Учеба. Студенчество. Сессия

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем Jackal, 5/6/09.

1. Maddi

cadaver

Через подставного несовершеннолетнего, которому было продано пиво, составили протокол о нарушении правил розничной торговли...Дальнейшее улаживание косяка происходило на другом уровне, но штраф какой-то небольшой был оплачен.

А ещё была подстава: заказали посетители пузырь алкоголя у официантки, та принесла и подала не открытым (а надо либо открытый подавать бутылку, либо в графине) - и хуякс, сразу протокол рисовать...
    Неприятно смотреть на это просто напросто. Одно дело, когда где-то скрываются и в тихаря бухают, это да, все через это в старших классах проходили. Но другое дело, когда эти сопли прям как взрослые приходят в питейные заведения, заказывают, бухают, и ещё права качают... Это полное гавно. И закрывать на это глаза - значит потакать этому.
    Хотя говорю жэ...пусть хоть все сопьюцца.

2. Harvester

Harvester original jetfighta
    dead-member

Симпатии:
    2
    мы ходили в 10-11 классе с ребятами и девчятами в бильярдные и подобные заведения и заказывали там бухло и пили ево, иногда в говно :bow: и папа мой так делал, например, рассказывал мне, как они портвейн в питейных заведениях пили, а потом пеесни пели под гитарку на улке (тогда модно было, Лед Зепелин, Анималс, все дела) :hi:

и
    :)

3. Maddi

cadaver

Ну по поводу тебя - вполне возможно.
    А вот по поводу твоего папки - сомневаюсь. В какие это он питейные заведения мог тогда ходить? :lupa:

4. Maddi

cadaver

Harvester, ох ты хоспаде, типа думал бога за яйца поймал на разнице в понятиях? :wacko:
    Покупка алкоголя через совершеннолетних и распитие - это сегодня.
    Продажа несовершеннолетнему - это про то, что ты спросил

5. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    Я наоборот всегда прошу чтоб запечатанную несли. А то мало ле что туда налить могут, если в графине или открытую

6. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Хитёр! :kruto:

7. lesly

lesly бездельник
    member

Симпатии:
    80
    первый курс, месяц октябрь, пары с утра, занудные лекции по физике, матану и такой же белеберды естесвенных наук. в поточке. на улке - солнышко, так и зовёт: давай уматывай, на пляж там, еще ченить. тут одногруппник хитро подмигивает: пойдем на перемене и косячек задолбим. Будет потом весело. Задолбили, даже никакого страху и палева, что вот так просто дурь курить в толчке университета - флагмана естественных наук за всем Уралом. Так я первый раз попробовал анашу. Следущую лекцию честно проспал, упав на пол на самом вернем ряду. Потом поблевал и позорно ретировался. :crying:

8. Dopesmoker

Dopesmoker грувовая группировка
    dead-member

Симпатии:
    0
    Вот именно :umnik: Если уж брать целый батл, то тока шоб закрытый был, хуле. Первый раз слышу о том что его должны открытым подавать :dontknow: :cranky: Этож распростанённая практика в ресторанах вместо более приличной водки более дешёвую наливать.

9. Maddi

cadaver

Всё правильно делаешь. Бодяжут бармены безбожно. Просто ахуели :moderator:
    А официанточка должна была принести и открыть при клиентах, она тормазнула...а стало быть продала на вынос, что запрещено (да поди ещё и после 23 часов, или после скольки у нас щас крепкие напитки запрещено продавать то?).

Мы в школе как-то перед физикой димедрола нажрались...и сидели тупили под ха-ха. Щас думаю, что наверное больше придурялись. Хотя, расслабуха была.
    А разок я чё-то залетела в лабарантскую кабинета химии и типа попить попросила, мне лаборантка (дочка ботанички, что годом раньше закончила школу) говорит:-Спирт будешь?
    Ну я, хуйли не выебнуца:-Буду!
    Глотнула, ахнула, запила водой и попиздела на биологию. На уроке делала вид, что пьяная, на самом деле просто подрастковые выебоны перед сверстниками.

А вот хорошо так побухале пива, когда нас повезли турпоездом по маршруту Псков-Рига-Таллинн-Ленинград, на последние весенние каникулы. С подругой призаблудились в Таллинне и наткнулись на бар у которого тусил наш повар или бармен или официант с вагона-ресторана. Ну он нас позвал туда, и вот мы там побухале... У поезда нас встретила разъярённая физичка, ибо притопали за 5 минут до отправления поезда, там учителя все на измене сидели и таблетки хуярили...физичка сняла с себя тапок и меня отшлёпала по жопе на таллиннском вокзале! :degenerat: После чего была экзекуция с распросами и допросами:- Сколько вы выпили?
    Мы спездели, что по кружке. Учителя покивали бошками, сказали, мол ну да, неокрепшие организмы, то да сё... А мы то выпили точно по 5 круханов, это однозначно. Ну вот, а потом ссали, чё нам будет по приезду. Ну ничё, пронесло.

Больше мы не озоровали так. Даже на выпускной шампанского родители нам решили не проставлять. :crying:

10. kaamaa

cadaver

у меня был вариант на работу устроится в Афреке. я знаю за каким хуем! за баблом :umnik:

я тоже, как и Анатоли, бухал в основном в школе, вплоть до задержания милицыей и неконтролируемых недовыходов в острал (в народе называется "вертолётик"). совсем слегонца ещё в первом семестре. потом я честно торчал :degenerat:

11. Petrushkin

dead-member

Симпатии:
    0
  12. Anatoly

member

Симпатии:
    210
    Помнится, мы с Марио, который, сцуко, учился на 2 курса старше, в сессию любили гонять учиться в инстик :cranky: . Марио-то понятно почему: дома у него был комп и ахуенные гамесы, поэтому учеба дома отменялась по определению. А меня дома палили за курево, что тоже было весьма некстати. Марио же не палил, а, наоборот, мог подкинуть Винстона. :deal: Вот так, спозаранку, часов в 10 мы сростались у института, находили свободную аудиторию и готовились. Проверяли друг друга, гоняли по билетам. Но больше всего мне почему-то помнится богатырский храп на пару с 12 часов утра лежа на партах, и запуск самолетиков из окна, и вылазки в буфет или за сигами. :spy:
    Кроме того, чуть после обеда мы совершали набеги в читалку (позырить телок, попиздеть с ними, то-се), где кроме прочего были установлены эпические рекорды в "змейку" (Snake) на высшей скорости :pray: и пройдены многочисленные мапы в Warcraft-2. Компы в читалке были предназначены для подбора книг по электронному каталогу, но ботаны до сих пор должны быть благодарны нам за то, что вынуждены были научиться пользоваться нормальной человеческой бумажной картотекой. Наверняка им это пригодилось. Более того, в читалке было ровно два пиздатых кресла, в которых тела утопали и засыпали в тиши, пот пришептывания зубрящих общажников. :degsmile:
    Под конец дня мы "на полчасика" заходили в 303-ю аудиторию, чтоб зашпилить в Дум-2 по сетке, и выходили затемно, возвращаясь домой изможденными. :alive: Родители не могли не приветствовать наше начинание по совместной подготовке к экзаменам. :agree:
    Справедливости ради надо отметить, что тактика давала свои плоды – мы учились более-менее, особенно я. :degenerat:

13. В итоге, вы оба на кого так блестяще выучились? :alive:

14. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    :degenerat:

15. Anatoly

member

Симпатии:
    210
    Маша, мы выучились на менеджеров.

16. Meekaah

Meekaah Хранитель Духовного Богатства
    dead-member

Симпатии:
    2
    Розовые рубашки носите?

17. Dervish

Dervish UOMO
    dead-member

Симпатии:
    0
  18. Anatoly

member

Симпатии:
    210
    Я лично розовые рубашки носил, наверное. Разные рубашки бывали в гардеробе. Пиздатый цвет, в принципе. :up:
    А чо не так с розовыми рубашками? :moral:

19. Meekaah

dead-member

Симпатии:
    2
    Да вот бывают к ним претензии. Ну не к самим рубашкам конешна.

Это не тру-розоваа рубашка.

20. Meekaah

dead-member

Симпатии:
    2
    Еще важный вопрос - как с запонками дела обстоят. Запонки имеются? :alive:

Поделиться этой страницей