Паранжа

Тема в разделе "ПРОЖЕКТОР ПЕРЕСТРОЙКИ", создана пользователем binibini, 15/9/10.

1. Maddi

cadaver

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: "О, гёоооооооорл, гёоооооооооорл..."
    Гёрл! Ты просто исключительно "эрудированое" ебанько :wacko:

Ладно, хуйле ты распездилась так дохуйа, 5-ого декабря ты показываешь нам обещанное место съёмок. Раз ты не пездишь.
    Остальное всё шелуха чё ты там накорябала.

2. Maddi

cadaver

Ты хочешь сказать, што Ондатер с Гёрлой в скором времени будут сожытельствовать? :girl: :ondater:
    :wacko:

3. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    Иногда кажецца, что у тебя Мадди, не нога в гипсе, а голова.

4. Maddi

cadaver

Пусть тебе, Ондатер, не кажэцо вапще ничё. У меня и нога в гипсе не была - никагда! Так то вот! :umnik:

А чё тебе не понравелось? :dontknow:

5. Rhino

member

Симпатии:
    48
    недавно побывал на молодёжной конференции одной. это означало - днём вам ебут мозги, а ночью вы развлекаетесь :lezginka: . так вот, там были несколько девушек в одинаковых паранджах :stupor: . мы сразу поржали над "оплотами нравственности", так как думали, что ночное веселье они полюбэ пропустят. :degsmile:

наступил вечер. в холле проводились конкурсы, алкоголь лился рекой, где-то надыбали план :smoker: . как надо всё шло. и где-то ближе к полуночи мы пошли по комнатам искать спящих для последующих фотосессий :) заходим, значит, в одну из комнат. там темно, и из глубины какой-то шорох слышен. мы врубаем фонарик - а там одна из "плащ-палаток" сидит на коленках у парня :aaa: и явно, что они там не коран обсуждают :wacko: .

подвох был в том, что она закрылась своей накидкой, и мы даже наутро не смогли вычислить, кто же это всё-таки был :lupa: поскольку они у всех были одинаковые. опрос показал, что они все спали в это время :degenerat:

и парень вёл себя как настоящий партизан - не опозорил честь мусульманской девушки, не раскрыл имя согрешившей :gentel: скорее всего потому, что жениться на ней не хотел :idea: у муслимов с этим строго ведь.

6. Maddi

cadaver

Ебаца все любят. Дажэ палатки.

7. stakh

member

Симпатии:
    0
    я вчера был пьяный и злой :spy: сегодня мне оч. хуево. т.е. я не пьяный уже, но злой на всех.

8. Anatoly

member

Симпатии:
    221
    Нихуя Рино какой активной жизнью живет! :up:

9. Girl

cadaver

Так можэт он и сам не знал ее имени, она жэ в плащ-палатке была :stupor: магла представица падругой :idea: (в лучшых традицыях "жэнской дружбы")

10. Предстагитель золуп

core-member

Симпатии:
    0
    На эту тему есть один хорошый рассказ. Дай эту парню почитать - ему понравиццо. :degenerat:

11. Предстагитель золуп

core-member

Симпатии:
    0
    А по теме последнева срачя:

1) Гирл права в том, что в Дагестане, Чечне и пр. хиджаб (только не паранжа, конечно, а ХИДЖАБ - паранжа это, насколько я понимаю, то, что на голову надеваеццо, а тут речь о черной хуете, закрывающей все тело) в последние годы становится частью моды. Причем именно обтягивающие хиджабы. Местныэ ортодоксы негодуют, но ничо поделать не могут - все, типа, законно.

2) При этом считать фотки глобуса с надписью "Грозный - центр мира" доказательством поездки в Чечню - это, конечно, лол! :degsmile: Этих фоток в разном качестве в Интернете хоть жопой ешь. Все въезжающие в Грозный первым делом видят эту хуйню (там глобус так повернут, что Грозный реально оказываецца в центре) и сразу хватаюцца за фотеки!

12. Злобарь

Злобарь Поборник благости
    dead-member

Симпатии:
    0
    Не стоит драматизировать, Граф - однако же завидя палатку, намеревающуюся прополаскать жопу в местах общего пользования - немедля вылазь, пока зараза не успела прыснуть в разные стороны, што твои водомерки, например. Если жэ ты произвел заныр, а в это время в водоем бурля приводнилась палатка - вылезай не спеша, с достоинством. По дороге приобрети мираимстин и немедля обработай свои слизистые.
    Должно быть так: Хочет палптка купнуцца, пускай переодеваецо в свежую купальную палатку. Штобы не затонула ненароком - сменную палатку выкрасить в оранжевый, как буй.

13. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    :lol: Girl :up:

ps
    какой на хуй Онди ( :lol: ) член-кор? Кстати, ты хорошо, что обратила на это внимание. Я думаю, мы с этим разберемся, во всяком случае я поставлю лично вопрос о включении "Онди" в правильную группу из. г.Киненева.

2Онди, ты случаем ли не подумал, что Гёрл - это мой виртуал? А то у тебя муму то хватит :cranky:

14. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    сожительствовать Онди может только с бутылкой водки. Это его интерес, его мечта, его пезда, сиськи и клитор. Вот с ней он и будет сожительствовать.

15. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    :appl: Есть такой анекдот со словами: сколько лет стою, а пароль не меняется. Так вот, сколько времени я на МДК зарегестррирован, а методы не не меняются.

Нет Теря, конечно нет. Гёрл - это реальная девушка из Москвы, которая была лично в Чечне.

16. binibini

member

Симпатии:
    0
    И в Амстердаме, не забудь! :deal:

17. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    Онди, а на кой ляд менять методы, если старые проверенные в отношении таких как ты, работают прекрасно? :) Однако, я рад уже тому, что мои легкие словесные покусывания, в которых нет никакого негатива, заставили твой алкоголизированный мозг шевелить остатками извилин и ты что то там в противовес пытаешься потявкать. Это радует, значит не все еще пропало у тебя, значит ты еще не до конца деградировал. Сказал бы спасибо лучше.

18. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    Спасибо. Но не за то, за что ты хочешь его получить.

19. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    В Казани стартует неделя мусульманской моды

Неделя мусульманской моды начинается сегодня в Казани. Как сообщает ИТАР-ТАСС, мероприятие, на которое приглашены дизайнеры и модельеры из Индонезии, Ирана, Ирака, Турции, проходит в столице Татарстана впервые.

Первые три дня кутюрье будут проводить мастер-классы и рабочие встречи, четвертый день откроет научно-практическая конференция по проблемам проектирования и реализации продукции. На форуме выступят не только сами модельеры, но и представители бизнеса - владельцы и директоры бутиков и магазинов.

Завершится все международным дизайнерским конкурсом "Исламские одеяния", в состав жюри которого войдут отечественные и зарубежные деятели индустрии моды. Организаторами конкурса выступают Духовное управление мусульман Республики Татарстан, Союз дизайнеров России, Общественная организация "Союз мусульманок Татарстана".

Главные атрибуты мусульманской моды - шелковые платки, шали и хиджаб. Их дополняют длинные плащи, юбки, женские костюмы. Мусульманские одежды сегодня на острие передовой модной революции. Это – творческие заимствования и тканевые комбинации, создающие собственный стиль образованных и социально активных женщин.

Смелые сочетания платья поверх брюк, банданы из традиционных платков, капюшонные кафтаны с яркими высокими сапогами - весь этот парад смелых и свободных моделей, который соблюдает исламский дресс-код, предписывающий женщине прятать под одеждой все, кроме стоп, кистей рук и лица, показывает, что одеваться можно очень элегантно.

Известия

20. resistance

cadaver

Поделиться этой страницей