Россия

Тема в разделе "ПРОЖЕКТОР ПЕРЕСТРОЙКИ", создана пользователем Terrorizer, 11/1/09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maddi

cadaver

Уж дажэ не знаю, чё вы так по поводу 70% разволновались так. Фигле, это ж математика. Всё правельно ВВП посчетал. Ему ещё до кучи надо было добаветь:
    ...и сказать, ну а там вы уж саме посчетайте...пропорцыи. :degenerat:

2. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
    :agree: Я всегда верил в тебя, Евгений! :beer:

3. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    :agree:

4. Krieg

Krieg ville promille
    member

Симпатии:
    33
    Совершенно зря Укребята принимают слова крысёныша близко к сердцу. Чувак в последнее время совершенно потерял нюх и обладает манерами привокзального гопничка. У вас вон тоже янык. :degenerat:

5. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    а жаль, что не сдали. это была бы не проигранная война. но москали бы хоть ощутили на себе, что такое оккупация, которой была подвергнута территория страны.
    :) при этом самые лучшие чувства возникают, когда держишь таких "брятьев" на мушке прицела.

6. Petrushkin

dead-member

Симпатии:
    0
    говорят ещё много чего кроме Крыма было

7. Maddi

cadaver

И всё не довольны! :gigi: :dontknow:
    Вона скока падарков надариле.

8. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    Бредовая карта. Абсолютнейше бредовая. И у людей ее составляющих просто нет совести. Есть кацапо-монгольский дух.
    Есть иная карта, карта Великого Княжества Литовского, в котором жил и развивался настоящий русский народ, а не вот этот славяно-монгольский ошметок под пятой Золотой Орды.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/comm...h_centuries.png

Есть аксиоматическое утверждение - Россия, как политическая единица без Украины не существует в принципе. Есть Татария, Орда, Московское княжество или ханство, как угодно. Так было раньше. Сейчас - этот ошметок называется Российская Федерация, большинство территорий оной не являются исторической Русью, я думаю это понятно всем. Мы многократно разбирали этот вопрос в специализированном топеке "Украина" и давно пришли к выводу об ущербности великодержавной идеологии и доктрины Москвы с крайними искажениями исторических фактов. Но это все ладно, оценки исторические. Они могут быть разными. Могут быть диаметрально противоположными. Не суть.
    Суть в другом. Сейчас, слова Путина всколыхнуть волну негатива в отношениях двух стран.

9. Knopf

member

Симпатии:
    0
    Интересно а в чем смысл колыхания волны негатива именно сейчас.
    Мило почитать реакцию ребят с МДК на те или иные слова Владимира Владимировича, но мне очень не терпится узнать будет ли реакция официальных лиц от Украины или не будет, а если будет то какая.
    Вообще как то немного странно все это... :fingal:

10. Krieg

Krieg ville promille
    member

Симпатии:
    33
    :lol: извините (с), у нас есть Новгород.

11. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    "смех без причины - признак дурачины" (с) русская народная поговорка.
    над чем ты смеешься? над картой ВКЛ? или над тем бредом, что выложила Мадди, с картой неких подарков от "русских царей"? или над тем, что большая (не малая) часть некогда единого русского этноса развивалась не под контролем Москвы очень долгое время? объясни пожалуйста.

12. Krieg

Krieg ville promille
    member

Симпатии:
    33
    над сопоставлением ВКЛ = русский народ.
    вероятно там в некий небольшой период времени так называемый западнорусский язык и играл роль, но полонизация произошла довольно быстро.

13. Meekaah

Meekaah Хранитель Духовного Богатства
    dead-member

Симпатии:
    2
    :aaa: :up:

Отлично например.

14. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    О, со справкой — это заебись!!! А то заебали они требовать с нас справку, вот пусть и сами несут такую же. Кстати, получение визы у немцев было для меня самым геморойным из всех. Во первых, они за приём пытались взять бабло, во-вторых, около часа выкручивались, что бы взять сборы за саму визу, хотя у нас было приглашение по культурному обмену, за который сбор не берут. Они реально съели весь мозг. И в итоге ходить к ним прищлось в три раза больше раз, чем было бы достаточно.

15. WolfGang

member

Симпатии:
    0
    Странно, у меня сестра визу в Германию получала с минимальным геммороем уже три раза. С другой стороны, со стороны ЕС это - в принципе, ебанистия требовать справку о доходах, когда уже напускали себе эммигрантов откуда не попадя на пмж.

16. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Гемор разный бывает. Я описал вкраце, какой был с немцами при наличии приглашения по культ-обмену. Ну и попытка брать бабло за только сам приём — хитрый весьма ход.

Но ни каких очередей, все вежливые, даже когда тупят и выябываются — красота!

Вот в финское консульство никаких вообще проблем, всё четко, быстро, но это уже когда ты у окошка к консула, а до надо отстоять очередь часа три. Это другой тип геморроя. Ну, в Питере такие очереди, всмысле.

17. Maddi

cadaver

Это по штож ты меня так оклеветал-то? :dontknow:

18. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Как поссорились Муртаза Губайдуллович и Рустэм Закиевич :aaa:

Пездец. :palm: :crying:

http://lenta.ru/news/2010/12/21/fond/

19. Maddi

cadaver

Эх...башкире...башкире... Ну у Муртазы рожа больше моей жопы...ну куда вот ещё то, а?

20. Предстагитель золуп

core-member

Симпатии:
    0
    Предыстория: против сыктывкарскава блогера Павла Сафронова возбудили уголовное дело за то, что он в одном из своих постов в жжшке назвал Путина "пидорасом".

В ответ он написал совершенно шедэвральную жалобу (проверено - не фэйк, это реальная жалоба в прокуратуру).
    Павел Сафроног - крут! :blush: :up:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей