ole на концерте Legendary Pink Dots

Тема в разделе "ПОМОЙКА", создана пользователем ole, 5/7/09.

1. Micropenis

member

Симпатии:
    0
    Оля, какого хуя у Сутенера костюм спиздили?

Чуть не забыл, Олясик, у тибя нет знакомого пидара нужен на Дизу для либеролизации!

2. Meekaah

Meekaah Хранитель Духовного Богатства
    dead-member

Симпатии:
    2
    не пидара, а гея! :moral:

3. ole

ole
    dead-member

Симпатии:
    0
    Либерализация на дизе - свершившийся факт :pray: не вижу необходимости

Но, если есть сомнения, то можно гранда спросить. Как яркий и нетривиальный представитель, он легко сможет подготовить пару слайдов от имени большинства

4. frost

cadaver

где связь-то? у тебя ж есть знакомые пидары? то есть геи?

5. ole

ole
    dead-member

Симпатии:
    0
    да не знакома я с ним. знаю только, что из никополя. у меня там бабушка живет.

а сегодня мы ведем читателя в кобленц - в где-то 60км от моего нового места жительства. летом там говорят, вдоль рейна, много всяких винодельческих праздников и полно разных романтических замков. но до лета еще далеко, абсцесс все не едет, а зиму коротать как-то надо было.

Кобленц, кроме прочего, знаменит тем, что там сливаютса 2 реки: рейн и мозель. это место называют "немецкий угол".

небо пустого цвета (с)

туда слетаютса толпы туристов и хитрых, но красивых, птиц. учитывая скорость течения, понятно, что етот екземпляр зарабатывает себе на хлеб тяжелым физическим трудом)):

ну, и депрессивное фото года. для достижения епхекта отчаяния и полной безысходности, рекомендуется к просмотру под напевы ланы дель рей или прочтение опусов димитриуса :up: :

старая крепость на противоположном берегу, каких там (по слухам) много:

6. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Улецы с мылам моют? :degsmile:

7. Petrushkin

dead-member

Симпатии:
    0

:crying:

8. ole

ole
    dead-member

Симпатии:
    0
    у меня 5гб трафика в месяц. ето как даил-ап, только еще хуже. поэтому я не буду смотреть видеоролек, к которому даже нет краткого содержания.

драгоценный читатель, который только что последовал за мной в кобленц, оставляю ето на твое усмотрение - знакомиться или нет с ролеком петрушкина. расскажете потом)

9. Abscess

dead-member

Симпатии:
    0
    Краткое содержание: молодой мущина очень вдохновенно рассказывает о своей прошлой (достаточно насыщеной) половой жызне и делиться планами на предстоящюю(не менее содержательную, много интересных задумок) :goregoy:

10. ole

ole
    dead-member

Симпатии:
    0
    мерси :girl:

безлимитный, да?)

11. Abscess

dead-member

Симпатии:
    0
    беспредельный :)

12. Yano

dead-member

Симпатии:
    0
    Ole, а что в Германии проблемы с инетом ? :blink: и wi-fi free нету :blink: :blink: ?
    и в библиотеках нет халявного инета :blink: :blink::blink: ?????

13. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    они еще в 38 все книги сожгли. Куда им до Ви-ФИ :dn:
    Дикие люди :iq:

14. Abrebel

cadaver

:lol: :lol: :lol:

15. ole

ole
    dead-member

Симпатии:
    0
    ТОТ, которого все ждали? :spy:

Некоторым представителям етого меньшинства, конешно, можно поставить в укор беспорядочную половую жизнь у некоторых, частую смену партнеров и т.д. Ну, и еще ексгибиционизм когда и чрезмерное выражение внимания к партнеру на публике. Как-то несерьезно ето.

А если живут двое себе, заботятса друг о друге - так на здоровье, не? Ето ли не есть простое человеческое счастье - придя домой, поделитса с кем-то близким проблемами, успехами и т.д.? Кто любит, простит, поймет? поможет счет за интернет поделить пополам на крайняк :gigi:

но, конешно, никто не мешает людям иметь другую точку зрения, можно марш устроить "антигейпрайд" или камнями забросать, на костре сжечь, напечатать листовок и т.д. Масса способов борьбы существует со вселенским злом :idea: Главное, штоб цель была в жизни.

Можно дое*атса даже к святоше, типа Человека. Однако, ето не сделает поступок правильным и являетса, видимо, побочным еффектом беспредельного доступа к интернету.

пс. Яно, есть все. но дорого: за приличный интернет 35-60 евро в месяц (са.500 евро в год). а за бесплатным ви-фи гонятся в моем возрасте уже не солидно как-то.. так и живем)

16. Yano

dead-member

Симпатии:
    0
    я пока ещё видно не оч солидная женщина, поэтому если WI FI + эл дивайс доступны - юзаю :haker:
    не гоняюсь, но знаю где есть в ближ доступности… если вдруг оч приспичит …. :alik:
    Но может это называется Internet addiction disorder (IAD) :blink:

не вижу ничего не солидного в том, чтобы заскочить в библиотеку в независимости от возраста .... :starper:
    если крупная библиотека …то там обычно ни только интернет/wi fi/но и книги/печатные издания/фильмы/музыка/+ доп мероприятия разные бывают ..... Прикольно , особенно если учишь ин язык …. Можно бесплатно/небольшие деньги юзать литературу на иностр языке и разные учеб пособия …. :shy:

17. Abscess

dead-member

Симпатии:
    0
    Ахуеть, блять, неочень хорошо, зря оне книшке пажгли :aaa_doff:

Ну я бы категорически не согласилсо, что Человек - святоша :) окружыл себя умными и высокаразвитыми людьми и на остальных поплёвываэт :puke: ахуенный святоша... ты вот тожэ из себя время от времени начинаешь строить девачку-припевачку, но мы то знаем Правду... :bat:

Оле вступает в диалог ...

18. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    146
    Демократиа пианитъ :alik: и кружыт гологы! :wnyajka:

19. Abrebel

cadaver

ole, я рад, что на disenteria нужны интеллигентные и творческие мужчины, разборчивые в половых связях.

20. ole

ole
    dead-member

Симпатии:
    0
    Яно, библиотеки - ето хорошо. только для меня ето не работает, поскольку я не могу возвращать книжки во время.

и даже множественные письма-напоминания и осознание того, што придется платить большие штрафы не могут заставить меня етого сделать. поетому я перестала пробовать снова и снова)

ты ин язык изучаешь? какой/какие?

Поделиться этой страницей