Чужая Система

Тема в разделе "ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕХ", создана пользователем Abscess, 22/8/09.

1. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Да.

И в тот момент когда возникает претэнзиа по качеству какова-та постенка к ребятам, возникает ли вапрос - а хорош ли мой постенк, качественен ли, все ли я сделол что мок вэтам направлениы?

2. Grimm

Grimm Авторитетный арбитр в вопросах элегантности
    dead-member

Симпатии:
    2
    Да.

Но за баланс белага конечно спуску давать нельзя! :box: :aaa:

3. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49
    А Валерия оказываецо суровая девушка :wub:
    Я вот соглашусь с Фростом, палюбому автор была долгое время изолирована от повседневной жизни, делая открытия лишь в собственной голове с надетой на ней непробиваемой от чужих мыслей и мнений шапочкой из фольги, и возраст здесь совсем не причом.
    Ну поделилась она своим открытием, чо сразу кричать баян то, про любовь морковь вон столетиями одноообразными сюжетами в мозги срут и ничего же :wacko:
    Вот только описано это открытие не в моем сегодняшнем вкусе, да, напоминает как раз о моей чернушной эмо-юности :degenerat:
    Стоит нахуярить римэйк.

4. Dagon

dead-member

Симпатии:
    0
    Не вижу никакого смысла апплодировать тому, что не нахожу интересным.
    Да и, честно признаться, никогда не любила депрессивную тематику. Тем более - настолько бессюжетную.
    Совершенно естественно, что человек, претендующий на звание "автора-пейсателя" мечтает о дифирамбах в его честь - но это ведь неправильно, хвалить то, что заслуживает критики.

А насчет качества постинга - мне казалось, что общение на форуме не ограничено какими-либо литературными рамками))) :gigi: :jump:

5. TheMlyaNin

member

Симпатии:
    1
    Очень даже соглашусь :agree: . Убивать в человеке тягу к творчеству глупо и даже жестоко :moral: ! Ибо творческих людей на самом деле мало и плохо когда они так зависят от мнения абсчественности, пусть хоть и такой абчитанной разными классиками и качественными переводами. Остаётся надеяться, что у афтарки не возникло ощущения -... ну, вот насрали в приоткрытую душу.
    ...а с возрастом похоже я угадал :alive: .

6. Abscess

dead-member

Симпатии:
    0
    Ой ли, Валера?! Когда нещетают интересным, то обычно проста проходят мима. Например я видел ребят каторыэ здесь быле но песать нестале, очевидно что вот им было неинтересно. А у тебя мне кажэца немного другая ситуацыа, интерес то есть, патамушта тема нелюбви никем (или нелюбви кем-та как частным случяем нелюви никем - однин из оспектог росказа) преломленая сквозь призьму сидения нападаконики и ковыряниа решотки, в чом-то блиска(потому и интерес, потому и трогаэт), но то отношэниэ котораэ демонстрируэт к преломляемой проблеме автор, тот эмацыанальны пасыл с которым он обнажаэт правду-матку - совершэнно неблески тебе и поэтому произведениэ кажэца нехорошым. А автор кто жэ он - безмозглый графоман да и толька, совершэнно недостойны хоть каких-то дипхерамп :doff: конешно ему надо срочьно бросить песательство и заняца родами детей и готовкой ужэна. Эмоцыанальнаэ неприятиэ вижу я и взволнованость, вашу, Валериа! :tango:

7. Abscess

dead-member

Симпатии:
    0
    а что указывает на точто угадал? :spy:

8. TheMlyaNin

member

Симпатии:
    1
    нууу, наверное на себя спроецировал, вспомнил что последний раз меня такие вопросы волновали лет так в 17-18...может 20, короче не помню.

9. Grimm

Grimm Авторитетный арбитр в вопросах элегантности
    dead-member

Симпатии:
    2
    неплохой пассаж сёдня увидел на тему:
    :up: :wacko:

10. Abscess

dead-member

Симпатии:
    0
    А бросалса ли ты сразу за перо, ощютив волнениэ, в те далекиэ годы?

11. TheMlyaNin

member

Симпатии:
    1
    Хм... :upset:
    нет
    таки ошибсо?

12. Dagon

dead-member

Симпатии:
    0
    Просто в творческом цехе есть рассказы/пхографии/стихи/МУЛЬТЕГИ :pray: !!!! (простите, здесь действительно эмоции) такого уровня, рядом с которым ставить такое, как сейчас гогорят, УГ - не есть дело, ИМХО.

13. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    :blink:

:idea:

По теме.

Сночала я не четал это проезгедение. Как прагельна заметел Абсцесс — я из тех, кто заходил в топег, но было не интересно, и просто выходил.
    Сегодня стало интересно и я прочетал. :hi:

Россказ россказыгает четателю о тяжолой судьбе одной молодой дегушке, которая познакомелась недагно с новыми людьми, чья компанея ей очень понрагелась. Её нормально приняли и всё такое. Такое и сякое. Дегушка была по началу в восторге и испытыгала эйфорию, что она вот теперь тоже такая как оне и она среде их сестемы. Ребята смотреле на неё с несхожденийем, но видели, что фишку их она не сечёт пока, но уже вэпендрегается. Это хоть и наивно и безобидно, но навязчего.
    Забыл сказать, что дегушке глагной героине даже нрагелся из той компанее один молодой челогек. Сначала ей нрагелся другой, но он из другой компанее, в которую дегушке не светило попасть. Оне были какие-то там велосепедисты с велосепедаме за пиццот или типа того. А дегушка спорт не любила. А вот в компанею, в которую она попала — там на гелосепедах за пиццот не коталесь. Они увлекалесь не спортом, а всякой хуйнёй и поебенью. Готы, допустем, это быле. И вот дегушка начала всё сельнее влюбляться в того второго из готической компанее. Как дегушка назыгает это — сестемой.
    Глагная героиня, дегушка и правда наивная, не очень стратегеческе прагельно начала, как гогорят молодёжь, подкатыгать в молодому челогеку. А он парень видный был, рослый, вниманием дегочек не обделённый. А тут, значит, эта. Вот на его гологу — и не красагеца и фишку-то она не сечёт, а лезет везде слого вставеть, на все тусы напрашегается, и не пёрнуть без неё ребятам «сестемщекам». Ну и парню тому подавно. В общем, в компанее её начали недолюбливать и даже стараться избегать. Не со зла, но просто достала. Ничего особенного, просто чуть поменяй поведение и всё бы наладелось. Но тут про другое.
    Долго ле, коротко ле, но девочка на одной вечеринке немного для смелосте выпила вена, но переборщила, потому что очень боялась и волновалась, ну и веном немного больше себя развязала, чем требоголось. Бывает. И пошла на рагогор с парнем, типа презнане ему сделать и ввереть свою судьбу в его, так сказать, руке. Ну и не только судьбу и не только руки, как она-то думала, потому что в наивную гологу и не пришло мысли, что всё может пойти не по плану. А оно так и случилось. Парень долго с ней пытался по нормальному объясниться, рассказыгать, что она хорошая и всё у неё ещё будет заебись в жизне. Но дегушка глагная героиня, вела себя не особо понятлего. Да ещё и попробуй выпевшей бабе чего объяснить.
    Долго оне пездели пездели, дегушка уже и всплакнула пару раз, а парень уже совсем от этого устал. Вот был бы невоспитанный, так сразу бы послал куда подальше и не стал рассюсюкевать. Но и у такого терпенее кончелось, да и вывела эта дура его. Короче он ей со злосте, что она ему так мозге отъебла, ляпнул — «Читай по губам: ты никому не нужна, тебя никто не любит. Ты уже всех тут заебала, ты же дура и уродена. Вале ка от седова!». Дегушка в истереку, бежать домой, рыдать на крогате уткнувшесь в подушку. Хули — всё пропало.
    Ну и в россказе немного описаны во всякой там разной форме дегушкены страданея и пережегания. Потом смеренее.

А вот кокая мораль россказа? Где она там — спросет пытлигый четатель.

А мораль токая, что глагная героеня так ничего и не поняла и нечему не научилась. Потому что это дегушка — Оле. Известная бельгейская недочленка Дезентерии.

Хороший россказ.

14. Dopesmoker

Dopesmoker грувовая группировка
    dead-member

Симпатии:
    0
  15. loy_789

cadaver

Грайв, при всем моем уважении, ты не внимателен! Про любовь там вообще не было. Было про добро, как сбой эволюции, про зло, как обоснованность, было про иллюзорность смысла и невозможность гармоний. Там не было про любовь, ничего.
    "Ты уже всех тут заебала, ты же дура и уродена. Вале ка от седова" - а теперь по честноку, и если ты скажешь нет, не поверю. Это мечта, зарядить такое в глаза девочке, за все, что когда-то было не в кассу, за всю ту боль, которую они (девочки) причинили? Это ваш мужской аналог нашим женским "и в штабеля укладывались". Просто взять и унизить? Это сделало бы тебя счастливым? Принесло бы удовлетворение? Тебя когда-то сильно обидели?

16. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    А, вот кто автор проезведения :idea:
    :appl:

17. loy_789

cadaver

Приплыли. Ты уж определись, кажетцо последним афтором была цитато: "Известная бельгейская недочленка Дезентерии", ветреный ты наш!

Ты не ответил ни на один вопрос, не уходи от темы! Все-таки ноет и не дает покоя идея зарядить девочке в солнечное сплетение, так чтобы дыхание сбить и не вернуть, и не важно какой девочке, лишь бы девочке, ага?!

18. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Не уж-то маху дал? :fingal: Про добро и эволюцию зла не разглядел :upset: Старею :crying:

Хоте нет. Шучу, не так. :degenerat:
    Давай иначе:

Не уж-то не внимателен? Я целую дессиртацию по рассказу нопесал. Как вы можете меня обвинять своими обвинениями? :protest:

А чего это мне один вариант ответа оставеле? Если хотите, что бы было дадено что-то в ответ, то надо не так спрашегать. А так не спрашегают. По чесноку ещё назыгается :(

19. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Я никуда не приплывал на паруснеке «Ветренный». А где я сказал, что автор пишет с себя? Я и не думал об этом. Всё путём — ты нопесала про оле, нормальный ход, хороший россказ :agree:

20. loy_789

cadaver

АААААААА, Илья, твой моск - загадка, твоя логика - тайна, ты-уникум.
    Какая оле? О чем ты, и йа не афтор, читай по губам: НЕ АФТОР!!! :cranky:
    Верь мне!

Поделиться этой страницей