Созрел Вопрос

Тема в разделе "ПОМОЙКА", создана пользователем Terrorizer, 20/1/09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    2Маддя
    А ты, когда отсасываешь как поступаешь - глотаешь или сплёвываешь? :hekpo:

:
  2. Maddi

cadaver

Ты дурачок штоле, иле прикидываешься? :cranky: Вот такую хуяту пишешь, што пездец.

3. Maddi

cadaver

Ооооооо! Глебка! Ну ты шалун. С какой целью интересуешься? Што в консолидацыи с братьями-украинцами тожэ собираесся попроговать? :degsmile: Глотай, Глебка! С проглотом надо, с проглотом! Щёб всем щастье было.

:degenerat:

4. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    Мне показалось или нет, но Мадди видимо тайно мечтает у меня отсасать. С проглотом. Ты знаешь дорогая Мадди, твой номер в очереди на отсос шышнадцатый, да и вряд ли я тебя удостою такой чести, не люблю грязных и уродливых шалав вроде тебя. :hi: Так что посаси огуречную залупу, среди тупорылых металлистов, вроде тебя, это модно.

5. Арапхель

Арапхель Хуффух
    member

Симпатии:
    0
  6. Арапхель

Арапхель Хуффух
    member

Симпатии:
    0
    Не хочеццо гундеть, но вы со своими отсосами что-то уже совсем палку перегибаете...
    Глеб, ты жы интеллигент высочайшего пошыба, как тебе не ай-яй-яй!

7. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    Таня, извини, просто не много накипело. я больше не буду обещаю. Перевел нашу неугомонную сасалку в недочлены, может охолониццо за пару тройку дней.

8. Арапхель

Арапхель Хуффух
    member

Симпатии:
    0
    :sm10: :beer: Йа-то што, йа ничего )
    Но ведь признайся, что ты немношшка провоцируешь Мадди на такие вот высказывания :smoke:

9. Maddi

cadaver

Пха. Да он не немножка провоцирует, а целеноправлено тут устроил гонения со всеми этими отсосами-хуесосами-опросами. Просто не с хуя начал доёб в газовой теме, а щас ужэ аж 3 (!) темы связаны с моим ником.
    Ну не пездец ле это!? :degsmile:
    При чём первый начинает срать, а потом, когда с ним начинаешь пездить на том же уровне, как ссыкло, сливается и заводит хуеву тучу тем. Прям явная неадекватность.
    Заходишь в тему, чтобы с людьми пообщаться, он тут как тут со своим высером, при чём не по теме обсуждения, а именно человека не за хрен собачий начинает хуесосить. Пездец. Психически неуравновешенный человек, который способен подтянуть за собой только кучку просто тупорылых личностей, которым кого-то обосрать и мусолить это на протяжении долгого времени - как два пальца обоссать.

Terrorizer
    Тебе чё вапще от меня надо? Не нравится - игнорь. Хуйле ты ведёшь себя как шавка базарная, доёбываешься в разных темах. 4-ый десяток мужеку, а ведёт себя как пиздюк 20-летний. :cranky: Позорник,бля. :dn:

10. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    Мадди, :urine:

11. Maddi

cadaver

:cranky: клинека

12. Blain

member

Симпатии:
    2
    не хочу офтопить в теме про Россию по этому лучше здесь. Мадди ты сколько раз проходила тех. осмотр ? возникали при этом проблеммы ? давала ли ты мзду работниками ГАИ за прохождение тех. осмотра ? к чему у тебя придрались при прохождении тех. осмотра ?

и можно еще это пояснить, какая щас прослойка доит водителей ?

13. Maddi

cadaver

Чтобы получить ответы на дохуйа поставленные вопросы дабы не оффтопить, ты должен ответить на вопрос данной темы:

14. Blain

member

Симпатии:
    2
    хорошо. а я колебался, а теперь уверен :hi:

15. Blain

member

Симпатии:
    2
    тут либо святая вода либо лазерный меч поможет

16. psychonaut

psychonaut in grind we crust / in gore we score
    admin-member

Симпатии:
    431
    :appl:

17. Maddi

cadaver

Ну, дабы не оффтопить, принимаем это за ответ. То есть, ответ на вопрос, как ты поступаешь, когда отсасываешь - ХОРОШО. Ну и хорошо. И не надо колебаться, одназначно отсос процедура приятная и забавная, а уж сглотнул иле по морде размазал - это ужэ мелочи.
    В процессе отсасывания - это абсолютно ненужные вещи.

А теперь оффтоп:
    Блейн,если тебя действительно волнуют поставленные вопросы о тех.осморте, то,бля, и задавай их там, где тема возникла. Если же тебя осенило устроить очередной срач - то хуйле ты с темы то съезжаешь? Ты чё,блять, хотел то? :wacko: Что ты лучше здесь хотел увидеть? Давай уж,бля, отвечай, раз назвался груздем-то...

18. Blain

member

Симпатии:
    2
    не хотел я ни какой срач устраивать, как то там оскарблять тебя. это ты сразу перешла на уровень сосать-глотать. задал здесь потому что однохуйственно потом бы все сюда сбросили.

19. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    конечно бы сбросили. вообще сообщения Мадди надо по умолчанию скидывать в помойку. Еёный раздел

20. psychonaut

psychonaut in grind we crust / in gore we score
    admin-member

Симпатии:
    431
    Не факт конечно, хотя зная Мадди можно предположить, что по крайней мере эхо этого вопроса сюда обязательно дошло бы :wacko:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей