Україна

Тема в разделе "ПРОЖЕКТОР ПЕРЕСТРОЙКИ", создана пользователем psychonaut, 1/2/09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
    Ну пусть их КПУ выкупит и садик истуканов где-нибудь построит, например...

2. to the bones

member

Симпатии:
    323
    Да они этой самой КПУ (и остальным защитникам) становятся нужны только если их свалить, и то не везде и не всегда. Стоят в любом пгт никому не нужны, ободранные, правильно что их валяют, убирали б потом еще за собой.

3. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    451
    Идея не моя, а Анатолу! На крайняк кстати, если по каким-то причинам РФ откажется брать Лениных в зачот долга (например уже будет построен за несколько ярдов суперзавод по производсту памятников и его надо будет обеспечивать заказами), можно будет просто предложить забирать их самовывозом, с оплатой демонтажа и транспортировки домой в Россию. Припугнуть еще типа а не то мы тут их щас взрывать будем, забирайте ребят срочно, представляете какое надругательство иначе случится. А может получится выменять на Пушкиных, Чеховых и тому подобных, они не настолько большая часть истории России как Ленин и ценность представляют, соответственно, меньшую.

4. Freedom Liberator

Freedom Liberator terrorizer
    core-member

Симпатии:
    344
    А еще меня всегда смешит коммуняцкое лицемерие и вопли про историческую память. Когда, эти суки, взрывали реальные памятники, храмы - это было хорошо и все было нормально. Когда в Иркутске открыли памятник Колчаку, напротив места его гибели, красные и розовые всех мастей устроили настоящую истерику. У этих ребят, историческая память только тогда, когда это выгодно им.

5. baker

member

Симпатии:
    550

6. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    Вопль негодования понятен.
    Предлагаю в политическом разделе всё таки придерживаться осмысленности и больше оперировать объективными фактами и вести беседы вежливо. эмо постинг будет модерироваться следущим образом: выносится предупреждение о эмоциональности постенга, через 24 часа эмо постинг убивается, если в нём не произошло качественных изменений.

7. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    если бы да кабы среди лидеров Майдана оказался мужичок с талантами В.И. Ленина то возможно всё разрешилось бы в несколько часов.

Может зря у вас там памятники Ильичу сносят, всё таки как революционер он был намного успешнее Бандеры.

8. Freedom Liberator

core-member

Симпатии:
    344
    там достаточно было бы Тимошенко на свободе иметь.

9. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    Юлия Владимировна не тянет пока на мощного политкаторжанина. Надо бы ей ещё покваситься пару лет.

10. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    451
    Из другого топика вопрос но скорее сюда относится.. Я сам, как говорицо, не специалист по исламу и руку на пульсе тоже признаться не держу. Среди татар есть мусульмане (хотя большинство из тех кто например не пьёт алкоголь и тп, делают это просто по семейным традициям). Не удивлюсь если действиельно какие-то радикальные организации свои руки к татарам тянут. В общественной жизни, ну вобще в жизни и отношениях людей, проблем вроде нету, за исключением редких долбоёбских выходок с обеих сторон. Друг татарин как-то рассказывал говорит стою на балконе (а дело было в день депортации вроде) цветочки поливаю никого не трогаю, под балконом проходит какаое то пьяное хуйло (не будем указывать этническую принадлежность шоб Пьянарь разжигание не пришил) подывмает голову и обращается ко мне: братишка пошли татар пиздить! Он говорит аж растерялся, ну продолжил поливать цветочки, хуйло дальше пошло, вряд ли конечно кого-то пиздить а скорее в ларёчек за добавкой.. Вобщем что-то в таком духе. Мне не кажется что так уж много вобще исламистов среди татар, а главное эти люди получили назад свою землю, довольно недавно, вот только первая молодёжь уже рождённая здесь до 20-летия доросла. Им все эти экстремистские дела в целом мне кажется нахуй не нужны, Халифат какой то строить, да ради бога. Люди хотят жить и работать в спокойствии на своей родной земле. Это не значит конечно что за исламским аспектом не надо следить и тд, надо конечно.

И да, всё верно пишет Либератор про то что одна из причин по к-рым сильно уж близкие лабызания с РФ не очень нужны - это риск взрывных шахидских этих дел. Это конечно не только я так думаю, многие вменяемые люди кого я знаю разделяют мнение что лучше жить без российских милостей но с конечностями.

11. Freedom Liberator

core-member

Симпатии:
    344

МВД: Памятник Ленину в Одесской области упал из-за саморазрушения постамента
    :idea:

12. Freedom Liberator

core-member

Симпатии:
    344
    Мне кажется, на крымских татар оказывает влияние не столько радикальный среднеазиатский и арабский ислам, сколько Турция, которая стремится возродить Османскую Империю в каком то новом виде.

13. to the bones

member

Симпатии:
    323
    Еще один свежий. Бердичев. Тут не от ветра упал :)

yJovqT8OZF8.jpg IX1YJvgM6Bo.jpg

и этот еще на глаза попался, в Кемерово

lenin_v_kemerove_big.jpg

:up:

14. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
    Как-то меня с семьей вез с Ай-Петри таксист крымский татарин Аким. Очень образованный, эрудированный и приятнейший в общении человек. Очень уважительно отзывался об украинцах и русских и вообще, нес собой хороший такой лучистый позитив :up:

15. SickFuck

SickFuck square wheel rolling
    core-member

Симпатии:
    3
    Осень течёт слюной / Глаза выражают юг / Тёмно-зел
    Дак ты ж ему денег заплатил. Не стОит обольщаца. Как там было у кого-то "к людям надо относиться хорошо, но ничего хорошего ждать от них не стОит" :) очень гениально сказано...

16. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей