Я пока ещо не дед - всем привет

Тема в разделе "ПОМОЙКА", создана пользователем resistance, 7/1/10.

1. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    все просто, Хенри. гон от нехуй делать. энергии много, а деть её некуда.

2. Pigface

Pigface Свинец
    member

Симпатии:
    0
    Извини, Спрайт, чо-то погорячился :fingal:

3. alter egor_

cadaver

неделя прошла не? :alive:

4. G.Trooper

G.Trooper [Female Body Inspector]
    member

Симпатии:
    11
    Угарный топик! :crying:

Вот это просто до глубины души тронуло, такой пост мог написать человекЪ, только, с тонкой душевной организацией -

5. resistance

cadaver

Илья, а почему не убили?

6. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Так иди убейся, хоспади :я-то-чо:

7. resistance

cadaver

Илья, ты же знаешь, что я не могу ускотобоитца, твоей милостью - у меня нет на это прав. Я тебя обидела? Мне нужно за что-то извиниться? Все что мне нужно: либо ты пристрелишь меня, либо я сама ускотобоюсь, но никаких желтеньких букавак. Если в тебе есть хотя бы грамм от мужчины ты сделаешь все сам или подаришь мне возможность все сделать самой. Ты мужчина?

8. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    454
    Резистанц, я не Граге но если ты покажешь сиськи то я попробую его уговорить проявить к тебе милость :agree:.

9. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    И правда ведь. Что нужно мужчине? Показ женщеной ему сисек! А извинишься потом, после сисек, а то я так обиделся, что хочу похлопать обидчецу по попке в наказанее. Но сиське сначала.
    Верно?

10. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    расстрел сразу после показа сисек придал бы ситуации особую драматичность... :crying:

11. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Если в тебе есть хоть грамм от женщены (в виде сисек), то ты сделаешь всё сама (в виде показа сисек), или подаришь какой-нибудь другой подарок (в виде попца).
    :hi:

12. resistance

cadaver

Равен, спасибо за великодушное предложение, но я во всем разберусь сама. Все будет очень просто. Я не буду унижаться и просить о прежнем статусе, о возможности оставить последний пост там, где положено, или как альтернативный вариант - быть убитой. Нет, так нет. Мне не нужны компромиссы, не нужна милость, уверена, честная война лучше худой дружбы. Последний пост будет этим, и он будет тут.

Илья, разве не очевидно, во мне нет ни грамма от женщины.

13. psychonaut

psychonaut in grind we crust / in gore we score
    admin-member

Симпатии:
    428
    :over:

14. Harvester

Harvester original jetfighta
    dead-member

Симпатии:
    2
    А я щитаю, нечево тут удивляцо. После фэйковых фотографий "я в горах на озере в 57 году", стало понятно, што Лой - это в лучшем случае молдованин Попэску, периодически испытывающий ужасные излёты после некачественново амфетамина :divide:

15. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Лой, вот же ты зануда :gigi: Ну не пиши, никто же не заставляет.

16. Mario

member

Симпатии:
    182
    Лой умеет вдохновлять, словно муза- мне пришел в гологу сюжет небольшого рассказа, напоминающий фильм "Женщено- олень" из серии мастера ужасов. В городе происходит серия загадочных убийств молодых людей в их квартирах. Почерк везде одинаковый- разбросанные по комнате куски тел несчастных жертв, разбрызганная повсюду кровь, пустые банки из под коктейля "Браво". Что-то нечеловеческое есть во всем этом- гогорит молодой следователь своему коллеге, - что-то демоническое.
    Приехав на место очередного кровавого ЧП, следователь беседует с сестрой убитого, которая рассказывает, что он много времени проводил на сайтах знакомств. В последние дни он был одержим влюбленностью.
    Следователь сам любит виртуальный флирт, переходящий в романтические приключения. Недавно он познакомился с красивой девушкой, застенчивой и благородной.
    Опросив знакомых жертв, вырисовываецо интересная картина- все они любили знакомиться в интернете. Однако, хакеры из областного УВД только разводят руками- никаких следов переписки, никаких страничек жертв.
    Отношения с девушкой плавно подходят к встрече:
    -Приглашаю тебя сейчас встретиться- пишет влюбленный следователь
    Девушка отвечает, что она согласна, хотя уже не верит в любовь и честь, в то, что настоящие мужчины еще остались. Она не будет ни о чем его просить, все будет очень просто, она сама к нему приедет. Если он мужчина, то сделает все как надо. Она не жеманничает, единственно, что ей бы хотелось- это парочка коктейлей "Браво".
    Возбужденный следователь бежит в киоск за джином, накрывает стол, однако непонятное чувство тревоги заставляет его положить под подушку заряженный пистолет.
    Дальше по сюжету романтический ужин, потом постель, в которой девушка превращаецо в жуткого демона, ну и кровавое пизделово в конце :moderator:

17. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    :crying: :lol: :up:

18. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    Лой решила в очередной раз сменить себе имя.

19. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    198
    тренируюсь сейчас перед опубликованием админского раздела, перечитываю этот топик. местами очень нравится. если нравится сильно, то помечаю соответсвующий пост "лайком", ну а если вдруг не нравится, то не помечаю, а временами даже и не дочитываю до конца, или же пропускаю строчку, две, а иногда даже три или четыре - хотя стараюсь не пропускать, но если вдруг случается, то, впрочем, не сильно по этому поводу переживаю, ведь потеря невелика, так как если высказанное, как уже было подмечено ранее, не нашло отражения внутри, то ведь ни к чему перечитывать это всякое без отражения, раз это всякое даже и не имеет смысла, который можно понять своими мозгами, и поэтому представляет собой чепуху. невероятно хочется, что бы хоть кто-то ещё прочитал до конца, понял, что у меня сейчас внутри*

* картошка толчёная, бобы белые толчёные, масло сливочное, соль, чай зелёный

Последнее редактирование: 1/10/15
  20. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    198
    поклеп - прикольное слово. упражнение на запонимание слова поклеп:

поклеп сидит на дереве, смотрит - идёт поклеп
    поклеп ему - я тебе сейчас поклеп сломаю
    а поклеп отвернулся и поклеп, поклеп себе дальше
    но тут пришёл клеп и всё поклеп подчистую
    поклеп поклеп и удручился, но гнезда на поклеп ворогам не покинул