Случайно наткнулись, всякая дрянь =)

Тема в разделе "СЛИВНОЙ БАЧОК", создана пользователем resistance, 19/3/10.

1. frost

cadaver

Спасибо, Спрайт :appl:
    Итак, с вами снова в студии я, Фрост Кэббэдж :smoker: , и на этот момент пока опрошено всего два респондента
    и собственно вопрос всем девочкам был задан один:

"имеет ли для Вас значение размер хуя?"
    мнения слегка отличаются, однако..

выводы пока делать рано, мы будем держать вас в курсе событий

2. frost

cadaver

вести с полей продолжают поступать

3. resistance

cadaver

Spri†e, мне кажется, что для твоей же нервной системы дешевле все-таки делать вид, что ты меня не знаешь.

А теперь смотри, что мы сделаем в попытке разобраться с уравнением добротного секса.

Давай, отталкивать от тебя, как от обладателя того самого хуя, причем, как тобой же где-то сказано, пиздатого, в отличие от всех прочих. И если вспомнить твою фотографию, где ты на фоне сосенки, то твои практически два метра роста могут пусть и условно, но все же намекнуть, что у тебя действительно нет проблем с размером, о равномерности же диаметра вообще сложно что-либо предположить.

Далее, смотри, тебе 27, в этом возрасте о сексе мужчина думает хотя бы два раза в сутки, предположим утром и вечером.

Вопрос: когда у тебя последний раз был секс, пусть добротный у тебя был последний раз прошлым летом – это понятно, я же о самом обычном сексе, когда?

А теперь ты будешь честным, хотя бы сам с собой, и признаешься, что он у тебя, обладателя нормального размера, также редок как и у того парня с восьмью сантиметрами. :degsmile:

И только, пожалуйста, не нужно все списывать на сложные жилищно-коммунальные условия, на то, что все коррелируется с весенне-полевыми и летними садово-огородными работами твоих близких. Не нужно также все сваливать на то, что не с кем, мы все прекрасно знаем, что стоит тебе только крякнуть и ворох чикит будет штурмовать Ново-Ленино.

Предчувствую, ты захочешь упрекнуть меня в том, что я говорю скорее о количестве секса, а не о его качестве. Но ты же не станешь этого делать, хотя бы потому, что ты интеллектуал и прекрасно осведомлен о связи количества и качества. Теперь же, смотри внимательно, выводим формулу добротного секса и переходим сугубо к его качеству.

Алеша, я искренне сомневаюсь, что ты сильно выкладываешься в те редкие минуты, когда попадаешь в объятия платных девушек. :fuck: Думаю, что и ты, и тот парень со своими восьмью, вы оба будете сильно стараться сделать секс добротным только в одном случае - если этот секс будет с человеком, которого вы любите. Вы же оба, по идее, будете думать о том, кого любите в первую очередь и уже чуть позже о себе.

Забавно, на минуту показалась, что тот парень со своими восьмью будет стараться больше, чем ты со своей невъебенной уверенностью в себе.

А формула добротного секса, пожалуй, может быть такой:
    ax2 + bx + С=0
    где, начнем с конца,
    С – любовь, обычная такая земная, простая всепоглощающая человеческая любовь;
    b – это он, х – этого его, прости господи, х#й, причем просто нормально работающий, абстрагированный от размеров;
    а – это она, х – это ее мозги, которые в квадрате хотя бы потому, что они на порядок сложнее, чем его х#й.

Алексей, тебе не очень больно :alive: , прости, я не фунт изюма.

4. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    А фунт чего? :doff:

5. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    Гениально, описать добротный секс с помощью квадратного уравнения.
    Причём, как видно добротный секс - это 0, потому как сложение её мозгов, хуя и любви с использованием такого малозначимого в описании, но невъебенно важного в уравнении неизвестного Х.
    С помощью квадратного уравнения обычно ищут корни.
    Ну типа дискриминант сперва D = b2 - 4ac , а уж потом корни
    Как видно из формул, для получения иксов придётся делить на удвоенные мозги.
    И вся эта еботня только, чтобы добротный секс был нулевым :palm:

6. Mario

member

Симпатии:
    182
    А формула добротного секса, пожалуй, может быть такой:
    ax2 + bx + С=0
    где, начнем с конца,
    С – любовь, обычная такая земная, простая всепоглощающая человеческая любовь;
    b – это он, х – этого его, прости господи, х#й, причем просто нормально работающий, абстрагированный от размеров;
    а – это она, х – это ее мозги, которые в квадрате хотя бы потому, что они на порядок сложнее, чем его х#й.

Согласно формуле, размер хуя имеет прямое значение для суммарного значения добротного секса (Дс) :deal:

Пусть любовь С равна нулю, а значения он (b) и она (a) взять за единицы, то, чем больше Х - хуй, тем выше значение Дс.
    Если хуй равен 1 (см), то значение Дс= 1+1+0 = 2, а если хуй равен 2 (см), то Дс= 2+4 = 6, если 3 (см), то 3+9 = 12.
    Из формулы видно, что "ее мозги" находятся в квадратной зависимости от размера хуя. То есть, если размер хуя= 1, то ее мозги дают 1 для Дс, а если 2, то уже 4

7. resistance

cadaver

Ондатер, даже я знаю, что после секса могут быть дети.
    В правой часть ноль умышленно стоит - модель для тех, кто предохраняется. :lol:

8. Алёша

Алёша зверолюб
    dead-member

Симпатии:
    0
    Просто резистанс! :dance:
    Вот она, правда-матка :bob:
    Большой толстый хрен :metal:
    Делает бабу веселей :ura:
    Жизнерадостней :waltz:
    Эти мужики с твоего города :agree:
    Спрайти Баклажан :alik:
    И Фрост Кэббэдж :smoker:
    Они помогут тебе, зайчонок! :up:

9. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    С вероятностью зачатия добротность секса стремится к 0?

10. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49
    Ох как же ты резистанц любишь метнуть стрелки, просто дар у тебя какой то сменить тему разговора как только речь начинает идти непосредственно о тебе :pray:
    Не, ну хули, давай бля отпрепарируем меня наживую и вынем раскалёнными клещами табуированную правду о моей интимной жизни :divide:

К сожалению я не имею привычки вести сексуальный дневничок и метить галочками в календаре дни, когда у меня был перепихон, но если тебя устроит примерный отрезок времени, то вобщем я уже давненько не ебалса, месяца два-три наверное, а может и того больше.
    Далее, с хуя ли ты решила что я буду себе в чем то признаваца? Да мне 27 лет. 27, а не 17, мне ваще похую на интенсивность и количество моих половых актов, есть кураж и варианты - поебалса с двумя или тремя за ночь, нет - пару месяцев дрочу 8==> Ебля для меня не является смыслом жизни, это лишь одна из многих пиздатых её составляющих :up:

Ну вот примерно малая толика меня настоящего, а не выдуманного тобой - осведомленного, интеллектуального, любящего и главное невъебенно уверенного в себе :hi:
    Кстати формула твоя - говно бессмысленное, если не рубишь в чом то даже немного, нахуй надо выебываца? Хотя это только еще раз показывает тебя во всей красе, великую резистанц - глас народа и божий в одной ротовой полости :smdm:
    Ах да! Нет, мне не больно, даже наоборот. При всей моей нынешней толерантности и похуистичности, такая лицемерная, самоуверенная и откровенно недалекая особь как ты прекрасный повод взбодрицо :aaa:

11. Harvester

Harvester original jetfighta
    dead-member

Симпатии:
    2
    Да всю хуйню Лой знает :) Знает, што ебля - это иррациональная так-то штука, люди в мыслях о ебле и особенно, в предъеблевых ситуацыях, думают исключительно хуем (или пездой :umnik: ), знает, што все эти формулы и анализы - бессмысленная залупология :hi: собственно, она ужэ немного намекнула на то, што ребятам-землякам, Спрайту либо Фросту, необходимо подогреть её БДО (конешно, если есть бдо, нафига трава и бухло?? :gigi: ), и тогда лой расслабицо и поступит так, как ужэ неоднократно прямым техтом рекомендует Алеша - :fac: :appl:

12. resistance

cadaver

Спасибо, Алексей, ты тоже довольно гибкий, красиво ушел от того чтобы признать, что определяющим фактором добротного секса являются чувства, а не размер, хорошо хоть отрицать не стал. А вот раскрывать интимные подробности твоей частной жизни было необязательно, они неинтересны. Единственное, надеюсь, что если это прочитал тот, кого укачивает проблема размера, он выдохнет и поймет, что размер не имеет значения, тк. у парня, у которого с ним нет проблем, секса в жизни не больше, а его качество не лучше.

Насмешил, искать смысл, там, где его никто не прятал. Эй, серьезный, это был прикол, улыбнись. И еще, никто не выебываеца, это было мое дурацкое скромное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции, сказанное не тебе, а Алеше. Да, возможно, зря сказала от имени женщин, но это было непроизвольно. Иногда оттого, что ты такая же, как все, кажется, что именно также думают остальные. Да, да, я знаю, это про узость моего мышления, не нужно меня в него тыкать.

... такая лицемерная, самоуверенная и откровенно недалекая особь как ты прекрасный повод взбодрицо :aaa:
    [/QUOTE]
    Бгггг, собирательный портрет резистанс, для полноты картины, и только чтобы порадовать тебя:
    - ебанутая дура, - Миллер и Грав, :agree:
    - неприкрасная нудная дура, - Равен. :agree:
    Кстати, ты путаешься в показаниях, помница где-то я была с напрочь заниженной самооценкой и отсутствующим эго девушко, сейчас же я резко стала самоуверенной, что ж я так понимаю, я – расту. Очевидно, про неприкрасная сливал ребятам с готовностью первоклашки :alive:
    Только вот не нужно шить мне лицемерия, если есть что по существу, говори, иначе ты ведешь себя как пустая 17-летняя балаболка(:girl:), а не мужчина которому 27.

13. Алёша

Алёша зверолюб
    dead-member

Симпатии:
    0
    Показал топик боссу :kruto:
    Gordon Freeman :bow:
    Он проанализировал текст :appl:
    Как животновод :228:
    И зоосоциолог :cow:
    С высшим образованием :super:
    И сделал профессиональный вывод :deal:
    Просто резистанс :minog:
    Много думает о хрене :gigi:
    Ей даже не важно :cranky:
    Какой хрен :kachok:
    Большой толстый и стоячий :metal:
    Или короткий маленький и вялый :ueb_doff:
    Микропенис :tango:
    Хоть какой-нибудь :off:
    Херок :pray:

14. Алёша

Алёша зверолюб
    dead-member

Симпатии:
    0

15. Алёша

Алёша зверолюб
    dead-member

Симпатии:
    0

:crying:

Мужики-иркутчане :iq:
    Ну, угостите даму хреном :fac:
    Видите же, как страдает :bob:
    Трусы совсем мокренькие :aaa_doff:
    Ей не важно какой :dance:
    Лишь бы был хрен :ura:

16. Spri†e

Spri†e Egg-Plant Man
    member

Симпатии:
    49
    Мадам, не гоните пургу, от чего я это вдруг ушел? Я честно и искренне ответил на твой вопрос про мою еблю, а про чувства никаких вопросов не было, даже намеков на необходимость выражения моего мнения я не узрел. Но, если тебя это так интересует, то да я считаю, что чуства очень определяющий фактор в сексе, как вобщем и во всех других человеческих взаимоотношениях, а все потому што люди они такие существа с эмоциями, переживаниями и прочей душевной хуергой и если ты не понимаешь сей очевидный факт, о котором все знают, то я тебе сочувствую.
    Так же я сочувствую выдыхающему парню, который вместо того што бы отенларджить свой хуек и решить проблему, успокаивает себя тем што вон Спрайт тоже уже хуй знает скока не ебалса.
    Хуй знает, мож у меня чо с чюством юмора, но прикол нихуя на мой взгляд не смешной, мало того даже не занятный и ваще нихуя в себе не несущий :dontknow:
    Вот, кстати, к примеру, я видел как то в нете картинку где отношения бабцы к чюваку определялось сложением нескольких переменных типа состоятельности, красоты, чю и мазгов, а у мужиков сумма тех же мазгов, юмора и еще какой то шушары умножалась на внешность, то есть если мужык урод, но богатый и умный и смешной, то телка ему возможно даст, а вот если баба уродка в ноль баллов, то какой бы она не была умницей, хуй ее кто отпялит. Это на мой взгляд интересная мысоль, и математика здесь в тему, для наглядности.
    А почему бы заниженной самооценке и самоуверенности не сосуществовать в твоих мозгах, я вот ваще проблем не вижу, то есть ты считаешь себя говном, но при этом самоуверенно залупляешь свои мысли как единственно верные в любой обсуждаемой с твоим участием теме. Нужны примеры из этого топека? Пажалусто :gentel:
    Откуда такая уверенность за всех женщин? Да и по результатам опроса в твою пользу ваще пока круглый ноль.
    Насчет лицемерия - ты практически постоянно твердишь о том што нужно делать кому то, как чувствует себя кто то, как стоит жить и вести себя с теми то и теми, но при этом ни разу не ответила на мои вопросы о том, что же тебе позволяет решать за всех, о своем великом жизненном опыте ты не рассказала ни слова, при том што большинство своих собеседников и меня в том числе ты считаешь малолетками неразумными, хотя тебя с твоим мудрым трицатником по житейскому опыту уделает и 18 летняя птушница. Как еще назвать твои действия, когда ты примеряешь на других свои собственные понятия о жизни, которые на самом деле всего лишь набор штампов из дешевого бабского журнала или программы с канала ОРТ? Не нравица слово лицемерие? Ок, буду звать тебя ханжой, смысл от этого вряд ли сильно изменится.
    Зря, именно зря, тем более што ты совсем не такая как все, ты как раз уникальная, особенная, лично для меня ты являешься очень ярким и важным примером - примером каким человеком быть не надо.

17. resistance

cadaver

Spri†e, ты абсолютно прав, извини за все.

Алеша, у меня есть муж :deal: и все отлично, тема про размеры закрыта, удачи.

18. Алёша

Алёша зверолюб
    dead-member

Симпатии:
    0
    А у него есть хрен? :alive:

19. frost

cadaver

и давно ли?

20. Harvester

Harvester original jetfighta
    dead-member

Симпатии:
    2
    если хуя нету, неважно совершэнно - давно либо нет. муж без хуя - это "словно спринтер без ноги, словно музыкант без слуха, словно шлюха без блохи, как безносый дегустатор, как военный без значков, как безрукий мастурбатор, как сортиры без очков" © Юра Хой.

Поделиться этой страницей