Учеба. Студенчество. Сессия

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем Jackal, 5/6/09.

1. ojom

member

Симпатии:
    0
    У нас с потока (50 человек) как-то раз примерно столько же вылетело. Хреновая комбинация преподов в семесте вышла - сразу трое легендарно проблемных. Тогда у нас правило было - без зачетов к экзаменам не допускают, и если к третьему нету допуска - то всё, до свидания. К третьему экзамену допуск получило 3 человека :blink: И в нашем случае это правило отменили, разрешили сдавать без полного комплекта зачетов.
    Я тогда тоже чуть не вылетел - зачет по C++ у меня на комиссии принимали, но я в программировании шарил капец как - уже два года на C++ кодил за еду работая программистом.

2. Faunus

Faunus Алко-Джедай
    dead-member

Симпатии:
    0
    На коммисию вышло 30 (!) человек и из них соответственно 15 отправились на ВМФ. Один физик. Валил всех жостко. Вы говорит тут все косите от армии, но я это исправлю. Сначала ему перевернули машину. А потом пятеро смелых (или дурных) решило разбить физику литцо. Но физик в прошлом оказался кмс по боксу и изуродовал этих пятерых как бох черепаху. В результате лютовал страшно и отчисления продолжились с удвоенной силой.

3. Anatoly

member

Симпатии:
    221
    Редкостный мудозвон. :palm: У нас был тоже историк, формировавший во время семестра "эскадрильи" на вылет. Причем препод пользовался авторитетом благодаря своей жестокости, признавался лучшим преподавателем по опросам студентов. Загадочная тяга к железной руке. :upset:

4. madmiller

member

Симпатии:
    3
    А я химию ненавидел ваще и в школе мне поставили 4-ку только после педсовета, по просьбам остальных преподов, так как по остальным предметам отлично было, чтобы аттестат не портить. А знал я ее на кол, если не меньше. И когда в институт поступил, то ваще забил хуй на эту химию, а она у нас была в первом семестре или как там это все зовеццо. Так щас помню когда сессия началась, то я не готовясь ни к чему и бухая постоянно, получил все зачеты по всем предметам и только химия осталась. И вот как сегодня помню дату 31-го декабря 1983-го года, когда я пришел получать зачот по химии в 8- утра. Ушел в 9 вечера. Меня постоянно выкидывали нахуй, когда понимали, что я ваще не имею представления о предмете и говорили - иди подучи, потом придешь. И я заходил с новой группой. В итоге я их видать так заебал за день, что мне просто так поставили зачот. Я кстати был последним кому поставили. Помню, как только вышел из аудитории с зачотом, друзья тут же пузырь водяры открыли и мы начали праздновать наступающий Новый Год прямо в коридоре института. :ondater: :alik:
    Ненавижу химию блять :moderator: :moderator:

5. Petrushkin

dead-member

Симпатии:
    0
    Строительная механика - самый зверский предмет.... Все знают пословицу "Сопромат сдал - можно жениться" так вот строительная механика это сопромат+материаловеденье+основы расчётов строительных конструкций, ещё термех забыл... И вел у нас этот предмет препод с громкой погремухой ЖОПА.... Говорил он на непонятном языке с башкирским акцентом (Ондатер поймёт о чём я ) Но т.к. в технаре меня научили кой чему, то отличившись на зачёте по термеху, СТРОЙМЕХ прошел для меня практически автоматом...

6. Petrushkin

dead-member

Симпатии:
    0
    Поздравляю всех с ДНЁМ ЗНАНИЙ - 1 Сентября, первоклашки все нарядные с букетами..... умиляющее зрелище

7. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Сопромат - прикольный предмет, мне нравелсо. У нас в подвальчеке Института был кабинет с механизмаме(довольно крупныэ) с помощью которых можно было разрывать, раздавливать, гнуть всякую хуйню, металическую :metal: деревянную :doff: вобщем какую в нево запехаеш, укрепиш, такую и подвергаэш разрушытельному ваздействиу :maniac: При этом замерялса количественый показатель силы, при достижэниы которой воздействие оказывалось разрушытельным и предмет приходил в негодность :off: Самый охуительный момент когда образец сопротивляеца-сопротивляеца, напряжэниэ материала просто ветает в воздухе, и тут хуякс и ей приходит пездец :aaa: Потом по всяким формулам и с учотом размерог предмета и всякех коэфицэнтог высчитывались всякиэ показателе :kruto: И преподаватель была правельная жэнсчена, из такого хорошэва типа преподавателей, которыэ грамотно дрючят ребят :moral: , от них без знаний хуй уйдёш :degenerat:

C Днем Знаний, ребята! :hi:

8. kaamaa

cadaver

работать прикольнее с одной стороны чем учиться, ну там на хавку хватает приличную и одежду денег например, а с другой стороны работать это тупо, учиться интереснее, поэтому поздравляю всех тех кто забивает хуй на работу и посвящает бОльшую часть времени учению, как ваш скромный слуга. с днём знаний, студни :beer:

9. Злобарь

Злобарь Поборник благости
    dead-member

Симпатии:
    0
    Мне очень нравилсо предмет - криминалистика. И хоть он не был профилирующим, все ребята дико туда ломились. Потомушто кабинеты были полны всяческих занимательных пособий - гильзы, макеты трупог, ножи, всяческие красочные картинки. Жещина-криминалист опять же была весьма спокойна и толерантна к студентам. Однажды было практическое занятие - выезд на место преступления и фиксацыя следов оного. Народу в группе было много, энтузиазм через край, поэтому когда вломились в т.н. "гостиничный номер, где произошло убийство молодой жэнщены" первым делом наступили на лицо красочно выполненному макету оной жэнщены (МЖ). :gigi: Ну а затем пошло протоколирование следог - снятие отпечатког с бутылок шампусека и прочего спиртного, упаковка предполагаемых орудий умерщвления. МЖ бы очень красочно оформлен - имелись порезы, кровоподтеки, порванная одежда, она смотрела синими, полными отчаяния глозами в слезах. Через какое-то время, когда в помещениях кафедры криминалистики начался ремонт и сопровождающий это действо бардак, голова МЖ перекочевала домой к моему одногруппнику Игорю Н., который придумывал с ней много удивительных затей. В частности, наутро после жоских пьянок с сексуальными излишествами, Игорь Н. отлучался из ложа и, пока его пассия видела сладкие сны, подкладывал вместо своей гологы на соседнюю падушку голову МЖ (ГМЖ). Когда опухшая пассия размыкала очи и видела смотрящие на нее синие заплаканные очи ГМЖ, квартира оглашалась пронзительным криком, к радости Игоря Н., который по итогу получал два бонуса: радость от произведенного озорства+скорое покидание квартиры пассией.

10. Maddi

cadaver

Игорь Н. просто проказник какой-то! :lol:

11. Maddi

cadaver

Школьнеки уже после первых уроков нахлынули на побухать...кто вино, кто пиво...пришлось разгонять-выгонять. А сколько щас по подворотням отмечают начало учебного года! :( :alc:

12. Harvester

Harvester original jetfighta
    dead-member

Симпатии:
    2
    а чо тут такова-сякова? ну, пьют малолетки, заливают гормоны алкоголем, кто-то не сильно (80%), кто-то, как водицо, в соплю (20%). нормально, че переживать-то?

13. Maddi

cadaver

Ну это пусть родители ихние переживают, всё прально. По барабану за их будущее, хуле...выбор уже стало быть сделан ими.
    Лишь бы проверяющие штрафами заведение не обложили, за то, что малолетки через совершеннолетних приобретают алкоголь и сидят пьют...
    А так-то...хуйле...пусть хоть все сопьюца. :disgust: :stopka:

14. Harvester

dead-member

Симпатии:
    2
    севодня он играет джаз - а завтра Родину продаст! :aaa_doff: Мадди, ты чо "старуху на лавке" включила? што, вся школота внезапно стала хроническими бухариками, из-за тово, што традиционно балуецо алкоголем по некоторым дням в году? :gigi: всегда так было, есть и будет

15. Harvester

dead-member

Симпатии:
    2
    это, кстати, как? уже писали такие протоколы? какую статью административного кодекса применяли?

16. Dima

member

Симпатии:
    3
    По поводу преподов-любителей двоек нахуячить. Был у нас Манак Иван Степаныч. Читал квантовую радиофизеку :stupor: , читал неплохо, но под настроение мог на сессии заебенить 50-70 двоек на курс из 150 чел. Ходила по универу байка, что как-то по телевизору в программе "Клуп кинопутешествий" Сенкевич Ю.А. рассказывал про красоты Карелии и возмущалсо людской дикостью, показывая крупным планом надпись краской на скале: "МАНАК-ДУРАК" (наши стьюденты в 80-х в Карелию в стройотряды очень часто ездили :228: ).

А однажды во время ожидания экзамена 2 стьюдента решили по-доброму поглумиццо над третьим - забрали зачотку и стали ее друг другу кидать. Зачотка поитогу залетела под дверь в аудиторию к Манаку. Тот поставил в зачотку "отл" и выкинул нахуй обратно под дверь в коридор.

Потом Манак за каким-то хуем поехал в Африку, по возвращению выяснилось, что он болеет неизвестной африканской болезнью :ueb_doff: , и в скорости Манак помер. :crying:

А вообще, по прошествию многих лет, начинает казаццо, что практически все преподы были по-своему пиздаты, кроме ебланов по имени "история кэпээсэс", "научный комунизьм" и еще какая-то социалистическая хуйня :hui: , по которой я выше трояка никогда не имел

17. Anatoly

member

Симпатии:
    221
    Мне кажется, что в школе и на старте студенческой карьеры я мог бухать гораздо сильнее, чем сейчас. Мы пили редко, что обеспечивалось гонениями со стороны старшего поколения :moral: , тягой к учебе :shtanga: и отсутствием лишних денег, но из 3-5 самых лютых состояний опьянения на моем веку большая их часть (3-4) приходится на возраст до 20 лет. Вообще, пиздато было, не скрою.

P.S. И все же, Мадди отчасти права. Мы были совсем другие, даже когда нажирались в доску! :degenerat:

18. binibini

member

Симпатии:
    0
    Это песдец жопа — в школьные дни бухать. Раз в жизни довелось с похмелья притти в школу и получить первую и единственную тройку по литературе.

Ваще бухать нада тока в пятницу-субботу.

19. Harvester

dead-member

Симпатии:
    2
    и трава была зеленее, и воздух слащще :)

20. Dima

member

Симпатии:
    3
    Вот и нет. Однажды на уроке физики я достал из школьного портфеля чикушку водки. Мы как раз проходили оптику, преломление света. Солце ярко светило на улице, а сквозь щель в плотных шторах формировался неплохой пучок белого света. Подставив под него бутылку, мы с одноклассниками наглядно изучали различные углы преломления для разных длин волн при прохождении света через границу двух сред :deal: . После школы выпели, но знания-то остались до сих пор!

Поделиться этой страницей