Возможность HTML-постинга. Youtube, rutube, audioplayers

Тема в разделе "SUPPORT", создана пользователем iron lady, 2/8/09.

1. iron lady

member

Симпатии:
    0
    научите видосы с ютуба вставлять) :alive:

:
  2. madmiller

member

Симпатии:
    3
    присоединюсь к просьбе :agree:

3. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    В режиме полного редактирования копипастите код плеера в нужное место сообщения. Ниже поля редактирования, там где включаются и отключаются смайлы да подпесь, есть выпадающая хуета, в которой надо выбрать «HTML включён». Cам код плеера копируйте на ютубе справа где подписано HTML. 

4. Dervish

Dervish UOMO
    dead-member

Симпатии:
    0
    Ну, начнём с того, что Екатерине доступа к данной функции нет. :figa: Тут, мне кажется, есть определённая жизненная логика. :degenerat:

Милле: ниже формы ответа выбирай пункт html включён (c функционалом ручного перевода и автоматического надо разбираться и гуглить. Хотя можно Мику загрузить :wacko:)

Приходим к выводу, что такой возможностью владеют ребята, находящиеся в группе ЧЛЕН-КОР и выше.

5. Dervish

Dervish UOMO
    dead-member

Симпатии:
    0
    А. Грейв вот тоже расписал. :agree:

6. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Проба. Это видео с последнего гига моей банды,что был 9-го июля, качество левое, я второй слева- если че :degenerat:В середине вокалист прыгнул в мош-пит и там хуй че видно, а к концу песни видео проясняется по причине лучщего освещения.

7. iron lady

member

Симпатии:
    0
    ну ебала я тогда вас в рот всех.....член коры бля....денегенераты..члены........ариведерче!

8. Dervish

Dervish UOMO
    dead-member

Симпатии:
    0
    Как не по-джентльменски получилось. :crying:

9. stakh

member

Симпатии:
    0
    катерина, зря ты всех нахер отправила. обидно как-то. не по человечески. не по австралийски :dontknow:
    базаров нет, твое право, но, имхо, это не повод. как член члену тебе говорю :hi:

ps думал первым тебе ответ написать, да ув. дегенерат дервиш опередил меня. и я не посылаю его нахуй за это, заметь :umnik:

10. iron lady

member

Симпатии:
    0
    да бесит просто....сидишь тут с истоков основания форума сидишь , а тебе хуй во все лицо , видители даже видос незя запостеть , фаунус, стах вы тоже старички а все в членах.....несправделиво

11. stakh

member

Симпатии:
    0
    ну, начнем с того, что, если чо, БДФ - мой копирайт, так-то :bow:
    но, ты знаешь, я так долго отсутствовал на МДК ввиду всяческих семейных обстоятельств, что мой членский ранг меня нисколько не смущает. ведь главное в общении что? правильно, получать удовольствие. чем я собственно и занимаюсь здесь :degenerat:
    такшта, предлагаю расслабиться и получать удовольствие, а не хуесосить всех кого ни попадя направо и налево. а то я твой выпад и к себе отношу вскользь. ты же там упоминула "члены".
    ну че, миру-мир и лады? :agree:

12. iron lady

member

Симпатии:
    0
    мне тоже наплевать на рейтинги, но если меня обламывают в некоторых важных функиях форума тока потомучто у меня статус непозволяет ..это что же такое получается??????????? я хочут разобрацца!!
    ау террор , скар , грейв, !!!!!!!!!

13. stakh

member

Симпатии:
    0
    ну, че я могу сказать, разбирайсо тогда :agree:

14. Grimm

Grimm Авторитетный арбитр в вопросах элегантности
    dead-member

Симпатии:
    2
    а каким образом ты хочешь разобраться тов. Леди?
    1. получить член кора
    2. разрешить постить хтмл всем без исключения

15. iron lady

member

Симпатии:
    0

сделать исключения для меня и разрешить постить "ХЛАМ" :aaa:

16. Grimm

Grimm Авторитетный арбитр в вопросах элегантности
    dead-member

Симпатии:
    2
    т.о. имеем пункт номер раз. что же дело серьёзное. просьбу вашу о предоставлении расширенных функциональных возможностей вынесу на рассмотрение.

17. Dervish

Dervish UOMO
    dead-member

Симпатии:
    0
    А весь комплекс лекций от Грейва пройден ?

18. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Катерина, сидением с истоков основания форума, рейтинги, на которые тебе по твоим словам похуй, не повышаются. Уважение к старичкам у нас было есть и будет. А вот повышения — они на чём то основываются кроме сидения. Катерина, ты согласна с таким положением, правильно ли оно?

То, что видео нельзя постить — так ещё не так давно его вообще нельзя было постить. Интернет развивается, Дизентерия вместе с ним (даже тянет его вперёд, куда уж без нас интернету). На заре появления такой возможности, как вставка кода плеера в постенг, её включили с опаской, с осторожностью, дав это только представителям управленческого аппарата форума.

Но вот попросили уважаемые орлы и арлицы, подняли вопрос о вставке видосов, и сразу же администрация перешла к его обсуждению. Нужно же уладить вопросы безопасности, организации порядка и подавления беспорядков.

А вот посылать, стращать уходами, аривидерчами всякими, Катерина, зачем? Есть иллюзии о действенности таких поступков?

Давайте жить дружно и показывать друг-другу сиськи. *

* Сиськи упомянуты только в качестве женских.

19. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Вот этого мы как раз и боимся, что ты нам напостеш хлам  :protest: Для такого не будет никаких исключений  :moral:

хлам в небольших количествах ещё куда ни шло, но разрешение на это ты не получишь никогда  :figa: Опечатке — это страшное зло  :umnik:

20. iron lady

member

Симпатии:
    0
    на всех нормальных форумах уже давно такая функция работает, а вы только щас родили, да еще боитесь что я , арлица высочашего пашибу, которая вам в свое время кучу сисек показывала начну постить по миллион видосов в день непонятного содержания???????? ну спасиба за тебе это грейв, теперь я знаю какого ты обомне мнения.... :ass:

а что касаецо ухода то я тут никого не пытаюсь тем самым подъебнуть или разжалобить, просто если будет факт события которое меня к этому подтолкнет то так оно и будет....непотерплю издивательств и тупых шуток.

а то тут так всегда , админы это пупы небесные....им в рот палец не клади пишут все про всех как хотят ......ставят лимиты и тд......а мы что же юзеры должны терпеть?????

я канешно понемаю много приходит уебанов и без вас админы тут было полное навозище и помойка кругом, за что канечно спасибо , но помницо и член-коре у меня было .......

какое отношение мои текстовые опечатки имеют к вставлению видосов? я еще раз пишу поробуй ногтями по лептопу понабирай? а иногда по укуру очень хочецо попиздеть , я нивонавата что пальцы заплетаюца! всравно всмысел понятен!

кстати за что член коре то дают???

пы сы Я НЕ ЗЛАЯ , Я ПРОСТО ЛЮБЛЮ ЧТОБЫ ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ БЫЛО

ПИС ВСЕМ :smoker:

Поделиться этой страницей