Социальные сети и блоги

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем Memfis, 17/1/10.

1. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    :aaa_doff:

2. Maul

Maul Член общества друзей кремации
    member

Симпатии:
    0
    про брызги — ты про неприятный тебе контент или про то, что возможно из-за него ЖЖ валят, и из-за этого ты не можешь читать приятный тебе контент?

3. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49
    Это я про то, что возможно из-за неприятного мне контента возможно валят ЖЖ и из-за этого я не могу читать приятный мне контент и постить свой собственный :bow:

4. Maul

Maul Член общества друзей кремации
    member

Симпатии:
    0
    да, это хуёво :agree:

5. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49
    У меня просто в этом плане такая ассоциация: неприятный контент - это как куча говна, в нее безусловно можно наступить, задумавшись или засмотревшись по сторонам, но в этом виноват исключительно сам наступивший, а нехуй ебалом щелкать, брызги же получаются когда в огромную кучу говна кто то не просто наступает, а буквально прыгает с размаху или на вентилятор ее кидает, в итоге все кто находился рядом оказываются в говне, начинается кипиш, постирушки ну и по итогу мы имеем не только проебаное время но и неприятный осадок от того што так или иначе по чужой вине прикоснулись к фекальным массам :disgust:

6. zaebza

zaebza Гарибальда
    member

Симпатии:
    0
    Да бросьте. Те, кому больше подходит такой формат, уже давно отчалили в твиттер и еблокнижку. В жж остались те, кому подходит именно бложество, причем не ограниченное количеством символов, которые можно набить в окошко сообщения. Если меня выселят-таки из жж, я перейду на другую подобную платформу, коих тьма тьмущая, но не в эти две кратенькие убогие говняшки. В смысле, у меня есть аккаунт в еблокнижке, но он мне нужен совсем для других целей, нежели жж. Если мне надо купить хлеб, а магазине нет бородинского, я куплю простой черный, но мне и в голову не придет покупать вместо хлеба, скажем, масло.

Я считаю, что все пиздецы в жж - вина криворуких СУПеров, только и всего.

7. Pigface

Pigface Свинец
    member

Симпатии:
    0
    У меня есть такая футболка. :minog: Надпись, правда, по-аглицки - POWER

8. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    198
    социальные сети юзаю сугубо с целью изучения и практики иностранных езыков, специализированные специально для этого специальные социальные сети :дженеталмен:

жж и прочие твиттеры считаю убогой хуйнёй - там не пообщаешься нормально и обстоятельно на интересующие тебя темы, то бишь обсудишь в большой компании, там общение больше ограничивается комментариями, либо личной перепиской. в этом плане общение на нормальных и давно устаревших форумах меня гораздо больше привлекает.

9. Mario

member

Симпатии:
    182
    У меня вопрос к ребятам из зарубежья. Какие диалоги ведутся в зарубежных социальных сетях? У нас в одноклассниках очень любят всякие сентиментальности, которые перерастают временами в суровые срачи. Или чмырят каких- нибудь школьниц, которые по-пьянке показали жопы однокласснику, а тот снимал на телефон и выложил видео. Видео распространяется как вирус гриппа, и в итоге несколько тысяч каментов о том, что нравы в наше время совсем распустились, этим блядям дорога на панель, а матерям этих девочек должно быть стыдно- как о них воспитывали... :palm: А вот о чем разговаривают ребята в других странах?

10. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    А ссылка е? :shy:

11. Mario

member

Симпатии:
    182
    Не могу найти- в ютубе зырил даже...

12. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
    жопы в студиу! :protest:

13. Mario

member

Симпатии:
    182
    Нету жоп, куда-то исчезли :crying:

14. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Возможно подались в заграничныэ соцыальныэ сети? :stupor:

15. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    На страничке Понтифика в зарубежной соц. сети Твиттор традиционно интересные диалоги ведуццо. Вот реакция на его последний мессадж:

https://twitter.com/Pontifex/status/299113209552572416

16. Kolombo

member

Симпатии:
    0
    мне кажется пользователи социальной сети Твиттер подозревают что акаунт ведет не сам Понтифик а какой нибудь молодой капуцин. при личном общении они бы себе такого не позволили ИМХО.

17. Злобарь

Злобарь Поборник благости
    dead-member

Симпатии:
    0
    Ребята, последний месяц на моей страничке в одной из соцсетей нездоровое оживление - сотнями ломица в друзья всякая школота (возможно это охотники на педофилов под прикрытием), сегодня в друзья начали лезть женщины преклонных лет.
    Нахожусь в недоумении. Когда-то переписку затевали девы адекватного возраста, потом пошел наплыв женщин с предложением интим-услуг. Теперь вот - школота и женщины в возрасте. Причем одна из женщин написала - попросила поставить "Класс!" ее сыну. :palm:
    Што за WTF происходит?

ПС. весельчаки, которые предполагают, что виной всему может быть вывешенная фотка в неглиже - ошибаются. Фотка уже давным-давно висит - щщи и кожные покровы на ней целомудренно прикрыты.

18. Faunus

Faunus Алко-Джедай
    dead-member

Симпатии:
    0
    Соц.сети зло! Удаляй аакаунт. Иначе женщины преклонных лет с детьми (а возможно и с внуками) будут уже приходить домой. Поздно вечером. Когда ты без кожных покровов.

19. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    возможно, твой профиль куданибудь запостили недоброжелатели. в одноклассниках такое бывает. напишут, например, объяву на каком нибудь крупном сайте:

и укажут твой профильм в координатах. а ты сидишь гадаешь чо за хуйня происходит. :upset:

20. Злобарь

Злобарь Поборник благости
    dead-member

Симпатии:
    0
    :bang: какаято адовая провокация. соцсеть использую для контактов с реальными персонажами и расширения кругозора. Не хотелось бы радикально.
    А Фаунасу - предупреждение! Вот-вот отходить ко сну, а тут такие картины неблагостные.

Поделиться этой страницей