Playlist: Death metal, Brutal, Deathcore и прочая

Тема в разделе "МУЗЫКАЛЬНЫЙ РИНГ", создана пользователем stakh, 4/8/09.

1. iron lady

member

Симпатии:
    0
    ППКС СТАХ!

2. Asmodeus

Asmodeus maestro
    dead-member

Симпатии:
    0
    А мне нравится Asphyx `09 "Death...The Brutal Way". Совсем не свежо, крайне не ного. Но очень круто.

3. Faunus

Faunus Алко-Джедай
    dead-member

Симпатии:
    0
    Надо. Надо хвалить. Ортодоксы не рулят.

Ширится строй. :agree:

4. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    Death Metal - деградационный и упаднический субжанр металла, полностью исчерпавший весь свой потенциал и идеи еще к концу 90-х. искать в нем что-то новое, это то же самое, что искать бифштексы или салат оливье в куче позавчерашнего дерьма. В массе своей это касается и вообще металлической музыки, а уж про дэт метал даже и говорить не стоит.

Я слушаю суомисаунди и радуюсь. Кстати, не знаю, зачем вам новое. Музыки столько старой прекрасной, котоаря пропущена в свое время, что слушать не переслушать. Открывать надо не новое, а старое. Новое для себя прежде всего. Открывать, а не жить в узкоограниченном ржавом кубике.

np Texas Faggott - 2004 - Pilluminati Cunt Roll :up:

5. stakh

member

Симпатии:
    0
    глеб. ну, рад за тебя. но, все же есть робяты (я, например), имеющие оппозитное твоему, мнение. при этом, я не говорил изначально про тру детх. да и што такое аутентичность в данном, ровно как и любом другом случае, предмет долгих и никому не нужных дискуссий, уверен.
    одним словом, пусть выскажуться те, кто еще не разуверился в тяжмаше, ок?

6. TheMlyaNin

member

Симпатии:
    1
    :agree: После него дня три их старые переслушивал :super: .

7. Faunus

Faunus Алко-Джедай
    dead-member

Симпатии:
    0
    Да нового конечно не найти. Это и не возможно. Найти что-нибудь цепляющее хочется иногда.

8. TheMlyaNin

member

Симпатии:
    1
    Ввиду отсутствия подвижек со стороны молодняка, радует волна ренюньонов( сука! ведь чую, что неправильно написал). Старики трясут сединой: Цыники, Пестиленцы, Удушенцы, сходу всех неупомнишь.

9. Fanta

Fanta -D'you like Billie Holiday? - I love him!
    member

Симпатии:
    0
    Goreaphobia, Gnostic, Asphyx, Carcariass , все 2009 года.

10. Fanta

Fanta -D'you like Billie Holiday? - I love him!
    member

Симпатии:
    0
    Реюнионов :agree:

11. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    не, да бога ради. пусть выскажуццо. :) мне даже интересно будет почитать эти перечислялки названий. я то думал, мы про митал еще года три назад все выяснили. тему закрыли. ан нет. есть еще люди, которые "болеют за death metal" :)

12. iron lady

member

Симпатии:
    0
    а я бы с превиликим удовольствием подняла бы топеги про synth pop мюзик....помню были орлы которые меня в этом поддерживали....Силовик, Фаунус........ :dance:

13. Kost

member

Симпатии:
    10
    дета последнее время почти не слушаю, но кое что реально рулезное попадается
    из молодых японцев например брутал грайнд Abort Mastication http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1299220
    из более старых японцев слоу дес Coffins http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1983521

упд. еще вспомнил отличную группу, ничуть не дерзкую наоборот очень даже олдскульную но от этого наоборот даже еще более рулезную Nunslaughter http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1016233 :bat:

14. TheMlyaNin

member

Симпатии:
    1
    Да ладно! Уж не всё так плохо, думаю для большинства мертвечинка далеко не единственный слушабельный жанр. Проги, арты, лаунши тоже частенько, не без удовольствия, юзаются.

15. Faunus

Faunus Алко-Джедай
    dead-member

Симпатии:
    0
    Конечно нет. Дохуя всякого разного. Поэтому никто и не говорит что плохо что-то!

16. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    457
    Качнул, прикольно. Технично рукоблудствуют, ниче не скажешь. Обычно это как раз очень ценится у брутальщиков. Вобще хороший металл это круто, иногда послушать интересно. Не понимаю в этом смысле и ребят с другого полюса, которые совсем уж опускают весь этот "митал". Из него конечно надо вырастать, тут возразить нечего, и застрявание в этих жужжалко-рычалках это плохо, но развитие вкуса это же не некий столбовой путь, лестница вверх, где переход к следующей ступени означает отрицание предыдущей, а всего лишь расширение кругозора, включение в него нового. Да и зачем выкидывать из музыкальной жизни металл, по крайней мере техничный, который лучше многих и многих музыкальных направлений справляется с развлекательной функцией.

Жаль, что мало кто из брутальщиков это понимает - те же Decrepit Birth давно могли бы быть на МТВ. Ведь металлическая коса всё равно снова неминуемо находит на неокрепший тинейджерский камень. Но эту нишу занимают другие - те, чьи чуткие продюсеры поняли, что время уже не то и волосатые пивные увальни неактуальны. Они на новый манер разукрасили металлических героев косметикой и сделали им мощные прически. Старая метал-идеология уже не востребована, а подстраиваться под новую многим почему-то неохота. Но ведь не зря последние альбомы технарей ТДЕП или Криптопси пропитаны поп-мотивами - просто чуваки раньше других чувствуют куда ветер дует вот и всё. Да и некоторые прогрессивные московские мелодик-дэт ансамбли проводят фотосессии в новом нежном амплуа.

17. stakh

member

Симпатии:
    0
    г.равен - поддерживаю в суждениях. собственно, всегда был против того, что все должно ограничиваться какими-то рамками. и всегда был "ЗА" любые эксперименты.
    Decrepit Birth ачнул. но, ниче так, спасибо-интересно. гитарами несколько Death напоминает последний, имхо. а это рулез. думаю, милле надо послушать. да и граве заценит наверняка.
    на первый взгляд, хуй тем ортодоксам, которые банду хуесосили.

18. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Я чо то не понимаю. Чего тут звучат за высказывания про то что из металла вырастать надо, что весь метал говно, то да сё. Метал составляет очень большую долю музыки.

Вот Pantera, Sevendust, Meshuaggah — не метал?

Или кто-то стесняется этого названия из-за того что в металле есть много говна? :degenerat:

19. stakh

member

Симпатии:
    0
    ильюх, просто размазали понятие, как говно по тротуару, и пиздят все, кому не лень. металлика же металл? и ас-дс, дио там, мановары всякие? ну вот и получается, что это не просто пласт, а полноцення культура, не одним десятилетием взрощенная и, благодаря которой, всякие слипкноты и им подобные существуют. так что чмырить этот колосс, думаю, ни у кого рука не подымится. а коли подымится, то и отсохнет враз :starper:

20. stakh

member

Симпатии:
    0
    ну, кароче, не зря топег создавался-то, йо-хо-хо! спасибо, поцаки, зарядили меня позитивом! в общем, пойду я клавиши покупать себе. митаааааллл :aaa: :aaa: :aaa:

Поделиться этой страницей