Костик и теория относительности

Тема в разделе "ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕХ", создана пользователем Mario, 20/8/10.

1. Mario

member

Симпатии:
    182
    Расказ про Екатеринбургских гопников с цитированием основных постулатов теории относительности

-Люди делятся на две категории- назидательно вещал Костик Поцу, который зубами пытался открыть последнюю бутылку пива. – Одни получают лавэ, а другие его платят.
    -Внауе- промямлил увлеченный Поц.
    -Дак вот, я отношусь к первой категории, а ты- ко второй
    -Ии ауй- раздалось со стороны Поца, и крышка вместе с осколком зуба улетела на пол. Вслед за ними рванула пенная струя, заливая спортивные штаны и грязный штопаный диван.
    -Ебанзи!!- выругался Поц, - пол бутылки проебалось..
    -Нихуя себе, нука дай нахуй сюда- Костик выхватил у Поца пивчик, и сделал жадный глоток.
    Девятиградусная смесь неочищенного спирта с дешевым пивом под гордым брендом «Уральский мастер» бодро давила на неокрепшие мозги друзей, и пацаны несколько минут молча втыкали на диване.
    -Надо догнаться- подал наконец голос Поц. Деньги, которые он с утра удачно спиздил у мамика, кончились.
    -Лоха надо- Костик с трудом поднялся с дивана- щас сгонзаю до киоска по- бырому.
    Впрыгнув в кроссовки и зацепив кашемировую кепку, Костик выскочил в подъезд. В лифте прибило поссать, и Костик наскоряк выпустил содержимое мочевого пузыря на пол. Чувство ритма работало четко- когда двери открывались, он уже застегивал ширинку.
    -Здравствуйте, теть Галь- поприветствовал Костик ждущую лифт соседку,- тут опять какие-то хулиганы нассали.
    Выйдя на улицу и окинув орлиным взором окрестности, Костик заметил кудрявого лоха из 9б, который, пугливо оглядываясь, семенил к киоску. В руках у лоха болталась тряпичная сумка, и опытный Костик безошибочно определил наличие лавэ в слегка оттопырившемся кармане.
    -Оу!!- заорал Костик похожим на лай голосом. В соседнем дворе гавкнула дворняга, а патлатый шустро скрылся в киоске.
    Костик неторопливо подошел к ларьку и стал ждать, прикурив сигарету. Во голове крутилась неприятная мысль о том, что лох может истратить все деньги, тем боле на какую-нибудь хуйню.
    Прошло минут пять, и кудрявая голова высунулась из киоска, поглядывая по сторонам. Костик сделал приглашающий жест рукой. Фамилия у патлатого была хуйпроссыш- то-ли Энштейн, то ли Эйнштейн..
    -Иди сюда- сопроводил жест Костик. Кудрявый осторожно подошел, глядя на Костика хитрыми глазами.
    -Нихуя ты- прогнусавил Костик,- тебе сказали подойди, и ты подорвался, ха бля, дак значит ты лох, а если лох, дак значит денег должен.
    Логика Костика работала четко и безошибочно. Но кудрявый, сделав загадочное лицо, провел неожиданный контраргумент:
    -Я был на месте, это ты ко мне двигался.
    -Че ты ахуел что-ли пиздабол- Костик был удивлен такой наглостью.
    -Дело в том- вкрадчиво внушал патлатый,- что все относительно. Движение относительно, и зависит от наблюдателя. В одном случае наблюдатель ты, и ты стоишь, а в другом- я, и я стою, это моя работа на олимпиаду, я назову ее СТО
    -Слышишь хули ты говоришь, в каком нахуй другом случае? Чо ты ахуел?- в голосе Костика появилась тень сомнения. Патлатый слыл ботаном по физике- ты же сам подошел, так?
    -Я двигаюсь на земле, так?- опасно заговорил патлатый,- но земля ведь то же движется, так?
    -Ну, наверно- смутился Костик, вспоминая телепередачи, - Я хуй знает чо как, ты погоди слышишь…
    -Все зависит от того, кто смотрит. Тот кто смотрит- тот и стоит- голос патлатого звучал уже уверенно
    -Да как так-то?- Костян сделал последнюю попытку сопротивления. –Если ты стоишь и я стою, как мы подошли-то друг к другу?
    -Искривление пространственно-временного континуума, я назову это ОТО- не моргнув глазом, произнес патлатый мудреную фразу. В тоне уже чувствовались задор и превосходство.
    Через три минуты целехонький патлатый бодро ускакал по направлению к дому, а понурый Костик брел к себе, пытаясь донести в перегруженной голове поток знаний. Однако информация не укладывалась, и обрывки фраз таяли в утомленном уральским мастером мозге. Поднимаясь в лифте, и вдыхая пары собственных выделений, Костик прочитал написанную на стенке фразу:
    «А ты лох?»
    Она окончательно испортила настроение.

:
    to the mice нравится это.
  2. Anatoly

member

Симпатии:
    215
    Хорошо :degenerat:

3. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    Ну и правильно. Надо меньше пиздеть. Так и в кино всегда: пиздят, пиздят. Уже кричишь в экран: Да ёбните вы эту суку, хуле с ней пиздеть? Нет. Надо допиздецца до того, что руки развязались или отвлекло что-то.

4. Dima

member

Симпатии:
    3
    Совсем не жалко Костика :dontknow: . Какой-то ебанутый персонаж.

5. binibini

member

Симпатии:
    0
    Чо-то подробностей маловато, печатается в сокращении штоле? Там же можно много всего напехать, и про гопников, и про ТО.

6. Maddi

cadaver

По твоему, Ондатер, кого надо было ёбнуть: Костека иле ботанека?

7. Maddi

cadaver

А какие надо подробносте? :blink: :upset: :dontknow:

По-моему заебатый рассказ. Очень такой инструкционный я б сказала. :degenerat:

8. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    Костику - ботанека, по рассказу. А по сути, Костика.

9. Dima

member

Симпатии:
    3
    Неплохо было б, чтоб теть Галь прям в лифте въебала бы Костику по яйцам и придушила бы авоськой, а потом ткнула харей в лужу. А потом Кудрявый должен был бы задрать этому дибилу майку со спины на голову и вдумчиво отхуячить ногами. Неплохо былоб Поцу довыбить Костику недоломанный зуб. Табуреткой, например.

Марио, это не злобная критика, не травля писателя, нет. Совсем другое. Написанное тронуло меня, заставило задумаццо, и я даже начал переживать за главного героя произведения, хоть он и мудило аморфное блядь.
    :degenerat:

10. binibini

member

Симпатии:
    0

Подробностей, как гопники лохов разводят напремер. А то чо-то этот Костик быстро сдулся. бе-ме и песдец, не смог патлатого по понятиям развести. А тот бы тоже мог чо-нить про Вселенную прогнать. И посмотрели бэ, кто больше прихуел.

Рассказ заебатый, а в полном варианте, наверно, еще заебатее.

11. Anatoly

member

Симпатии:
    215
    А хули надо было делать? За вселенную разгонять - могут на пиздобольстве поймать, типа "докажи". Да и вася за себя складно рассказал, дал оборотку. А тут дальше если тереть, кто к кому подошел по теории относительности - можно самому в лохи записаться. Костик же не беспредельщик, а правильный пацан, в непонятное не полез.

12. Anatoly

member

Симпатии:
    215
  13. binibini

member

Симпатии:
    0
    Ваш Костик — лох педальный. какая разница, понятно-непонятное, главное, свою линию гнуть.
    По идее как рас он и должен был патлатого ловить на слове.

В мое время наши казахстанские гопники были поречистее. А ваши российские чо-то как только с накатанной колеи разговор съезжает — сдуваются, нехорошо. Йа четала в интернете всякие инструкции, там да, типо нада их багажём знаний давить (ну кроме съёба и карАтэ).

14. Mario

member

Симпатии:
    182
    Это из 90-х, памятуя школьные годы. Самые тупые гопники были всегда предметом приколов :moderator: . Костик- такой, собирательный персонаж с арсеналом типичных прецказуемых доебок того времени. А теория относительности Энштейна меня возмутила, когда я пытался ее осилить, и возмутила именно тем, что она прецтавляет собой набор ни на чем не основанных постулатов, прикрытых мегащитом науки, которые в чистом виде я и расписал

15. resistance

cadaver

Марио, не бросай, пиши. Сорри.

Поделиться этой страницей