Социальные сети и блоги

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем Memfis, 17/1/10.

1. zyklon

zyklon k1ng ov 3l3ctr1c1ty
    member

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    Передаю лепестричество ведрами
    Что правда то правда, сам не пострадал, но знаю тех кому аукнулось, так что не надо добавлять коллег или вообще тех кто связан.

2. Mario

member

Симпатии:
    182
    А у меня аккаунт в одноклассниках. Раньше было прикольно зырить- на стену всегда вывешивались новые фотки друзей. А щас на стену вешается все подряд- кто из друзей лайк поставил куда- на новостной стене. Это пиздец конечно, новые фотки просто теряются не найти. Всякая хуйня висит типа: Ирина считает классной подпись Маши "бла бла бла". А в основном инфа- это фотки младенцев, щеночков, котят и больных всякими пиздецовыми болезнями людей

А вконтакте я подцепил как-то группу "мотивация"- дак там вся стена- это спам от них. Всякие цитаты и афоризмы от известных людей о том, как перестать переживать что ты лох ,напрячься ниибаццо и стать нормальным пацаном- миллионером :wacko:

3. Anatoly

member

Симпатии:
    215

Helter Skelter нравится это.
  4. roman74

core-member

Симпатии:
    316
    Вот сейчас в связи с жизненной необходимостью стал использовать Вконтакт как облачное хранилище для мп3. и юзать удобно.

Как вставить вконтактное сообщение к нам - понятно, но вот пока не нашел способа постить к нам треки из аудиозаписей. Как сие делать? скажем выдергиваю из кода элемента адрес мп3 файла - но он здесь отображается ввиде ссылки, а как медиа движок его вставить не дает.
    Я отчего заморачиваюсь - скажем я не хочу создавать аудиосодержащее сообщение у себя во вконтакте на стене, а встроить сюда файлы, что загружены у меня в аудиозаписях. Немного беспокоит позиция правообладателей - скажем если я их продук запостил у себя на стене, то могут и придраться, а если из нерасшаренных аудиозаписей, то до мдк они хуй добируццо.

кто-нить заморачивался объективно оценкой встроенного мп-3 плеера на вконтакте? не сильно он искажает звук?

5. psychonaut

psychonaut in grind we crust / in gore we score
    admin-member

Симпатии:
    428
    мп3 вконтакта по-идее можно тагом [мп3] вставить, но имнип так ссылка меняется периодически, потому нет гарантии что оно в нашем плеере проработает хотябы месяц.

roman74 нравится это.
  6. psychonaut

psychonaut in grind we crust / in gore we score
    admin-member

Симпатии:
    428
    Думаю вк плеер юзает флэш-апи для воспроизведения мп3, потому мо-идее качество должно быть одинаково что в нём, что в бандкампе, что в плеере мдк

Вообще, декодирование мп3 - дело тонкое и некоторые моменты отданы на совесть разработчиков, потому таки да - разница будет (но не в вэб-плеерах, а именно в разных программах от winamp до foobar). при чём это тоже скорее дело личное и должно подбираться под конкретного слушателя и в т.ч. его аппарат.
    Помнится под вин я пользовал Heikki Apollo :pray:
    Можешь попробывать ради интереса. Он с года 2007, правда, не разрабатывается, но под современными виндами последняя вышедшая его версия по слухам работает вполне ок

7. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    454
    :fear:
    http://www.bbc.com/russian/news-40443359

Поделиться этой страницей