Африка

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем Димитриус, 5/4/10.

1. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52

Африка - территория абсурда и полного пиздеца. Время от времени, на МДК попадаются угарные фотки и ебанутые новости с этого горячего континента. Мне кажеца, уже давно назрела необходимость в отдельном топике, который будет посвящён нашим чёрножопым друзьям. Мы будем обсуждать здесь не только насущные проблемы выпускников Университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы, но и рассказывать о древнейших африканских традициях типо женского обрезания и канибализма, постить разные бредовые новости, фотокарточки диких племён итд, итп. Мне кажеца, что Африка - это настоящий простор для дегенерацтва и искромётного юмора, ну и конечно же наша связь с началом времён, когда первобытный человек отрастил большой палец, выпрямился и стал гордо надрачивать всей пятернёй.

Для начала нужно рассказать немного о том, что там происходит сейчас. Если я буду в чём то неточен, то знатоки поправят. Большинство стран Африки - это вовсе никакие не страны, а просто свободные территории, которые линейкой прочертили бывшие европейские колонизаторы. По старой традиции прочертили так, чтобы все пересрались друг с дружкой за каждый клочок земли. Пришли как то колонизаторы с линеечкой, посмотрели где живёт какое нибудь особенно выёбистое племя и прямо посерединке хуякс карандашиком - граница блять другого государства. Например какой нибудь Мозамбик или "Демократическая Республика" Конго. Так и поделили всю Африку, чтобы шоколадные человечки неустанно продолжали ебошить друг друга.

Большая часть Африки представляет из себя дикую зону, в которой командуют разные бандформирования или местные армии, которые отличаюца от банд только формой. Полная экономическая и политическая нестабильность, постояные военные перевороты и каждодневный геноцид одних нигеров другими. Никаких законов, никаких сука женевских конвенций. В Джунглях выживает сильнейшей. Короче, всё блять олдскул, как сотни тысяч лет назад. Можно даже сказать, что Африка является своего рода антропологическим сафари. Приезжаешь и смотришь на наших эволюционных предков. И сразу становица легко как то на душе - всё таки есть сука определенный прогресс! Хоть мы до сих пор и обезьяны, но уже немного воспитанные и даже осознаем, что являемся обезьянами и нам еще предстоит работать и работать, чтобы стать людьми.

Экология Африки загибаеца быстрыми темпами - около 90% лесов вырублено и высушено, агрикультура находится в полной жопе изза деградации почвы, с водой тоже полный пиздец - реки высыхают или загрязняюца западными корпорациями, СПИД дикими темпами охватывает континент изза того, что многие ниггас думают, что от СПИДа можно вылечица выебав девственницу, а поскольку интернета нет, то предупреждение о том, что это наебалово не доходит до спидозников и они продолжают драть целок и передавать вирус дальше.

Большинство стран Африки не известно обычному быдлу просто изза того, что там не происходит никаких ярких или важных событий. Так, мочат ниггеры друг дружку и всем похуй. Однако некоторые страны отжигают по полной. О них стоит поговорить отдельно в этом топике. Такие весёлые места, как Зимбабве, где после гиппера подтереца местной валютой дешевле, чем купить на неё туалетной бумаги, или Демократическая Республика Конго, которая не являеца демократической и республикой, Эфиопия в которой спидозники трахают девственниц, Южная Африка, которая прогнала своих белых хозяев и теперь радостно хлебает независимое гавнецо, вместо борща.

Для затравки хватит. А теперь даю слово общественности. Если вы хотите обсудить насущные проблемы наших Африканских партнёров, поделица свежей новостью или черножопыми приколами - то постите в этот топик не стесняясь. Угарные фотке приветствуюца.

:
  2. stakh

member

Симпатии:
    0
    прикольная тема! я учился пол-года с африканцами в группе: 2 сомалийских пирата, 1 суданский высокий парень (пираты сразу дали ему погоняло-жираф), 2 брата-акробата из сьерра леоне, телка и чувак из ганы (относительно благополучная страна, наскока я понял) и еще одна беременная телка откуда-то из ЮАР. интересно было понаблюдать, конечно :niger:

3. Meekaah

Meekaah Хранитель Духовного Богатства
    dead-member

Симпатии:
    2
    Вот эта фотка в свое время вышебла из под меня точко опоры на некоторое время.

Maasai warriors cover a battle field as they clash with bows and arrows with members of the Kalenjin tribe in the Kapune hill overlooking the Olmelil valley located in the Transmara District in Western Kenya on March 01, 2008. The Massai, the Kalenjin and the Kisii tribes have recently clashed over ongoing land disputes that erupted after botched local elections during the general elections held in Kenya in December of 2007. Over twenty warriors from the tribes have been killed in bow and arrow battles near the borders of these tribes in the last couple of months. (Yasuyoshi Chiba/AFP/Getty Images)

http://smileosmile.com

4. stakh

member

Симпатии:
    0
    один пират постоянно заебывал меня тем, что рассказывал мне постоянно про чечню, перевалочные базы в бухаре, афганистан, автомат калашникова и прочую хуйню. после того, как я один раз пригрозил, что сдам его в ASIO (местное ФСБ), он поутих как-то разом.
    одно могу сказать, из очень поразил тот факт, что я могу без единой запинки выговорить имя предыдущего президента заира. они прямо-таки охуели с этого факта.

5. Faunus

Faunus Алко-Джедай
    dead-member

Симпатии:
    0
    :uhoh: Я ж было решил что они коренья собирают, там, подножный корм какой. :dontknow:
    А тут намного серьёзней. :moderator: Отличное фото :up:

P.S. Хотя один хуй непонятно. :degenerat: На бусурманском же! :protest:

6. Meekaah

dead-member

Симпатии:
    2
    У чываков нет огнестрельного оружыа. Хуячат масштабно друг друга из луков. По старинке. И даже нанесли друг другу урон, количеством в 20 с лишним убитых.

7. Zela

Zela Буряцкаэ женcчено
    dead-member

Симпатии:
    0
    нука-нука :lupa:

8. stakh

member

Симпатии:
    0
    Мобуту Сесе Секо Куку Нгбенду Ва За Банга

9. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    это наверное все его погоняла вместе взятые.

10. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Чёрез два года пиздец всей африке - пролы назад прилетят, как обещали, всех загандошат :moderator:

11. stakh

member

Симпатии:
    0
    были. он умер.

12. madmiller

member

Симпатии:
    3
    умер? :fingal: своей смертью что ле?
    Обычно с такими погонялами сами не умирают.

13. stakh

member

Симпатии:
    0
    от рака. в изгнании после свержения с престола. я, кстати, тока что погуглил - википедия развернутый материал по нему выдает вполне, если интересно.

14. madmiller

member

Симпатии:
    3
    Ага, они ж блять как макаки :niger: любят все разноцветное, их издалека видать. Вот наверное заебись их стрелять - как в тире :up:

15. madmiller

member

Симпатии:
    3
    а вот они рыбу как ловят :lol: c того же сайта
    Fishermen try to catch fish during the Argungu fishing festival in Nigeria on March 15, 2008. Over 30,000 fishermen from different parts of Nigeria and neighbouring West Africa took part in the final of the yearly Argungu fishing festival in Kebbi, northwestern Nigeria. (Pius Utomi Ekpei/AFP/Getty Images)

16. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
    кстати, слышал, что в Сомали можно заплатить кому то и охотица на ниггеров, как в фильме Ван Дамма "Трудная мишень".
    только не знаю, насколько это достоверно.

17. Meekaah

dead-member

Симпатии:
    2
    Перес Реверте писал, что самое страшной, что с ним случалось в жизни - это встреча в Африке с нешибко лояльным негром, вооруженным ак47.

18. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52
  19. Димитриус

dead-member

Симпатии:
    52

господин сидит на троне.

20. Faunus

Faunus Алко-Джедай
    dead-member

Симпатии:
    0
    Ну это вроде как фестиваль, а не ежедневное безобразие. Вон зрителей дохуища стоит.

Поделиться этой страницей