Два Выстрела

Тема в разделе "ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕХ", создана пользователем Димитриус, 22/7/09.

1. Тата

cadaver

Вот знаешь нечего так рассказ, зарисовки веселенькие. Когда писал про девку с большими грудями, думала будет продолжение...а это оказался всего лишь неспасительный сон в лице комбата для Колерана. А сюжет как родился надуманно или из жизни?

2. roman74

core-member

Симпатии:
    316
    Прикольный рассказ, жизненный. фактов спанья на посту в реале много бывает - главное не признаваться, что спал :degenerat: далдычить мол нихуя не спал, моргал медленно........

Непонятно только - судя по рассказу речь идет о гауптвахте, а не о тюрьме и не о дисбате. На губе не так уж хуево кстати. Судя по наказанию у комбата права комполка - значит батальон отдельный. Два месяца гауптвахты - небывает такого наказания (комполка на 7 дней губы может дать). Вот только ежели случай такой в военное время, то наказание пожестче может быть, и рассматривать его должен не суд отд. б-на.

3. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    Ты чо израильские армейские законы знаеш? :alive:

4. roman74

core-member

Симпатии:
    316
    я-то понял, что это не под Жмеринкой случилось. Оно конечно, в Израиле и женщины в строю служат, однако вот засомневался как-то. Чето сурово сильно :fingal:

5. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    там ведь военное время всё время :)

6. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    сюжет из жизни взят. чувака этого знал лично. он был довольно странным типом.

7. TheMlyaNin

member

Симпатии:
    1
    с хуяле? у нас сижевали и по 24 суток.

8. roman74

core-member

Симпатии:
    316
    и кто арест налагал? ротный? :degenerat: тут важно знать права того, кто налагает взыскание. И до 30 суток можно загреметь.

Я, когда после курса МБ пришел в роту, то стал соседом некоего С. мелкого тишайшего паренька. Он должен был дембельнуться через 3 месяца. Дембеля быстро разобрали духов, а меня никто не взял :crying: И этот кадр говорит - ну будеш считаться за мной. Ну ежели "считатся", то ОК. Мне-то уже 22 было, так что 19-летние "деды" похую были. нейтралитет удалось отстоять. Как-то ночью его по-пьяне его-же призыв отметелил - мол учебка ебаная (в моей части учебка не в почете была). Он плакал потом всю ночь - хотя хуле отметелили-то не особо. А на следующий день заступил он в караул. Сижу ночью (часа 2-3 утра) один на коммутаторе помощником дежурного по части. Звонок - С. застрелился, но еще живой. Ебать - звоню домой начштаба (комбаты я сначала зассал звонить - хуле, даст два месяца тюрьмы :degenerat: ) - тревога. Из караулки добиться внятного объяснения невозможно - что произошло, как состояние - нихуя не говорят. Караулка-то на отшибе. Надо готовить технику. Мороз -25. Нихуя не заводится (боеготовность - №хуй :umnik: ). Костры под моторами не помогают. Надо чье-то личное авто гнать. Все на морозе (еще бы в 3 утра кому охота за 20 км раненого везти). Тут пришлось комбату позвонить. Говорит - звони прапору такому-то - пусть готовит жигуль. Тот - не заводится машина. Звоню комбату опять. Передай прапору - если не заведет - потащит на санках и в часть не вернется. Завелась машинка быстро :super: Отвезла хлопца в город в больницу. У нас отобрали около 10 человек с подходящей группой крови и мы следом через час поехали в больницу. Кровь не понадобилась - 1-я группо +. Короче вырезали С. "полкишечника", дали инвалидность.
    Пошло дознание. С., находясь на посту, расстегнул тулуп, расстернул броник, и выстрелил себе в живот. По версии на которой настивали наши - случайно :degsmile: . Основной упор делался на то, что С. любил оружие, игралсо с ним. Говорили, что он псих был - дескать видели его, как он дрочил. :moral:
    Чтобы отмести подозрения в дедовщине - говорили, что он невъебенный (килограм 50-60) дембель был - вот мол, и дух у него был (вспомнили как все ржали, что он мне дедом предложил быть). Меня прокуратура все пытала, как соседа его и "духа".

9. TheMlyaNin

member

Симпатии:
    1
    Да я и не задумывался, кто там чего налагал. Конкретно в том случае упекли редкостного уёбка, причём это проканало как снисхождение герою Чечни, а ведь пидару светил дизель. После бани это тупорылое пьяное быдло по привычке ученило дебош и малость перегнуло палку, разбив самому маленькому слонёнку яйцо. Понятно такое дело скрыть труднее чем синяки и ссадины(надо отдать должное, пиздили всегда очень умело, следов почти не остовалось), пришлось отвечать. С кичмана гандон вернулся измождённым и с мандавошками, а жертва ещё долго в госпитале лежала, отрезали пацану яйцо нахуй, дослуживал однояйцевым. (это был 95год, г.Юрга, Звенигородско-Берлинская бр. быстр. реагирования).

10. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    весело, в израильской армии конечно до такой жести не доходит. там дедовщина вообще официальная такая. типо деды нихуя не делают, не дежурят, не убирают, а молодые солдаты должны всё за них делать. но издеваться нельзя.

Поделиться этой страницей