Новинки Зарубежного Синематографа 2010

Тема в разделе "ШУРШЫТ КИНОПЛЕНКО", создана пользователем Memfis, 5/1/10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Memfis

member

Симпатии:
    55
    Малость не в тему разговора - ребята у нас тут на местном торрент-трекере выложили Универсального Солдата 3, и там блять и Ван Дам, и Лунгрен
    Что за нахуй великий камбэк? Кто-нибудь уже оценил сие? Режиссер то какой-то левый совсем - Джон Хайамс. Сюжет просто ояебу :
    Трейлер :
    ">

:
  2. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    мне хватило одного описания. :lol:

3. psychonaut

psychonaut in grind we crust / in gore we score
    admin-member

Симпатии:
    431
    Огонь :up:

Мемфис, лей пиздатое кино по-ходу :lol:

4. TheMlyaNin

member

Симпатии:
    1
    Это, по ходу, на ностальгирующих старлеток расчитано, типа дискотека 80-х.

5. Memfis

member

Симпатии:
    55
    Рубрика полезные советы от Психо :degenerat:
    Есть ощущение что сюжет был написан ребятами, писавшими сценарий для Модерн Варфае 2, ибо по степени маразматичности сравнимо. Заметьте, что Лунгрен на скрине одет в какую-то защиту для катания на роликах, видимо мода на паркур прошла и в фильме полнейший роллерболл :puke: Вообще Басаеву было бы куда логичнее захватить Чернобыльскую аэс с целью поиска там исполнителя желаний, потому как зачем взрывать то, что уже взрывали до него?

6. psychonaut

admin-member

Симпатии:
    431
    Кстате а у тебя там в постенге про УС3 картинок то не видно :fingal: Это вводит в заблуждение - а вдруг там не настоящие Ван Дам и Лунгрен (блядь скорее всего настоящая) :deal:

7. WolfGang

member

Симпатии:
    0
    Он монолит решил взрывать :degenerat:.
    А Роберт Дауни очень хороший актер, да. Как он в Помутнении сыграл параноика чего никто не вспомнил? И роль воришки-актера в легкой комедии Поцелуй на вылет тоже никто не вспомнил. Дауни вообще в тандемах хорош, в тотм же поцелуе на вылет парочка Дауни-Килмер смотрится просто заебись :up:

8. Memfis

member

Симпатии:
    55
    Поправил. Блядей аж 2 штуки оказалось :umnik:

9. Memfis

member

Симпатии:
    55
    Я нашел в себе силы, отключил мозг и посмотрел УС3 - и каково же было мое удивление, когда фильм оказался не таким плохим как ожидалось. Вытянул его качественно поставленный махач. Реально давно не видел такого пизделова, особенно порадовал Ван Дамм и его ножевой бой с солдатами в здании. Их махач с Лунгреном совершенно не был похож на представленный в УС1 - тут это жесточайшее молотилово на равных, с использованием всего, что под руку попалось, а не "вколол шприц и ты лучший".
    А то, как был убит персонаж Дольфа - почти что шедевр, на ум приходит последний Каратель и эпизод с ножкой табуретки. И вообще у этих двух фильмов очень много общего.
    Экшена очень много, но повторюсь в основном это драки, а не перестрелки. Меня улыбнули также некие потуги на реализм чтоли - потому что все не кажется таким уж гротескным, чему способствует еще и мрачный индустиральный антураж. С сюжетом понятно, что все неважно - захваченный реактор в чернобыле, еще и дети президента там же, говорят не пойми по-каковски. И тут снова был небольшой сюрприз при появлении персонажа Лунгрена. Как вердикт - все не так уж плохо, конец только какой-то совсем странный и непонятно на что намекающий.

10. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Надо было слушать Димитриуса , но нет, поддался на провокацию, и скачал УС-3. Какая-же хуета это пиздец просто. Такого треша я давно не видел. С трудом досмотрел до конца и нахуя самое главное. А махач, каким бы он крутым не был, ничего не вытягивает в этой дешёвой поделке.
    а конец намекает на то, что можно ожидать УС-4 :idea:

11. Memfis

member

Симпатии:
    55
    Хуета полная это УС2, что бы ты не говорил. Я тут скажу по секрету что и УС1 не так чтобы люблю, ибо все там какое-то неестественное. УС1 и УС3 - это как аватар и район №9. Как бы то ни было это твое мнение, УС3 не шедевр ни в коей мере, но пусть уж лучше побольше такой хуйни, чем как УС2 :idea:

12. psychonaut

admin-member

Симпатии:
    431
    Хуй знает, ребята, но по мне так уж лучше тогда ютюб сёрфить нежели всяких ЖКВД с Лундгренами смотреть :lol:

Глянул вчера Рок-н-Рольщик - отличное развитие идей уже изложенных в Большом Куше и КДДС :up: Что не говорите, а Гай Ричи - один из лучших людей в "криминальном" синематографе.

Также пересмотрел на всякий случай Доказательство Смерти без перевода. Да, смотреть уже не так тягомотно как с русским дубляжом, но никакие даже самые распиздатые диалоги не исправят хуёвага сценария. Вобщем осталсо при своём мнении - Квентин и Роберт покакали :gavno:

13. Арапхель

Арапхель Хуффух
    member

Симпатии:
    0
    Посмотрела "Воображариум доктора Парнаса". Хороший пхильм, только грустный очень. Вчера казалось, что смешной, а сеня кажется, что грустный. Ну, а сюрреализм и психоделия- это наше все. Сюрр там довольно умеренный, но все равно образное кино, затягивает. Пересмотреть, что ли :)

14. Dopesmoker

Dopesmoker грувовая группировка
    dead-member

Симпатии:
    0
    Я тоже ходил намедне, ничо так сказочка :up: Периодически правда при просмотре ничинает чуток утомлять, но в эти моменты вовремя как бы начинается дальнейшее развитие сюжета :lupa:

15. Mario

member

Симпатии:
    190
    Меня на выходных чорт дернул сходить на "Легион". Ну и занудная же оказалась хуйня. Вначале блеснула было надежда на то, что фильм окажецо забавным кровавым трэшаком, но, увы, дальнейшее продолжение состояло из унылых душеспасительных речей по типу: я неудачник, но в сердце моем жива Любовь итп :dn:

16. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    Вчера с женой решили посмотреть. Посмотрели минут 40 и вырубили. Вообще ничо не понятно, акшена мало, скучно. Картинка красивая, да. Но ради картинки мучаться не стали. Посмотрели с детьми WALL-E наконец.
    Я потом досмотрю ВдП, конечно.

17. Арапхель

Арапхель Хуффух
    member

Симпатии:
    0
    Там как в "Хрониках Нарнии": заходишь в шкаф и оказываешься в волшебном лесу

18. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    Я не смотрел ХН.
    Досмотрел ВдП. Остался при том же мнении: пурга и фильм ни о чём.

19. Арапхель

Арапхель Хуффух
    member

Симпатии:
    0
    Как жы ни о чем? О взрослении, о любви, об ответственности за сделанный выбор :idea: Когда он по лестнице в небо лезет, так голога кружится. ХН- детская книшшко. Там дети из современного (относительно) мира попадали в Нарнию через шкаф. Система-телепорт.

20. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    С приобретением телика начали смотреть фильмы по 1 в день, как минимум. Вчера засмотрели "Жену путешественника во времени". Общеизвестно, что тема путешествий во времени неисчерпаема, но не беспроигрышна. Культовый фильм "Назад в будущее" (как и книга Бредбери "И грянул гром.") учит нас, что смотавшись в прошлое можно, как нехуйделать изменить будущее. Создатели ЖПвВ лишили путешественника возможности учинять перемены :fux: Кроме того, нехило доставлял тот факт, что путешествовал он в самые неожиданные моменты своей жизни, незнамо куда и зачем.
    Фильма скучноватая, с попыткой запутать всем мозг и с одной очень верной мыслью: Нахуй не нужно знать своё будущее!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей