Будущее человечества

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем Димитриус, 7/4/09.

1. Richter

core-member

Симпатии:
    493
    а вот у вас, и вопче в егропе, хреновато с генерацыей в том смысле што жарют уголь в основном, потому как он самы дешогы. калнешно, по потреблению на человека егропа уделыгает рашку. но пхакт есть пхакт - в германии топят в осногном углём. и энергивенде - поворот в сторону эко-тока - идёт медленно и с трудом. это прискорбно.

2. Mario

member

Симпатии:
    186
    Виртуальная реальность наступает :pilot:

Helter Skelter нравится это.
  3. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Опять Окулус и откровенно вирусная рекламная компания вокруг него. Вот чесно, есть у нас окулус. Добыли, кстати, обманными путями ))) Но добыли, попробовали, каждый сам под себя, с тонкими настройками.

Да, круто. Да, это охуенно просто анрил. В общем, вещь очень крутая.

Революция? Нет. Просто следущая ступень эволюции.
    Востоженные писки - есть, но я их не понимаю. Они ни о чём. Вернее о том же, если человека с Pentium 266 / 3Dfx пересадить, STOP! за Core4Quad / видеокарту * топ прошлого сезона.

Первые пару часов будет восторг, потом будет пох.

4. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Ну блядь ребята, я что, единственный упоротый чувак, которому одному окулус погоды не делает???? Ну да, он охуенно крут. Охуенно круто просто. Ну прям просто пиздец крут. Но ведь нет ничего такого фантастического что вы в обзорах пишете. Даже на десятую часть. А я опрашивал все 20 человек окулусом поигравшихся.

Не рекомендую сейчас, но держите в поле зрения. Оно выстрелит крупным калибром, обещаю.

5. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Потому что потенциал на гигатонны, реализации пока нет. Ждут, пока кто-нибудь патентно-безрпасно всё спиздит. Способов, в уелом, тоже миллион. Принцип хорош весьма.

6. Mario

member

Симпатии:
    186
    Я решил попробовать бизнес открыть- поставить аттракцион с Окулусом, ну и продажи тут же. Дак пиздец оказываеццо ажиотаж вокруг- почти все игровые зоны в кено уже заняты. В одном торговом центре, где аттракциона нет, зашел в отдел аренды.
    -Хочу у вас аттракцион открыть
    -Виртуальная реальность? Открывайте- тыщща евро в месяц аренда (за 2 метра :minog: )
    -Да, она,... звонят чтоли часто?
    -Ну раза 3-4 в день....
    Бля я думал, что никто не в теме- а оказываеццо, народ уже копает вовсю. Чувствуют потенциал :blush:

7. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    199
    целенаправленно двигаться по времени только в одном направлении, в будущее - это тупиковый путь. мы все, в принципе, хрономаны - но я верю, что это излечимо. особенно если обращать больше внимания на прошлое, когда мир ещё не был таким усталым и пустым, когда по избе реальности ещё не гулял холодный ветер, а мировое древо не растеряло всех своих листьев. там была жизнь. здесь жизни остаётся всё меньше и меньше. бежать от жизни - это эскапизм. хрономания - это болезнь.

помните о прошлом, а не о будущем - если о плохом много думать, то оно может настать.

8. Anatoly

member

Симпатии:
    221
    Теперь бы прикуривал за тыщщу евро в месяц.

9. Mario

member

Симпатии:
    186
    Да, хорошо что не полез :gigi: Но эти технологии дадут жару- представь кено будет, в котором ты сидишь в полном погружении- например в автобусе, рядом со Стетхемом, иле телочкой какой. Мимо ходют террористы, а ты башкой вертишь туда сюда, и вокруг один автобус. Забудешь, что ты в кено сидишь. Автобус будет гнать с сумасшедшей скоростью, прыгать, перевертываццо, и зритель чувствует на себе это все. Короче спецэффекты выйдут на новый уровень :blush:

Helter Skelter нравится это.
  10. to the mice

member

Симпатии:
    199
    можно ещё дальше пойти, и просто ёбнуть такому зрителю в голову ногой, а потом типа сказать, что это такой спецэффект продолжительный - с больничкой и траурной церемонией на кладбище в самом конце

11. SocialStockRep

jugend-member

Симпатии:
    0
    и домой еще прийти к нему, там долги повесить и сказать что его сын не его- короче по полной

тут ещ одна фича есть,которая плавно вливается в нашу жизнь - 3д печать всего и вся
    http://3dprofy.ru/pryamoe-lazernoe-spekanie-metallov-dmls/ - такая фигня я думаю будет популярной - ибо можно выточить редкие детальки на редкие машинки\мотоциклы
    но самих принтеров мало и они дорогие пока

12. Anatoly

member

Симпатии:
    221
    Британская компания изобрела новый асфальт. :up:

psychonaut нравится это.
  13. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    457
    В каментах дельные скептические замечания. Главные: 1. На морозе - пизданётся 2. Будет забиваться грязью и терять проницаемость

14. Anatoly

member

Симпатии:
    221
    На морозе редко дождь идет как из ведра. К тому же морозы не везде бывают.
    Насчет грязи - ну наверное будет забиваться, но с др. стороны его отмыть легко, нет?
    В любом случае идея хорошая.

15. Anatoly

member

Симпатии:
    221
    Да и не пизданется, возможно - вода же, в основном, уходит вниз, в землю. Замерзать нечему будет.

16. Г.Равен

core-member

Симпатии:
    457
    нет. Забьются поры.
    Будет чему. см п.1. Жижа станет более вязкой, например после дня автоговномесительства вечером ударит морозец и вся хуйня внутри пор замёрзнет и будет разносить полотно, уничтожая его оч быстро. Это решение сугубо для тех мест где температура не опускаетс ниже 0.

17. Anatoly

member

Симпатии:
    221
    Дискуссионно...
    Допустим, сколько-то воды (жижи) замерзло. Есть морозостойкие материалы, ну давление там увеличится, ну и что? Они же (волокна асфальтовые) не стеклянные. Полотно вполне может и не наебнуться - точно так же как не наебнутся джинсы, если их на морозе промочить, а потом оттаять (м.б. какой-то дэцльный будет ущерб, но не "наебнутся").

18. Г.Равен

core-member

Симпатии:
    457
    хуй знает, я такой хуйни с джинсами не делал.

19. Mario

member

Симпатии:
    186
    Ээ, пацаны - вы же гуманитарии. Занимайтесь политикой - асфальт не для вас[​IMG]

20. to the mice

member

Симпатии:
    199
    а я однозначно поддерживаю начинание про асфальт. пускай даже пока что это всё несовершенно, но радует, что люди экспериментируют и ищут новые пути :up: чувствую что не за горами время когда прогресс уже не будет жостко направлять по приемлемому для себя руслу жажда наживы и власти. ура светлому будущему!:ura::kva::tango:

Последнее редактирование: 14/10/15

Поделиться этой страницей