МДК театральный: КАЛИГУЛА

Тема в разделе "ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕХ", создана пользователем Помреж, 8/9/10.

1. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Почему это однозначно. Надо приучать родственников-женщин к уважению к здоровью мужчины-кормильца-вездехода. Если принимается аргумент с починкой автомобиля, то почему не принять аргумент с поправкой здоровья путем небольшого пересыпа? Диалог мог состоятся в подобном ключе:
    "..чево вы шыкаете?..мне перед долгим путем обратно выспаться надо - обратно што ле на жопе поскользите? А вдруг за рулем засну? В столб врежусь? Вот прямо тем местом, где вы сидите в машине, вот тем возьму и врежусь в столб, вы этого хотите?"
    Пусть попробуют шыкнуть после этова.

2. Злобарь

Злобарь Поборник благости
    dead-member

Симпатии:
    0
    :up: весомый аргумент. Но ведь мы знаем, что медикаметозный сон нежелателен (в случае тревоги или пожара, например, нафенозипамленный мужчина будет выглядеть необычно на фоне мятущейся толпы театралов, его действия могут быть неверно истолкованы), безмедикаментозный сон затруднителен в помещении, где на сцене орут и кривляюцо люди, звучат фанфары. Теща опять же апплодирует вместе со всеми :appl: над ухом.
    То ли дело сон в автомобиле - разложил сидения, включил магнитолу со сборником полюбившихся песен в стиле гор-грайнд, и все! Ты уже кум королю!

3. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Замечание про медикаментозный сон дельное, однако небольшая доза фенозепама, все таки, думаю, не станет препятствием в спасении тушки - мущина со здоровым инстинктом самосохранения в случае ущучивания запаха подгорелого филея лишь первые секунды будет пребывать в замешательстве, потом произойдет молниеносной овладевание собой и все будут спасены.
    В случае же безмедикаментозного сна, хлопающей теще при попытке оной постучать копытцами следует произнести "Ша, маман. Не надо хлопать." И посмотреть со значением. Маман (по идее) должна утихомирить свои экзальтационные порывы. Бушующие на сцене страсти можно заглушить хорошими наушниками со спокойной классической музыкой или незаметными берушами.
    Таким образом убиваеццо несколько зайцев. И время провел с семьей, и, что немаловажно, с тещей, а не бросил их одних, несчастных (А польта, к примеру, подать? А устранить угрозы в виде подвыпивших разговорчивых мущин-театралог?). И к культуре прикоснулся, теперь можно козырять на искусствоведческих форумах в интернете и в разговорах с эрудированными друзьями - "а вот давеча, мол, осуществил зазыр мощнейшего спектакля, друзья мои - чистый восторк! "Браво" пятнаццоть раз кречял!" Ну и здоровье поправил, что самое главное. :up:

4. roman74

core-member

Симпатии:
    316
    Докладываю. Поначалу ждал меня сюрприз - тещу не взяли, мол с учетом моего мальца места в машине мало. спасибо сынок :super: прибыл заранее. был невероятно удивлен мощным скоплением людей перед театром. да просто дохуища их было. пиздец людям делать нехуй. быстро проведя стрелку с однопартийцем (забил по пути), пошол на спектакль. Развлек себя разглядыванием нескольких декольте :lupa: . Одно было фееричным - глаз не мог оторвать (где театральные бинокли блядь :abuse: ). даже супруга с пониманием отнеслась.
    Сам спектакль понравился. несколько раз улыбался, и даже смеялсо два-три раза. актрисо симпотишная была в главной роли. не давала главному герою себя ебсти. и он бухал и порывался погрузицца в работу. а когда решила дать в конце - опустили занавес. :moral:

ну так не смог я поступить. все получилось само собой. я был голоден и мы с малым точили (хули после работы не пожрал, а начало в 19). за что получили выговор после спектакля. а у малого отмазка если чё есть - он тостеров с чесноком наелсо :crying: поди не возмут его теперь.

Теперь со спокойной душой поеду на презентацию дебютника Svinkiller 26-го, а 27-го на футбол.

Поделиться этой страницей