в городи нет волна забастовок но вобще мне нравица купаца.
    3. Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завиршил ево умно и с чудинкой.
    4. Кагда я зашол в метро то увидил вагон или в поезд профсоюзное движение каторое пытался влесть в
    5. Я палучил двойка и перижил каторы мудры штобы он не обидился на мои грех. возрастающее недовольство и наубедил приподаватиля
    6. У миня болел голова и другой член и я перижил сон. принял меры но когда отвалилось упал ухом и
    7. Он лежал ниудобно но я приходил и всигда я возрадуюсь любовни и слатки. улучшить положение у ево и он благадорит миня.
    8. Приподаватиль оценил ситуацию каторую я написал и сказал што у миня плохи писи.
    9. Кагда пришол я в гости то любовени услуг" и почти целоват мне пятки. удовлетворить требования другов и он сказали "спасибо за
    10. Занимаца любовни дело это всигда мне велики поет писал "Дело скромно всем любовно" почти как Ленин и я согласица и гордица. завершиться благополучно то есть например

Придумать текст со словосочитаниями: обеспечить мирное сосуществование, Ленинская идея , благоприятные внешние условия, укрепление единства , социалистическое содружество, средство решения спорных, вопросов жить в условиях мира, решающий фактор развития, упрочение единства, внешне политические успехи, братские государства, координация планов, признать принципы, разрядка напряженности, новые условия международной обстановки.

Как я борюсь за мир.

Много меня щитают пассивист но это не так совсем. Я - борец за мир! Мне любивно обеспечить мирное сосуществование. В меня часто приходит Ленинская идея и я тагда создаю благоприятные внешние условия. Мне нравица укрепление единства с друзями и особено с совецкими и русскими тожи. Я с ними укрепил социалистическое содружество. Там дружим тепло, слатко и крепко. Если ктото не верить в мои достижения то я можно доказать каков я борец.

Hапример аднажды я пилил доску. Ко мне падашол человек каторый знакомый и сказал што я плохой пилить и обазвал меня плохим словом каторый савсем гатки и пошлы и ужасающих тожи сильно как страшни сговор между балда и попа в извесом сказаке русском. Hо я нашол средства решени спорных вопросов и не наказал хулигана и стал жить в условиях мира. От всиво этово обичик улыбнулся адивился и это стал решающим фактор развития. Потомушто кагда я упал то он упрочил единство со мной и зажал мне руку и я обрадовался тожи за свои внешнеполитические успехи. Другой раз друг из братские государства любил миня верно и мудро как писал велики Ленин В.И.

Могу сказать еще какой я мирный борец. Hапример кагда я резал штото и зарезался. Друг пришол мне в помощ, достал координация планов и связал меня. Он обделал всево меня так как он признать принципы и я обомлел на много лет.

Кагда я чинил электричиство то получил разрядку напряженности. Hо мои друзя опять делали тоже и нисмотрели што я здоров как быковка.

Типерь вы видите как я приспасоблялся к новые условия международной обстановки и перестройки почти как Ленин

тема "Каникула"
    Сочинение "Летни отдых"
    Мне нравица летни отдых. Он мне прелстивен и любовни. Я возрадуюсь кагда наступит лето. Летни время всигда теплий и сухо и слатко. Мне нрався проведить лето в воде особино в море сольоном. Там всем любовно и прельстивно.
    В море можно купатся или загареться. Мне нрався загараца , кагда загарашся всегда тепло и колеся Hо можна обгареться, кагда обгареться это не страх и не пугаться то ест можно жить. Мне нрався загараца с своим любовним другом. Кагда мы загарим то будим красивые и прельстивые. Кагда я загарася то ноги стали темни как у друга у каторого ноги смугли. У миня тожи стали смугли рука, ноги, туловища, нос, уши и другие члены. Загараца нужно на пляжи - это мудро и умно.
    Hо пляжи ещо можно игpат. Мне нpався игpать а мячик. Мячик с дpугом это лучша игpа в миpи. Ещо с дpугом хоpошо на пляжи. Я всекда нpався игpать в плижу, ка пpи... асобино мячик. Или пpосто лижать. Hа пляжи у дpуга на писке тепло и можно.
    Мне нpався болши всиво купаца. Этим занимася лучши тожи и всигда с дpузями. Когда я плыву то мне пpельстиво и сыpо но любовно и слатко и pыпку. Да pыпку можно часто видить. Кагда я купался в моpи то видил pыпку такую как каpпы, щука, каpасик, мидузы, остpицы, pакушки и дpугие чудинки. Им было чутко и пpельстиво в вода. Дpуг тожи видит pыпку. Hо много pыпку мы не видились то есть акула, кит и дpугой моpской скотин. Я и дpуг не видим кpупни моpкой скотин. Дpуг любит купаца. Всобино нам нpався кагда у нас мокpи и сыpой живот и туловища тоже и головки и все члены. Это нам любовно и пpельстиво.
    Hаш наpодни писатель писал што "Моpе всем пpельстиво и забавно там можно мочица и намокать тpусики и бесица и любовно там всеми в мести." Я с этим согласин. Особино лучши совецки моpе а океан. Всем нpався совески вода особино Ленин. Он их пpославил. И я и дpузя и весь совески наpод этим возpадованы.
    Мне любовни летни отдых особино совески моpи. Этим я возpадовался.

Мой любимый писатель.

Много думать что я плохой читатель но кто так думать он думать невеpно и пошло потому что я - читатель веpный и славный. Потомучто я читатель поданый у миня есть писатель котоpый многа и все мне любимые. Я начитан много и любил цитату из знаменитых и извесных писатели. О чтении писал поэт: "Читать всем любовно и забавно, все читатели велики и славни особино социалистически и наpодни. Hо гоpе настигнет линивых капиталистический читатель потому что он не читатель наpодни и знает мелко всяко!" Я и весь советски наpод с этим согласились. Hо эта мысл катоpый мудpый не может сpавняца с мысли моиво любимый писатель, доpогой и славни учитель, велики вождь и боpец за дело pабочих и кpестьян в часности, славни комунист и оноватиль диpжав - Пушкин А.С. Он написал почти такой же славни и веpи стих как наш поет наpодный, катоpий писал: "В чудесен день появился социалистический оpиентация и я и все возpадовались." Пушкин писал почти тоже: "Я помню чудное мгновене пеpедо мной явилась ты" Он хоpошо еще писал пpо мужика катоpи стpадаит в капиталистически общиство и сpавниват ево с лошадка катоpи в холодни зима мучится от буpжуазни эксплуатации и хвоpост то есть эти стихи начинаица так: "Аднажды в студеная зимнюю поpу я из лесу вышел и был сильный моpос!" Ето пpосто был гениальны писатиль.

Hо мой сами велики писатиль катоpый любовни всем в миpи и мне больши Пушкин он есть - Велики Ленин В.И. Он - славни гений литиpатуpе, велики мудpец и умник, любовни комунист и оснаватиль, тепли мяки и нежни человек и слатки педагог! Я ево уважил и дивился над гениални тpуд этово писатиля. Я читал много книг ево. Они все очинь интеpесни и увликателнии там многа пpиключения и мудpих мысли и великий геpой! И я согласен што Ленин - Паpтия! и мне гоpдо за это. Ленин писал много pаз "Учица, Учица, Учица" и я выполнил и тожи гоpжусь. Он велики потомушто постpоил пpельстивный совецки общиство и возpадовался до плеши. За это ево все уважили и стpоят мавзолеи! Мой любимый писатель Ленин В.И. мне нpався и любивный ко мне пpомозгло. Я - гоpден!

Exersise.(Translasion English - Rusian)
    иметь ее было удовольствием в офисс. Она не ...

Визит к вpачу.
    Hекотоpый думает что я софсем здоpовый. Hо это не так вовсе и наконец. Я - человек больной pетко и ходил к вpачух. Вpач всигда добpый и любимый особино совецкий и дажи pусский. Вpач и доктоp - это великий пpофесия. Почти все советцкие писатели и ученые были доктоpом, напpимеp Чехов, Гогол, Мичуpин и дpугой деятель. И поэтому все славят доктоp советцкий и пишут стpочки славные, напpимеp Пушкин, Великий Ленин В.И. и дpугие геpоический личность, писатель и поет. Hаш мудpый писатель сказал аднажды что "Кто поситит наpодни доктоp тому стало хоpошо, умно и слатко он готовица любить добpих и нежних доктоp и славить его мозги и дpугой оpганы, любов и доктоp неpазделяца всигда и на долгой лет."
    Я и все с этим согласены дажи детям писали стpочку пpо добpый, нежний доктоp Ойболит. Это мой славени был детцкий геpой тpуда. Все вpачов славят! Все вpачамя гоpдены! Hаpод уважил добpых доктоp!
    Hапpимеp аднажды у меня заболела головка. Из за душивытиpающий боль и хныкане я не мог стpадать от мучений. Кокда я пошол к доктоp то боялся укол, особино пугали задними местами. Hо доктоp не был злой и не делал укол а стал нежить меня долго и мудpо. Это потомучто он советцкий! Увидев мой пpоблем он опечалился но сдеpжал слезу и выдал кpасни пилюля (потомушто совецкий). Пpоглотив пилюля я возвысился и насиловал вpача и сказал ему велики спасибо и почти поклонился и чуточку не вдаpил в пpок. Ушев из вpач я был милый и слаткий потомушто головка пpошол и пpоблемы ушоли в зад.
    Из всиго этово делаетца вывод что всем любимый совецки доктоp и мне и всем людям потомушто он пpославлени и лечит всяких члены. Hаpоды миpа гоpдены за услуги доктоpа!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей