Запекаем курку в духовке

Тема в разделе "РЕСТАРАНЪ «ДИЗЕНТЕРИЙНАЯ ПАЛОЧКА»", создана пользователем lesly, 14/11/10.

1. Meekaah

Meekaah Хранитель Духовного Богатства
    dead-member

Симпатии:
    2
    Такое поведение пакета замечено в случае разогрева духовки свыше 200 градусог по цельсию.

2. Grimm

Grimm Авторитетный арбитр в вопросах элегантности
    dead-member

Симпатии:
    2
    Наверняка есть бумажные пакеты для запекания. Он не облепит. В лучшем случае сгорит :degenerat:

3. Тристана

dead-member

Симпатии:
    1
    О! Как раз сегодня думала: а не испробовать ли мне в деле запекания сей рукав! и Лесли тут как ту со своим покоряющим простотой (всё гениальное - просто :idea: ) рецептом!

4. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    Петрушкен, всё новое - хорошо забытое старое :deal: :hi:

5. Unsquirell

dead-member

Симпатии:
    16
    Благоразумно не йузал столь инфернальные температуры при приготовлении мяса в тот раз.

6. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    Джейми Оливер советует, для пущей мягкости мяса и вкуса богацтва, разогреть в кипящей воде лимонов несколько, затем их достать из воды, проткнуть в нескольких местах и запихнуть в курицу, а курицу сунуть в духовку. Такие дела друзья мои.

7. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    457
    Кисло же будет. Нахуя нужна кислая курица.

8. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Ну, а где сказано что должно быть обратноэ? Необычное и небывалаэ? Чяй Конституцыа РФ не запрещяэт гражданам выкладывать простую рецэптуру на форуми.

Надо :umnik: Если мы не встанем на сторону творческого готовителя курицы тов.Лесли(фотографа и песателя), то что нам останеццо? Четать о высоких стандартах предьявляемых к состоянию собственной кухни... Нахуя нам это нужно? :dontknow: Какие-то варианты у тебя есть, причин нашей заинтересованости в подобных чтениях?

:stupor: Фототопик - это что такоэ? :lupa:

Ты вроде русский патреот, советский человек и будист, а пропагандируэш тут какую-то зарубежную мелкобуржуазную хрень - неприятие газеты, брезгливость к бытовым условиям простых граждан, презрительное к ним отношениэ. Вот где настоящие двойные стандарты и лицемериэ. Какой-то ты не очень-то советский человек :doff: и уж как буддист несостоятельный совершенно :aaa_doff: Будешь в следующей жызни свиньёй :korova: , а ребята тебя будут запекать :vilka: Твое сочнаэ мясо в спецальном пакетеке и топек про это делать :super:

9. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    не знаю нащёт кислости. не делал сам. однако думаю что не будет. ты же не полеваешь лимонным соком её.

10. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    Будет, изнутри.

11. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    Ты делал? Расскажи как.

12. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    Делал курицу целиком в утятнице (курятницы у меня не было). Лимон и прочее пихал вовнутрь. Справедливости ради, я клал лимон, порезанный на 4 части. Было кисловато. Не кислая курица, но лимон ощущался. Но я полагаю, что проткнутый лимон будет сочиться, а это ещё добавит.

13. Meekaah

Meekaah Хранитель Духовного Богатства
    dead-member

Симпатии:
    2
    Я делал так. А курицу пихал в кучу соли с фенхелем.

Смешно получилось.

14. lesly

lesly бездельник
    member

Симпатии:
    84
    совершенно нет. как правильно заметили товарищи (товар ищи :lupa: великий и могучий :starper: ) выше, выше 200 градусов не стоит нагревать духовку, ибо пакеты эти просто плавятся

15. Maddi

cadaver

А ищё ребята писали, што дырки в пакетах надо делать. Што-то я думаю, что из этих дырок можэт вылица весь жыр... Ты протыкал дырке?

16. migos

dead-member

Симпатии:
    0
    Оливер, насколько я помню, лимоны вообще всюду пихает. Даже в картошку. Лимонофил какой-то :degsmile:

Дырке делаюцца в верхней части пакета, а жир скапливается в нижней. Ничего не текет поэтому :umnik:

17. zaebza

zaebza Гарибальда
    member

Симпатии:
    0
    Плавать они не будут (рис точно, ибо впитывает, и быстро-много), а вот жирное будет - да. И, настаиваю, сырое, потомушта из курицы не так уж много всего вытапливается. Вот кабэ гусь или утко - тогда да.

18. zaebza

zaebza Гарибальда
    member

Симпатии:
    0
    Пигги, Леслу неебацца исправился с прошлого раза! Рестораном "Максимс" у него, каэшна, все еще не пахнет и пахнуть не будет, но ты посмотри, как он расстралсо с верхей панелью плиты. Ну да, перед у нее все равно засранный, но от холостяка ожидать большего не стоит, он же не метросексуал с оттопыренным пальчиком и не ебанутый на готовке и кухне персонаж, который спит в обнимку с Похлебкиным.

А насчет простоты рецепта - ну вот тебе непростой, отдуюсь тут за Лесле, такэбыть:

19. zaebza

zaebza Гарибальда
    member

Симпатии:
    0
    Не кисло, а говнянно, по идее - если только он цедру не счищает. Я как-то просто дольку лимона с цедрой кинула в тушеное мясо и забыла вынуть - песдец цедра все испортила. :kal:

20. zaebza

zaebza Гарибальда
    member

Симпатии:
    0
    Онглечанен, хуле. :doff:

Поделиться этой страницей