Уровень преступности в уголках мира

Тема в разделе "ПРОЖЕКТОР ПЕРЕСТРОЙКИ", создана пользователем kaamaa, 1/11/10.

1. kaamaa

cadaver

убивают по официальной статистике в России минимум в три раза чаще, чем в США, или в 5-6 раз больше, чем в Европе (в 3-4 раза больше, чем в Восточной Европе). изнасилований вот меньше по официальной статистике - но это не значит, что в России секса по принуждению нет.

:
  2. stakh

member

Симпатии:
    0
    каама, блять, нисмиши людей, а! где ты откопал такую статистику "официальную"? на рбк?
    я бы тебе порекомендовал в ровд как-нибудь, утром в гости на планерку заглянуть. проникнуться, так сказать, россейской реалией.

3. stakh

member

Симпатии:
    0
    вот те статистика - ни слова про изнасилования. да и та, хуй знает как склеена:

4. kaamaa

cadaver

в ровд мне делать нечего, я уже был пару раз в заведениях такого типа, в третий раз боюсь идти - примета плохая.

В январе - сентябре 2010 года зарегистрировано 2025.9 преступлений:
    2025000 преступлений на сколько там россиян осталось в россии.
    каждый 70-й преступник, если кол-во преступлений на одного человека условно принять за единицу.
    причём это крупные преступления т.е. те на которые настучали. мелкий разбой к примеру - со мной Армянин учился в универе, у него брат тоже Армянин. как-то начистил рыло охраннику в универе, ещё как-то и не раз угрожал преподам которые не хотят ставить хорошые оценки тройки.

по поводу изнасилований:

написанное правда. я знал девочку которую изнасиловал отец. она выросла и набила ему глазъ. я знаю ещё одну девушку с США, её изнасиловали. насильник был избит и долго извинялся. копам не была предоставлена возможность об этом узнать и потом по ночам дрочить представляя как жертву изнасилования насилуют (во время их отвратительных оргий в наци-стайл которые они устраивают как известно по ночам в своих полицейских зданиях). в россии скрывают гораздо чаще - страна неблагополучная, если ты жертва - тебя надо добить, такая философия у большинства проживающих тут тел.

http://en.wikipedia.org/wiki/Rape_statistics

вот здесь можно почитать статистику. зарегистрированных - заявленных изнасилований.
    United States of America 90,427 89,000 29.3 28.6
    Azerbaijan 34 25 0.4 0.3
    Oman 132 183 4.8 6.6
    Russian Federation 7,038 6,208 5.0 4.4

в Омане и России живут ангелы, которые никого не насилуют (почти)? ни хуя подобного. просто в Омане и России люди забиты и боятся подать на насильника в суд, потому что дело можно очень просто и легко не выиграть, а также поиметь кучу проблем.

я лично при столкновении с противоправными действиями в мой адрес предпочту идти к ментам только в крайнем и очень неприятном случае. в противном случае я буду решать свои проблемы сам.

пс: вот нашёл другой сайт со статистикой по убийствам
    http://www.nationmaster.com/graph/cri_mur_...ders-per-capita

вот ещё
    http://www.benbest.com/lifeext/murder.html

5. kaamaa

cadaver

порадовала статистика :up:

чтобы не оффтопить сильно:
    в 1996 году на Кубе убивали чуть реже чем в США, и более чем в 4 раза реже, чем в России, или в 3 раза реже, чем в Пуэрто-Рико :up:

6. Maddi

cadaver

Небелка, попроси админов пусть эту ёбаную статистеку по амерекано-кубино-российскем преступлениям нахуй отделят. :disgust:
    Всё впечатлениэ тока портет эта грёбаная статистека. :(

7. Unsquirell

dead-member

Симпатии:
    16
    Здравая мысль :up: Тем паче, что тема уровня преступности во многих уголках нашей планеты еще не раскрыта :maniac: :fuck: :228: :moderator:

8. stakh

member

Симпатии:
    0
    правильно, што перенесли. не мог сдержаться.

9. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Серега, сдержывацца нет необходимости :agree: :aaa:

10. Dima

member

Симпатии:
    3
    Ограбление по... - только что на ютубе с удовольствием просмотрел.

По уровню преступности, кажеццо мне, что чем хуевей условия жизни, тем проще и чаще люди нарушают закон. Я имею ввиду уголовный кодекс. Тут ведь вот какая штука - если дворничиха у меня во дворе поймает расчленит и сожрет двух-трех малолетних гопников, то ее будут судить и потом накажут. А сделай она тоже самое где-нибудь в центральной Африке - зауважают и, возможно, изберут вождем племени. Будет ли это означать, что в спальном районе г. Минска преступность просто пиздецкая по сравнению с Конго, например? ХЗ, что с чем сравнивать.

11. Арапхель

Арапхель Хуффух
    member

Симпатии:
    0
    :wub:

12. 7566

dead-member

Симпатии:
    0
    50 самых криминальных городов России

в пятерке, по два города из Пермской и Тюменской области

13. Альдеолень

scum-member

Симпатии:
    0
    we only rape humans with cucumbers....no other crimes registered

14. kaamaa

cadaver

я ужасающе горд за сургут, сургутское уёбищное нефтечмо заняло в который раз первое место :up:

15. Knopf

member

Симпатии:
    0
    Я думаю, наш город хоть и небольщой может заслуженно находиццо на 10 месте рейтинга кримальных городог. Даже я последнее время ахуеваю от коррумпированности и криминализации города и области. :kva:

16. Denial

member

Симпатии:
    0
    А откуда статистику берут? мне кажется она не очень объективная.
    Сейчас я в Йошкар-Оле временно нахожусь. Так вот у меня сведения что в Казани намного более криминальная обстановка. Наша гопота обычно на Казань ровняется.

17. 7566

dead-member

Симпатии:
    0
    да тут со статистикой все понятно, Пермь административный центр каторжного края, Сыктывкар тоже, Березники это более крупный сосед Соликамска, в "солике" и к северу от него сплошные зоны
    отбывающие наказание зачастую не уезжают из этих мест, оседают
    + к этому высокое потребление алкоголя, бытовухи не счесть
    Сургут деньгомассы, вахтовики итд итп, Тюмень тоже самое

по Йошке, езжу в Звениговский район каждое лето, бываю и в Йошке периодически
    в ПГТ где бываю за год укокошили двух человек по синеве в баре центровом самом на поселке, хуле не местные приехали выёбываются...
    а в йошке сомбатхеевские с медведковскими сшибались уже опосля намного, чем в Перми Загарье и "Юбик", и прочие подобные Казанские движения
    пример то берут, но казанская гопота легендарная уже давно на задворках заповедных обитает
    да и в принципе маристан по многим показателям на Казанскую губернию равняется

18. Mario

member

Симпатии:
    176
    Солик- это песдец мрачнуха. Я там был в командировке, ощущение что на поселение попал. Народ- сплошь гоповская алкашня, город полуразрушенный какой-то. Тот же Сургут по сравнению с Соликом- цэнтр высокой культуры быта. Там еще вроде шахты под городом (иле с Березняками путаю) не заделывают как положено, и все кипишевали, что город может провалиться нехуй делать.

19. Petrushkin

dead-member

Симпатии:
    0
    Синеглазово под Челябой. Ваще мрачное место я там был в командировке, так у нас вадилу заштырили за 6 тыщ - в баре лопату засветил :(

20. madmiller

member

Симпатии:
    3
    нехуй светить! мораль у басни

Поделиться этой страницей