Случайно наткнулись, всякая дрянь =)

Тема в разделе "СЛИВНОЙ БАЧОК", создана пользователем resistance, 19/3/10.

1. Алёша

Алёша зверолюб
    dead-member

Симпатии:
    0
    Ты че, Зоя? :alive:
    Мужики любят :pray:
    Смотреть на сиськи :zzz:
    На кунки :aaa:
    И женскую жопу :ura:
    А бабы любят :wub:
    Большой толстый хрен 8==>

Слушай Ондатера :up:
    Ондатер грамотный мужик :agree:
    Знает что надо :stupor:
    Бабам и мужикам :zzz:

2. resistance

cadaver

Кажется, теперь я не смогу больше никому ничего подарить, чувствую, я еще долго буду вздрагивать от этого слова.

3. Faunus

Faunus Алко-Джедай
    dead-member

Симпатии:
    0
    ЗОЯ!!!!!!!!! :aaa:

За испуг - саечка! :)

4. Алёша

Алёша зверолюб
    dead-member

Симпатии:
    0
    Ты че, Зоя! :alive:
    Как это :off:
    Больше не сможешь подарить? :ass:
    Больше чего? :dontknow:
    Ты ведь еще :figa:
    Не подарила ничего :deal:
    Ни сисек, ни кунки :bob:
    Никакой женской жопы :fingal:
    Мы пока не видели :minog:
    С Ондатером все глаза :stupor:
    Просмотрели :wow:
    Нет нихрена подарков :gavno:
    Ты че? :cow:

5. resistance

cadaver

Улыбнулась сквозь слезы и забрала саечку.

6. resistance

cadaver

Алеша, вы, наверное, не там искали то немногое. И еще, зовите меня просто резистанс – вам же все равно, а мне приятно. :agree:

Последнее, это конечно меня совсем не касается, но мне кажется вас когда-то кто-то неумышленно ввел в заблуждение, по поводу "большой и толстый". Вы об этом уже два раза писали. На самом деле, это сухая статистика – размер не имеет значения. Главное, что он есть, и человек хорошо представляет, что с ним делать.

Поверьте, у женщин все происходит в мозгах, а не в нижних чакрах. Ну же, улыбнитесь, в этом мире размер не имеет значения, и это прекрасно :idea: .

7. Алёша

Алёша зверолюб
    dead-member

Симпатии:
    0
    Просто резистанс! :alive:
    Зачем меня обманываешь, зайчонок? :urine:
    Про размер хрена :metal:
    Если хрен маленький :doff:
    То им ничего хорошего :hekpo:
    Не сделаешь :shit:
    Как будет что-то прекрасное 8==>
    Происходить у бабы в чакре :bob:
    Если хрен болтается во рту :cranky:
    В кунке :pizda:
    Или в жопе :goregoy:
    Как гавно в проруби :zplyaska:
    Если хрен маленький :condom:
    Надо пихать в одну чакру хрен :up:
    А в другую :zzz:
    Самотык :smdm:

8. resistance

cadaver

Алеша, женщины воспринимают мужчин комплексно. Ни на одном женском форуме вас, даже в шутку, не попросят заказать фодку того самого, и не потому что им это в голову не придет. Просто для них размер это настолько ни о чем. Поверьте, ваша вменяемость их будет интересовать куда больше, равно как ваше чувство йумара, ваш ум. Все остальное нагнетают клиники у которых план по операциям горит.

Имеет значение не размер, а умение мужчины доставить женщине удовольствие, умение убедить в том, что она единственная и самая лучшая – без этого она тупо не расслабитца.

И еще, Алеша, очень нужно чтобы вас искренне любили.
    Вот и славненько, вот и хорошо, атлично поговорили.

9. Harvester

Harvester original jetfighta
    dead-member

Симпатии:
    2
    резистанс (-лой), ты уж поищи все-таке болеэ красочные картинки для своих постенгог. приводимые тобой готические бабцы в стиле нуар (иле не нуар) чересчюр ровные в своих тягостных образах. иле нуарных теток позлее вылаживай :agree:

10. resistance

cadaver

Харви, я только учусь :fingal: Так пойдет? :)

11. frost

cadaver

Уверен, что для большинства арлиц размер хуя имеет гораздо большее значение. Так ведь, девочки?

12. Harvester

dead-member

Симпатии:
    2
    вне всаяково сомнения - это попижже :up: для дополнительново эффекта можно добавить индустриальный фон на задний план :deal: твои постенги сразу обретут некий процент увесистости :agree:

13. Harvester

dead-member

Симпатии:
    2
    кстате, нащёт хуя :idea: помницо, как-то зырел богопротивную передачю про еблю, но без обнажонки практитчески :doff: :degsmile: с сисястой (и, вероятно, ооочень жопастой) бабой. так вот, там была душещипательная история про кентишку одново, у него писюн всево 8 сэмэ :lupa: был. Мальчонка очень, говорит, пережывал, прямо не знал какбыдь :crying: операцыя "пенис енларгемент" выручила пацана, и у нево дажэ появилась баба :ura: с чем ево и поздравляэм :agree:

так што хуец с яйками однозначьно должен быть подходящим :umnik: а всяким женсченам, типа Лой он (хуй) должен быть ещо и доступным хотябэ иногда, штобы они (женщены типа Лой) перестали достраивать у себя в гологе всякие небылицы и бесплотныэ фантазии :agree:

14. resistance

cadaver

Frost, для большинства арлиц это даже не вопрос для обсуждения, так что 1:0 в мою пользу :box:. Слушай, у тебя в КСБ было "Только бдо и :trava:"
    - что такое бдо? Большая Доза Опельсинов?

Харви, не накручивай меня на процент увесистости постенгов, мне все равно.
    За их нерулезность заплачено давно.
    Рада, что тебе понравилось. :agree:

15. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49
    В этом выпуске Разрушителей мифов, ведущие передачи Спрайти Баклажан И Фрост Кэббэдж пытаются развенчать миф о не значительности размер хуя для женщин! :bow:
    Итак первый и, как полагают ведущие последний, вопрос нашей фольклористке из скалистого - Резистанс - мадам, а насколько богат ваш опыт в принятии разнообразных хуев, что вы за всех женщин определяете размер сих органов незначительным фактором? Вы, простите за вульгарность, ебались с владельцами длинных и тонких хуйков, нигерами с полуметровыми одноглазыми змеями, неудачниками с микропенисами или жиробасами с широкодиаметральными поленцами? Достаточна ли в вашей практике разнообразных совокуплений что бы вот так безапелляционно объявить размер полового органа мужчины нулем в уравнении добротного секса?
    Конец первой части. :deal:
    Смотрите во второй части передачи, является ли утвердительный ответ на первый вопрос признаком фригидности и неопытности в ебле? Што лучше для среднестатистической женщины большая залупа или равномерный диаметр хуя? Ебля здоровых мужиков с миниатюрными чиксами, решаема ли проблема тяжолого проникновения? :blush:

16. resistance

cadaver

:blink::blink::blink:
    Spri†e, ведущий вы наш, вы опять объелись профитролек или вашу головку все еще никак не отпустит чудо-тетрис.
    Я вас умаляю, там сейчас "спокойной ночи малыши" начались, не опоздайте.

17. Harvester

dead-member

Симпатии:
    2
    Лой, твои головные тараканы имеют устрашающие размеры. Это плохо. Так веть можно лет через пяток в психиатрическую больничку загреметь, если ничего не предпринимать. А вся психиатрия у нас, междупрочем, карательная, галоперидольная :divide: Тебе бы расслабицо и послать тараканов нахуй на некоторое время :hi:

18. frost

cadaver

Ловка! Не вопрос для обсуждения!) на работе надо блиц опрос провести завтра. Это типа анонс))

19. resistance

cadaver

Frost, это ты мне так про бдо ответил :abuse: , даже Харви понимает, что нашей девочке нужно расслабиться, хотя бы однажды. Возможно, из-за того что детским сознанием алкоголь и трава вынесены на полочку "нельзя", для нее единственная надежда твое бдо, эх ты. :crying:

Кстати, ты потом расскажешь о результатах опроса, только, для чистоты эксперимента, давай ты не будешь опрашивать тех девушек, чье сердце ты успел вспороть.

20. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49
    Итак, во второй части передачи мы выяснили што наш приглашонный гость - фольклорист из скалистого Резистанц, абсолютно некоммуникабельный и малоадекватный персонаж, вместо очевидного и простого ответа на вопрос, из ее уст сыплюца невнятные предположения о вменяемости ведущего нашей программы. Что ж поскольку мы выходим в прямом эфире, такие накладки не редкость, но к счастью мой друг и коллега Фрост, вовремя сориентировалса и замутил опрос женского населения! Вам слово мистер Фрост :hi:
    А также смотрите в третьей части передачи ошеломительное разоблачение фольклориста Резистанс - кто она на самом деле - старая дева целочка-невридимочка, анальный трансвестит с самостоятельно зашитым суровыми нитками влагалищем или обычный провокатор вносящий смуту в межполовые отношения? :upset: Не переключайте канал! :bow:

Поделиться этой страницей