Исскуство они бывает разное.

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем Ninja, 5/3/10.

1. Ninja

dead-member

Симпатии:
    0
    Здорово, ребята, я тут нашел старый топик, но он совсем что-то заброшен, поэтому решил новый завести. Не обессудьте, плиз :shy:
    тут есть ссылка на старый топик про дермографию
    Не все наверное знают этот термин - дермография, но он означает искусство рисунка на коже, а именно - тату.
    Немного экскурса в историю -
    Так, в общем, я давно уже читаю ваш портал, и считаю его одним из лучших в рунете. Сам я по воле судьбы оказался на Аляске, работал сначала рыбаком на судне, а потом уже в порту грузчиком несколько лет. Но моя страсть жизни- это татуировки. Когда я сделал первый свой "тэт" моему другу детства, вернувшемуся с зоны после отсида за мелкое гопничесвто, с того времени немало воды утекло. Я всегда любил рисовать , и часто в рейсах, или между погрузками кораблей, успевал сделать наброски на обрывках газет или в моем маленьком блокноте. Денег еле- еле хватал на жизнь, но совсем недавно фортуна повернулась ко мне лицом. Это лицо - как бы ни странно это звучало - было лицо первого темнокожего президента США Барака Обамы. Когда он пришел к власти, то одним из его первых постановлений было предостановление грантов для новых иммигрантов, коим я и являлся. Грант- это деньги в достаточно крупном размере для открытия своего бизнеса.
    Я обил немало порогов, доставая все необходимые справки и разрешения и лайсенсы - в америке даже сейчас есть какая-никакая, но бюрократия :deal: Но в итоге я открыл свой тату-салон, и уже как почти год зарабатываю на жизнь любимым делом :up:
    Думаю, что не поделиться с дизентерийной общественностью моими работами было бы преступлением. Да и если кто волей судьбы попадет на Аляску - Велком то май студио. :agree:
    Итак - кое какие из моих работ вам на обозрение
    :bow:
    Всё знают великую металическую группу Мотли Крю
    Клиент попросил увековечить великого Ники Сикса :pray:
    Что я и сделал :deal: Клиент и я были на седьмом небе от счастья.
    Эту девушку по имени Настя я знаю уже давно, она всегда хотела сделать тату, но по специфике её работы - она работает секретаршей в крупной адвокатской солидной конторе - боялась. После многих набросков, сделанных мною, она решилась сделать тату там, где его адвокаты не увидят :figa:
    На подмышке :deal:
    Вуаля
    Следующим шагом, естественно вытекающим, было решение Насти сделать тату на попе
    И самое главное, после того, как Настя показала свои тату подружкам, то у меня появилось много новых клиенток.
    Например, на следующем снимке вы можете увидеть аутлайн для грандиозного мастерписа, что я начал делать для одной из девушек, что решила остаться инкогнито :girl:
    Я в курсе, что новичкам тут строго с лимитов постингов, поэтому на пока хватит. Не хочу исчерпать свой лимит. Моё почтение , жду отзывов , и если кому надо нью тату - велком. :beer:

:
  2. Алёша

Алёша зверолюб
    dead-member

Симпатии:
    0
    Ядреная жопа у серетарши :lezginka:
    Я бы засадил хрен в эту бабочку :beer:

Я один раз Зинке нарисовал :blink:
    На жопе красную звезду :star:
    И серп и молот губной помадой :niger:
    На первое мая :up:
    Потом все размазалось :cranky:
    Когда трахал :crying:

3. Dagon

dead-member

Симпатии:
    0
    Первая картинка - это вообще ужас :horror:

Прошу прощения, но её исполнение омерзительно :puking:

Вот бабочка - уже лучше. Хотя я всегда представляю, как татуировка будет выглядеть лет через тридцать :starper: .
    Да и акушеры, когда будут роды из этой бабочки принимать - изрядно повеселятся :appl: .

4. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    Милая Дагон, роды не из бабочки будут принимать :palm:

5. Dagon

dead-member

Симпатии:
    0
    Это - то ясно. Но видно её будет хорошо :gigi:

6. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    Это почему? Роды догги-стайл?

7. Ninja

dead-member

Симпатии:
    0
    Я давненько уже дизу читаю, так что в принципе ожидал разной реакции, но такого еще не видел :blink:
    У нас тут уже утро, кстати прикольное совпадение - мой аппрентис в шопе - его звать Алекс, он сейчас моет полы и стерилизует иквипмент на завтра. А я перед тем, как отойду ко сну хочу еще парочку моих свежих работ выложить на ваше обозрение.
    У моего друга родилась дочь пару месяецв назад, он американец, и , естественно его доча получила типичное американское имя- Кортни - прям как Кортни Лав, жена Курта Кобейна, ныне покойного :deal: Так вот мой друг принес мне фото девочки и попросил сделать как можно более похожим на оригинал.
    Я превзошел себя просто. Мой друг до сих пор в восторге , его жена кстати опять беременна и как только будет новый материал для тату, я буду тут как там :degenerat:
    Далее - просто татуировка красивой женщины, которую меня попросил сделать один конкретный реднек. Я его встретил в баре, куда хожу по вторникам и субботам играть в американку.
    Тату вышло просто на славу, я сам себя превзошел.
    Очень популярный стильhttp - минимализм - очень труден в исполнении, так как требует виртуозного владения иглой. :deal:
    Ну и , как говорила группа Кисс в свое время. - You wanted the best? You got the best :aaa:
    Сочетание минимализма с высокопрочёртнутой детальностью .

8. Jackal

member

Симпатии:
    3
    :pray:

9. Grimm

Grimm Авторитетный арбитр в вопросах элегантности
    dead-member

Симпатии:
    2
    Ты не без скромнасти тов. Нинджа :wacko: Однако работы есть, что понравились. :agree: У нас раздел по дюзерское творчество даже есть если чо Творческий цехъ!

10. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    Давай ещё работ в стиле http - минимализм :blush:

11. Алёша

Алёша зверолюб
    dead-member

Симпатии:
    0
    Я бы такую хотел :up:
    Сколько берешь за такой портак? :condom:

12. Dopesmoker

Dopesmoker грувовая группировка
    dead-member

Симпатии:
    0
    Видел как-то какой-то зарубежный блог, на котором были запощены эти вот уёбищные татухи :deal: :crying: У и ещё всяких уродских там было много.

13. WolfGang

member

Симпатии:
    0
    Думаешь без тату это жопа лет через 30 будет выглядеть привлекательней? :degenerat:

14. Dopesmoker

Dopesmoker грувовая группировка
    dead-member

Симпатии:
    0
  15. Dagon

dead-member

Симпатии:
    0
    Ну, например Мадонна - в свои пятьдесят неплохо так, орешком держится :shtanga:

16. Dervish

Dervish UOMO
    dead-member

Симпатии:
    0
    Воблой сушёной. :deal:

17. WolfGang

member

Симпатии:
    0
    Так на ее жопе и тату бы выглядело вполне аппетитно :deal:. Вид тату (при условии, что краски подновляют когда надо) он от жопы то зависит, а не от возраста :idea: .

18. Ninja

dead-member

Симпатии:
    0
    очень трудно работать в этом стиле, по причине того, что используется только одна игла в машинке :deal: необходимо по многу раз проходить по одним и тем же линиям, снова и снова и снова, пока они начинают выделяться. Да спроси любого тату- художника- тебе все ответят как один - минимальный стиль - это самое трудное. Я сам еще в принципе новичок, но уже овладел почти всеми техническими приемами тату-искусства.
    Обычно для классик стиля в машинке используется две-три иглы, а когда надо сделать фейд или полный колор, то там и все 6- 8. Я восьмиигольную машину пока позволить не могу, но так, как бизнес пошёл в гору, скоро думаю, смогу приобрести.

19. Fanta

Fanta -D'you like Billie Holiday? - I love him!
    member

Симпатии:
    0
    Интересно, вот то есть за такую хуету люди реально бабло платят? ...хм....

20. Jackal

member

Симпатии:
    3
    Нинжа, твоя работа?

Поделиться этой страницей