8 МАРТА - СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК

Тема в разделе "ВЕСТНИК АДМИНИСТРАЦИИ", создана пользователем ADMINISTRATION, 8/3/10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    457
    Из смайла :hekpo:

2. null

cadaver

хотелось бы поблагодарить Администрацию за оказанное доверие и возможность реабилитироваться в глазах общественности.

хотелось бы также высказать свои мысли по поводу юзера СикФак. да, его действия заслуживают порицания, и многим ребятам, я уверен, даже самый суровый приговор Администрации показался слишком мягким - они хотели бы, чтобы СикФак страдал, хотели бы встретить его в переулке и сокрушить его лицо и кости, размозжить череп, и высосать мозжечок через пластиковую трубочку от "пепси" - и их чувства можно понять. праведный гнев наполняет и мои внутренности при мысли о том, что кто-то задумал сотворить плохое с МДК - ресурсом, которому мы все обязаны так многим. безусловно, если бы безоблачному счастью нашему общему дому угрожал бы кто-нибудь другой, не СикФак, я бы первым подошёл к нему в подворотне, и попросил закурить. но, СикФак, это другое дело.

все мы вносим посильный вклад в развитие нашего общего дома - кто-то больше, кто-то меньше, кое-кто, между прочим, вообще ни хуя не делает, помимо того, что дрочит в топике про Прекрасных Женщин, что тоже труд, но с низким показателем КПД для развития ресурса. СикФак - другое дело. одного взгляда на раздел "рецензии" хватит, чтобы оценить вклад того СикФака, которого мы все знали, и по достоинству гордились, в общее дело МДК. мне довелось в своё время написать одну рецензию, так что я знаком не по на слышке с тяжестью сего труда. что уж тут говорить, я считаю мою единственную рецензию очень скромной, так, записка, особенно в сравнении с рецензиями СикФака. СикФака, как мы его знали и ценили. а каким задорным и интелегентным собеседником он был!

и вот он совершает то, что на первый (и последующий за ним, более глубокий и вдумчивый) взгляд выглядит очень плохо. закосячил. набедокурил. посягнул на самое святое. этот факт никто не собирается отрицать, ведь он очевиден даже для поганого получлена. но задумайтесь на миг, про то, каким охуенным пацаном он был, как много он для МДК сделал. представьте себе на секунду, что МДК - это живой человеческий организм, и вот у организма заболевает рука, или хуй (пизда, чтобы не обидеть наших драгоценных женщин) - и что же? всегда ли лучшее решение это кардинальные меры, вроде ампутации? СикФак, я считаю, неотъемлемая часть МДК, и вместо того, чтобы удалить заболевшую часть, мы должны попытаться вместе ему помочь. мне хотелось бы подчеркнуть, что болезнь не образуется обычно на пустом месте - вот ребята из Питера могли бы, будь они чуть более внимательны к СикФаку, предотвратить развитие болезни до критической стадии, как то накурить, выпить с Ильёй. фактически, я, сибиряк, один раз, давно ещё, года три назад, специально приехал, и на концерте Troum в Москве, хотел помочь оным образом юзеру СикФак, потому что ещё тогда, как я теперь понимаю, внутри я чувствовал неладное, но мысль всё ещё эта не вытолкнута была из бессознательного. к сожалению, тогда не срослось. Илья не смог приехать - он очень занятой человек, очень активный, в том числе и на МДК, как уже говорилось, он напоминает мне Солнце, дающее благотворящий свет всему живому просто своим присутствием. к сожалению, ничего не было сделано для поправления моральной кондиции юзера СикФак, и вот проступок совершён, и этому не помочь. я не оспариваю решение Администрации, которая лично мне прямо сейчас оказывает снисхождение, и доверие, фактом очленения меня, в прошлом неоднократно недочлена, а также получлена и рецедивиста, под разными псевдонимами, но мне хотелось бы спросить только, а кто из нас свят? конечно, никто не отрицает непорочность командных решений Администрации, но мне кажется, с онедочлениванием СикФака поспешили. все мы люди, все мы совершаем ошибки. иногда надо уметь прощать, особенно когда дело касается не какого-то приблудного получлена, а заслуженного член-кора с большой буквы - СикФака.

в моих глазах СикФак, даже несмотря на чудовищность его поступка, всё равно стоит рангом куда выше убогого недочлена. в моих глазах, он Молдованин, и Молдованин с большой буквы. простите за сентименты, не мог удержаться, даже если бы я заведомо знал, что общественность меня осудит, всё равно непременно бы написал этот пост.

3. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    A man could build a thousand bridges and suck one cock. He will be know as a cock sucker, not a bridge builder! ©

4. null

cadaver

один раз - не пидорас © народ, а не какой-то там писатель, или журналист какой

5. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    :aaa_doff:

6. null

cadaver

тысячи мужчин - любителей шонсона ежедневно повторяют это, как мантру: "один раз - не пидорас", "два раза - не пидорас", "пять раз - не пидорас", пытаясь побороть чувство вины и несоответствия реальной жизни своей своим убеждениям.

7. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    потрясающее проникновенная речь :)

ps
    Былые заслуги Сифака никого не ебут.

8. Пьянарь

Пьянарь косморазведчик
    dead-member

Симпатии:
    2
    Допустим участие СикФака доказано в совершении злодеяния.
    Но доказано ли то что совершал он это в целях неблаговидных для дела диздвижения?

СикФак отличный рецензент а это уже дохуямного значит для музыкально-дискуссионного клуба.

Допустим нахуевертил чего, но это:
    1) от шалости;
    2) от злого умысла;
    3) или от правильных амбиций и искреннего желания привнести в МДК свежую так сказать струю?;

как вы считаете?

9. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    147
    :urine: :alive:

10. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    null хорошо выступил. :agree:
    но Сикфака это врядли спасёт - приговоры Администрации (:pray:) окончательны и обжалованию не подлежат. :(

11. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    Вы ребята даёте - вас не понять совсем. :dontknow: Сначала Амдусциан заступился за Сикфака, Пьянарь потом вводит в смятение своими размышлениями, а сейчас Димитриус высказывает сожаление по поводу участи, постигнувшей этогa человека. Берите его на поруки тогда, дегенераты, на свою голову, пишите петиции Администрации и просите смягчения санкций, формулируйте текста апелляций. Не здавайтесь при первом же поражении. :crying: Может ваши усилия увенчаются успехом и из всего этого Сикфак выйдет более вежливым, сдержанным и ответственным мужчиной. :degenerat:

12. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    а когда ты последний раз видел его фотографию?

13. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    давно, если честно. Мне кстати его личный вид никогда не беспокоил - нормальный хулиганский видок такой был.
    А почему такой вопрос? Что с ним случилось? Вы, ребята, всё недоговариваете что-то, умалчиваете. Я чуфствую подвох.

14. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52

15. null

cadaver

лицо открытое и великодушное, приветливая улыбка и интелегентный вид - просто не верится, что его больше с нами нет, что ему с нами не по пути оказалось.

16. Чудо

Чудо скажем женщинам нет
    member

Симпатии:
    0
  17. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    Нормальный вид у парня. Питербужец- интеллигент.
    Я вот только не могу понять - зачем он делал то, за что сейчас пострадал. :dontknow:
    Вы, дегенераты, бросайте спасательный круг СикФаку, а то мы, члены, никакого влияния не имеем и помочь ему ничем не можем. Сами знаете какие порядки здесь. :degenerat:

18. binibini

member

Симпатии:
    0
    Зря вмешиваюсь, но мужик уж очень мерзкий. Я п не дала :dn:

19. Dervish

Dervish UOMO
    dead-member

Симпатии:
    0
    :gigi:

20. null