Будущее человечества

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем Димитриус, 7/4/09.

1. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    ребята застеснялись и убрали за зановесочки :lol:
    Tам ничего нового не было - яростное бурление говн и взаимные оскорбления с полной потерей личного достоинства. После прочтения пришлось принять душ :wacko:

2. Soul Eraser

member

Симпатии:
    269
    В ситуациях, когда хочется донести содержание подобных ссылок, часто делают скриншоты. С ними еще получается смешно, когда заскриншоченое не прячут, я интенсивно правят. Скриншоты правленого на фоне скриншотов оригинала сплошь и рядом выглядят совершенно угарно.

3. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    Если попробывать донести содержание метафорически-визуально, то ситуация между ребятами выглядела примерно так:

пс. Я иногда туда захожу в музыкальный ринг с целью мельком глянуть топики про власк и деатх метал, но внимание было отвлечено нешуточным бурлением говн в соседнем разделе. Впредь буду осмотрительней, Соул, - скриншотить чёта не подумал на тот момент - наверное из-за ощущения брезгливости от того что увидел, было довольно сильным. Если вкратце передать содержание, то там сложилась ситуация, которая моментально превратилась в сиквэл сюжета из прошлого: те же люди с теми же манерами и культурой общения, та же обстановка бэ-дэ-эф.. вот только год другой, место Террорайзера заняла Арафелька, и вместо раскола и ереси на почве того кто спит в палатке/не в палатке и кто круче в зависимости если жрёт беляши или чебуреке, камнем преткновения к гармонии и счастью ребят в этот раз стала скромная (а для мужчин, которым за сорок лет - вообще смехотворная) сумма денег.

4. Soul Eraser

member

Симпатии:
    269
    Скромность суммы - понятие относительное. Сегодня для кого-то одна сумма скромная, а завтра вдруг уже как бы и совсем нет.

Поделиться этой страницей