В Ад и назАд

Тема в разделе "ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕХ", создана пользователем madmiller, 20/4/09.

1. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Холодно.Дубак такой, что я просто, хуею лежа на полу.Темно. Где Я? С третьей попытки я вытаскиваю зажигалку из тесного карманы джинсов и,

приподняв голову, осматриваю комнату, наполненную дрожащщими тенями от маленького пламени. Где Я?
    Голова болит , болит не то слово- раскалывается с бодуна. Через пару минут я нахожу выключатель и свет тусклой лампочки наполняет комнату.

Окон нет, кусок картона на бетонном полу- это то, на чем я спал,в углу лежит прорезиненный половик- то, чем я укрывался, пытаясь согреться.

Холодно настолько, что я вижу свое дыхание. Где Я?
    Охота курить, я шарю по карманам и вытаскиваю потрепанную картонку сигарет, наполненную разносортными бычками. Вспоминаю как я собирал их по

дороге, останавливаясь на автобусных остановках, где вероятность найти длиннейший бычок самая большая.
    Закурив, я начинаю вспоминать вчерашний вечер. Но где Я? Облупленные ступеньки ведут меня наверх, к коридору. Я стою в коридоре , где две

двери в квартиры с каждой стороны и дверь, ведущая на улицу спереди. Блять! Я у Сереги в коридоре, точнее перед его дверью. Теперь я точно

помню, как я оказался здесь. Было поздно, я стучал, но никто не ответил- Серега как обычно наверняка рубился в видео-игры в наушниках и

поэтому не слышал моего стука, я же спустился в подвал и, приспособив кусок картона вместо матраса, заснул. Вчерашний Вечер встает перед

глазами....

Я сижу в баре,растягивая кружку выдохшегося пива уже полтора часа. 4-е телевизора показывают ебаный бейсбол, но Айлин по моей просьбе

включила новости на том, что передо мной. Принцесса Диана наебнулась и они сусолят эту хуйню уже второй час подряд, папарацци, хуяцци... На

улице дубак. Бар пуст за исключением меня, Айлин и пары беззубых реднеков у джук-бокса, хуярящих Сазерн Комфорт , запивая его дешевым пивом.

Я решил проверить свой карман- и о боже, я нахожу там согнутый в несколько раз долларовый билет. Ебать!!! Заначка!!! Скрипучая дверь в

туалет, даже музыка зи джук-бокса не может перекрыть это скрип. Заблеванная раковина, трясущимися руками я разворачиваю доллар. Кокса

достаточно, чтобы сделать приличную дорогу. Я заворачиваю банкноту назад, разглаживаю все это дело зажигалкой, высыпаю кокайн на унитазный

бачок, банкоматная карта помогает раздробить порошок, что слипся местами, и свернув доллар в трубочку, я хуярю всю дорогу зараз. Смысла нет

оставлять на потом,хотя кокса было почти полграмма. Вставит лучше и подольше - и уже кстати вставило. Какой-то хуй стучит в дверь.
    -Джаст а минэт-хриплю я, для вида смываю толчок, и выхожу. Один из реднеков у двери пристально смотрит на меня. Хуле вылупился сука-мне не

надо даже слов, чтобы он перестал смотреть.
    Айлин - дай мне еще пиво. Толстая блядь удивленно сморит на меня. У тебя че деньги есть? На халяву больше хуй получишь! Но, увидев доллар в

моей руке, она наливает мне кружку дешевого пойла. Дверь в бар открывается и я вижу Джека на пороге.
    Какого хуя, Джек? Я только собирался незаметно съебать наверх, в мою комнату и отрубиться на ночь. Джек идет прямо ко мне. Ну как? Принес

деньги за квартплату? Нет, Джек, дай мне пару дней. Хуй тебе- давай ключи. Но, ДЖек! На улице холодно, дай поспать, я уйду завтра. Хуй тебе-

считай, что у тебя сегодня вышел плохой день. Если тебе холодно, то иди в больницу за углом, там тебе дадут пересидеть в приемной. Пошел ты

нахуй Джек! И твой бар пошел нахуй и твоя больница. Я хотел тебе заплатить, а щас ты точно хуй когда получишь бабло за квартплату, пидор!
    Пару минут спустя я сожалею о сказанном, на улице конкретный дубак и ветер поднялся не на шутку. Серега живет в часе ходьбы, подняв

воротник, я ускоряю шаг....

:
  2. PihTa

PihTa rock'n'roll
    member

Симпатии:
    0
    Интересно. :up:

3. Harvester

Harvester original jetfighta
    dead-member

Симпатии:
    2
    Миллер открывает свою историю 90-х! :up: Ждем!

4. Meekaah

Meekaah Хранитель Духовного Богатства
    dead-member

Симпатии:
    2
    :up:

Круто.

5. ПинитратарЪ

ПинитратарЪ МитрополитЪ
    dead-member

Симпатии:
    0
    Интересно было бы почитать продолжение

6. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Это только начало фиктивного романа с вкраплениями действительности! :umnik:

7. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Опасно ходить одному ночью по улицам Джерси-сити, особенно возле границы с соседним городом, под названием Байон.Именно в Байоне и живет

Серёга. Сам то Байон вполне безопасен, но кварталы , граничащие с Джерси-сити, надо проходить начеку- тут разместились многоэтажки-проджекты

под названием Карриз Вудс, где живут одни только черные. Негры, черномазые, ниггеры, черножопые, гопники, хоум-бойз, братаны, быдло...
    На крышах всегда сидят снайперы, готовые подстрелить любого, кто ведет себя не по правилам, которых нет,дети по 5-8 лет сидят на углах, торгуя наркотой

и просто залупаясь на лохов. Одна ошибка в поведении может стоить жизни или путешествием в больницу на полгода. Даже копы, полиция блять,

сюда приежжают с боязнью и только по серьезной мокрухе, и никогда в одиночку. Если тут увидишь копов, то это армия из 10-20 полицейских

машин.Бар с которого я вышел и над которым я жил, снимая хату у Джека, находится примерно в 10 кварталах от Карриз Вудс.
    Холодно, Я поднял воротник,из под которого достал капюшон пуловера и таким образом,хоть как-то спасаюсь от пронизывающего ветра.Улица по

которой я иду- бульвар Кеннеди- это как граница, разделяющая территории. Справа , даже отойдя на один-два квартала, сразу видно, что тут

живут люди получше статусом. Машины, припаркованные у домов, поновее, да и сами дома чистые, с хорошо ухоженными газонами. Если свернуть

налево, то там все наоборот- буквально на следующем углу можно увидеть забитые фанерой окна, полностью сожженые дома, под ногами хрустят

использованные шприцы и повсюду валяются пустые вайлзы- пластиковые маленкие бутылочки, в которых продают кокаин.
    Капюшон имеет свои плюсы и минусы. Плюсы- это тепло и то, что со стороны не понять кто идет, ниггеры могут даже принять за своего.Минусы-

это то, что видимость ограничена и надо постоянно сплёвывать через несколько шагов, особенно услышав подозрительный звук сзади, и в этот

момент оглядываться назад и по сторонам. В случае чего взгляд всегда сможет отыскать в темноте пустую бутылку из под пива, которую при ударе

об асфальт легко можно превратить в оружие.
    Походу холод выгнал народ с улицы, я уже прошел мимо Вудз и никого не встретил. Последнее место, в котороем надо быть начеку- это проход под

виадуком по темной дороге, после чего ты в Байоне, где все освещено и бары на каждом углу, и где регулярно патрулируют копы.
    Как раз под самым виадуком, в середине моста, меня окликает голос- What's up? You looking? Я отвечаю- I'm straight, just chillin'
    Толстый ниггер в пуховике говорит мне - Cool yo! I seen you here before! Chill, Yo!
    Я махаю рукой и подбавляю шагу, ветер поднялся уже не на шутку.

8. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    ваще пиздато :up: нуар такой :stupor: в красках всё представил

9. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    :kruto: :up: :up: :up: Интерестен как сам постенк так и ево необычны формат, с элементом легкой прогресивности :stupor:

10. zaebza

zaebza Гарибальда
    member

Симпатии:
    0
    Милла, охуенно! Мочи дальше, жду с нетерпением. Издавать планируешь?

11. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    круто, Милла, продолжай. стильно выходит!

12. madmiller

member

Симпатии:
    3

Я уже прошел пятидесятую улицу, все номера сейчас идут на убыль. Серега живет на 19-ой улице так что мне пиздячить еще ой-ой-ой.Впреди

автобусная остановка, Я останавливаюсь подобрать сигаретных бычков. Еще давным давно в совке, когда начинали курить пацанами, мой друг

детства Валера научил меня, что если подпалить зажигалкой фильтр бычка, это убъет всех микробов, можно курить даже после сифилитика. Не знаю

насколько это правда, но привычка подпаливать бычки осталась с детства.
    Холод заставляет меня чуть -ли не бежать по ночным улицам, мои кроссовки издают ритмичнй звук чуть ли не как саундтрек к популярной песне -

бодрячком, бодрячком.. Я погружаюсь в подобие транса, кокс все еще прет, события утра ярко стоят перед глазами.
    Пара пив с утра в баре у Джека, заказная пицца из соседней забегаловки, которой я поделился со всеми местными алкашами. Тайрон принес мой

заказ на дом- три грамма, полтора из которых я тут же сделал на у себя на хате.
    Потом поездка в Манхеттен с целью заработка бабла. Магазин продающий записи REvolver Records на 8-ой стрит, в паре кварталов от Бродвея.

Джэред, владелец забегаловки, дает мне список того, что ему надо. Как всегда он не меняется- Пинк Флойд, Роллинг Стоунз, Элто Джон...Это

компакты, за которые мне платят по 5 баксов за штуку, при одно мусловии, что они с нуля.Пендосы любят классик-рок.
    Спасибо уроду Косте, который меня научил как пиздить с магазинов компакты, я рублю по 500 баксов в день за несколько ходок. В моей куртке 8

карманов, каждый из которых спокойно вмещает 2 диска. Магазины типа Virgin, что на Бродвее возле Таймс Сквер или Tower Records- это мое

рабочее поле. Спасибо лохам, что там работают. Они потратили дохуя миллионов на секьюрити видео-камеры и на толпы секьюрити работников. Лохи

блять..Я знаю всех этих уродов в лицо. Хай, Хау ар ю тодэй! Гуд сенк ю и все дела, я беру в руки пластиковую корзину типа меломан неибаццо и

начинаю ложить компакты в нее. Каждые несколько минут, очень часто во время разговора с секьюрити, один-два Компакта перекочевывают из

корзины ко мне в карман. Когда больше нет места в куртке, я иду к кассе, плачу за один диск, с отмазкой , что типа остальные решил не

покупать. Какие же блять они долбоебы- это моя пятая ходка за сегодня. Простая арифметика дает знать сколько я срубил. 16Х5Х5= почти

полштуки баксов. Я даже никого лично не знаю, кто столько зарабатывает в неделю,столько я делаю за пару часов, да мне похуй, это мой последний заход на сегодня, пора

оторваться в баре. Трубы уже не то что горят и жгут.
    Б-О-рис - Дженнифер всегда растягивает мое имя- твое обычное? - Конечно детка, дабл джек и всем, кто сейчас в баре, я им покупаю по

напитку. Народ одобрительно гудит , узнав о том, что кто- то купил им бухло. Все выглядят моими друзьями. Наслаждайтесь суки, пока я все

бабло не проебал еще. ПОтом будут песни из джук-бокса, игры в бильярд, Дженифер на матрасе в комнате, что находится внизу, марихуана в

подворотне за углом от бара, и снова кокаин...Я в среденм хуярю 3 -4 грамма в день. Это поверх тех двести- триста баксов, что я просаживаю

на бухло в этих крутых барах. Я бы сэкономил состояние, если бы пил дома, но какой нахуй с этого кайф- тут всегд а компания, и все мои

друзья.
    20-я улица, фонарь. Я чуть не пробежал Серегин поворот. Бодрячком...Бодрячком... Надо свалиться спать на ночь.

13. ЫЫ

ЫЫ алкалоид хумулин
    dead-member

Симпатии:
    1
    :up: продолжай Миллер, круто!

14. PihTa

PihTa rock'n'roll
    member

Симпатии:
    0
    Захватывает :blush:

15. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Боря блять! Давно тебя не видел, че- то ты помятый какой. Серега явно уже курнул с утра, его стеклянная улыбка выдает его состояние. Есть че

похавать Серя? - Да вон чайниз со вчерашено остался- жри давай. Как дела то?
    - Да Джек сука выгнал. Или говорит плати долг или съебывай. Все мои шмотки- не отдаст, пока я не заплачу.
    Ну а хуле ты не заплатишь? Ты ж вроде при бабле?
    Да было бабло, Серёга, но я просадил дохуя на кокс...Только бабла осталось на автобус с Манхэттена добраться. А потом Джек сука ключи

отобрал и выгнал меня. Пидор! Пригрозил, что копов вызвал бы, если б Я не съебал.
    Ёбаный врот, да хуй с тобой...ВОн на диване можешь спать. Я седня новый комп купил- извини, если времени не будет с тобой попиздеть, виндоуз

95 came out!!!Да ништяк Серёга, мне похуй на компы.
    Ну ладно Боря, я тебя разбужу в 6 вечера, поедем в бильярд сыграть- так что ты срубишь бабла и мне там один урод за машину должен, а потом

разберемся.
    Хорошо, что я не проебал свой стик( по русски кий) Забашляв 800 баксов, я заполучил мечту любого хастлера( по русски каталы)-кий из трех частей и можно изменять вес во время игры.
    КОгда начинаешь с кем то ставить игру в бильярд на деньги, это искусство. Я срубил немало бабок, опуская лохов. Порой приходилось съебывать

через задний выход, порой через окно в туалете, пока пара гопников ждали меня спереди, злые на весь свет за то, что я их опустил на бабло

играя в пул.
    Мы с Серегой ждем нашего кореша Дэника, медленно потягивая бутыдочный хайнекен...

16. hardrain

hardrain рулёзный чувак
    member

Симпатии:
    0
    интересно :up: :up: :up:

17. Svoboda

Svoboda Капитан
    dead-member

Симпатии:
    0
    Круто! :up: Светоч и оплот демократии, так сказать, изнутри.

18. Злобарь

Злобарь Поборник благости
    dead-member

Симпатии:
    0
    Миллер! :kruto: давай публикуй кускаме поболее!!

19. binibini

member

Симпатии:
    0
    И фсе штоле? А дальше???

20. madmiller

member

Симпатии:
    3
    дальше будет, я пока организовываю

Поделиться этой страницей