Индийский коннекшн

Тема в разделе "ВОКРУГЪ СВЕТА", создана пользователем Harvester, 10/2/11.

1. Harvester

Harvester original jetfighta
    dead-member

Симпатии:
    2
    прецтавлю тут краткий фотооччот из ГОА, теплово бананово-кокосовово штата брацкой Индии :agree:
    почему брацкой? это вовсе не аллегорическоэ, так сказать, выражэние :deal: мне один мудрый индус, закручивая плотный кОсый, разъяснил :kruto: дескать в святых книгах "Веды", которым уже лет до пезды (тыщ 4-5 :blink: ), так и написано: "русский и индус - попизже братов не найти! :ura: ". не дословно, конешно, но примерно так. и дажэ типа "Веды" эти ужэ у древних славян до ебени лет назат перевели и распространяли по типу сектанцкой литературы, и если бы не замес с христианством, то мы бы щяс типа как все индусы и были :zzz:
    не знаю, правда это или нет, но звучял этот замечятельный ликбез под мантрообразную музыку в баре и шум океана, под пивко местново разлива и десятый за день покур :smoker: вполне себе гармоничьно :up:

собственно, фото:
    в этом месте я жыл. место жытельства прецтавляет собой два ряда хижын из банановой кожуры, стоящих на бетонном основании. посередине дворик с парочькой хоз. построек, пальмами, подобием патио и бар на высоких ножках :girl:

вот, собственно, бар :stopka: по моим прикидкам, стоимость такова вот бизнеса составляет 120-150 тыщь наших отчественных денег. собственно, многие распездяи из России так и сделали - собрали энную сумму, и не в силах большэ мёрзнуть в отечестве, рванули в индийский турбизнес :aaa: вот именно у такова чювака, которово звали Игорь и который перевез в Гоа 3 года назат себя и свою семью, я и жыл. поскольку никакой иностранетс не имеет права на владение недвижымостью в Индии, все ребята-капиталисты арендуют земельку у местных индусог. Игорь арендовал у этово:

как поведал мне землевладелец в ходе утренней беседы за чяшкой пива и косячком (а куда без нево?? :gentel: я так понял в Индии с чараса - местново плана, каждый уважающий себя инус начинает день, под чарасом жэ его проводит, и с удовлетворенной улыбкой :degenerat: , выбросив последний чинарик, засыпает), он нихуя не делает, только сдает 3 таких вот учястка иностранцам, а такжэ гоняет на лодке по утру. чобы рыбалить в море :dance: и ещо он католик. как и многие гоанцы. наследие проклятых капиталистог из Португалии. впрочем, у индусог любая хуйня из западново или любово доругово мира настолько поглощяется индусской ментальностью, што это похуй - индуизм, кришнаизм, муслимизм, христианство, боевики, музон стандарт качества ISO 9001 и пр. - все это пропитано единым индусским духом :starper: ну и заебись.

вот так, следуя всем наисовременнейшым требованиям стандарта качества ISO 9001, индийцы укладывают инфраструктуру. на века, ёбанарот! :ura: кстате, на высокотехнологичных объектах, со свойственной индусам непосрецтвенностью, так и указано большыми букваме, дескать "Dabolim airport. ISO 9001" :super:

далеэ, в ходе той жэ беседы были опробованы привезенныэ мной из России усы

это бармен Сандиб. чувак приехал на сезонныэ заработки из предгорий Гималаев

а вот так выглядел пляж с высоты старово португальсково форта-крепости, от которой нихуя не осталось, кроме стенок на горе
    как можно лехко увидеть на данном фотоснимке, плонета Земля действительно круглая!

в ходе экспедицый по пляжам Гоа, осуществленных посрецтвом перемещения на раздроченном скутере Хонда, мной были обнаружэны такие вот разъебейшые прецтавители местной флоры. хуй ево знаэт, чо это за дерево. деда я тожэ ранее не видал :lupa:

а вот так выглядит пляж на сансете. пляжы там, што и говорить, сильно отличяюцо в лучшую сторону от пляжэй, например, Москвы-реки или, там, Иртыша-реки :disgust:

на пару дней я зацэпил в прокат гитару, на коей и пистонил сначяла небольшой нирванообразный джем с европейскими ребятами дарбучниками-гитаристами-флейтистами, а потом - небольшой-жэ перфоманс на плэйсе, где я жыл :hor:

а вот под такиэ картинки, вжывую нарисованныэ флюорисцэнтной краской и пездато светясчеся под неоновыми лампами вечером, я пару рас открывал свой ум :wnyajka: :degenerat:

:hi:

в Гоа приезжает целая кучя народу, жэлющего за пару недель, по ускоренной процэдуре, обучицо искусству открывать чякры, лечить аюрведой и закидывать ногу за шэю в лучшых традицыях йогог :turnik: предприимчивые дауншыфтеры из Европы и России за полторы тыщи местных рублей охотно готовы поучить страждущих познания :agree:

зансет - это и правда заебательское зрелисче :up:

ну и напоследок, краткая инструкцыя по собирательству кокосог.

делай рас, то бишь готовь кеды. искусство овладевания кокосособирательством предполагает залазывание на пальму за пятнацать сек и босиком, на munky-style. я к этому был морально не готог:

делай два:

половина пути освоена, потому делай три:

вот здесь я решыл закончить восхождение, ибо в силу психологической боязни высоты, стало сдэц ссыкотно:

:
  2. Harvester

dead-member

Симпатии:
    2
    ура! ура! - кречят дети - Амундсен вернулса, в рот носки!

вот так.

3. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Да усы-то однако и были Сандиба, а вы их с него содрале и измывалесь всяческе над ними!

4. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    451
    Круто! :up:

А проблем с визой, хуизой, средствами на пропитание и т.п. нету у ребят-соотечествениког которые там такой вот биз открывают?

5. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    По поводу Кокосового Восхожденея, я пожалуй на этапе одевания кед (делай раз), сдался, в силу той же самой боязни высоты и лишних телодвижений :degenerat:

Харве, охуенно съездил, ай малаца! Сколько пребывал то там? Во сколько обошлось пребыванее, есле не секрет? Сколько надо иметь на кормане, что бы провести такой же замечательных отдых? :)

6. Maddi

cadaver

ЗачОт. :appl:
    А чем тебя там потчевали? :tasty:

7. Harvester

dead-member

Симпатии:
    2
    проблемы с долгосрочными визами, кстате, в этом году почему-то появились. многие, так называемые "full-season" (это разнообразные фрилансеры, тусящие в Индии по полгода) не поехали из-за визовыз запарок. оттово народу было ощутимо меньшэ, чем в прошлом году, как говорили местныэ пацаны. а между тем, Медвед ведь как рас недавно заявлял, што они с индийским Медведом перетерли и решыли упростить режым. ха-ха, пиздабол! :degsmile:
    все остальные вопросы - это ужэ финансовая сторона. все зависит от того, скока денег есть. если тыщ 400-500 есть, можно ваще все зделать чин-чинарем и в течение года отбить бабаосы. собственно, на так назывемом "русском" пляжэ Морджым, который находицо в 20 км от пляжа Арамболь, где я жыл, полно русских заведений с салатеками, водкой и пельменями по невъебенным ценам. русские синие курортники included :iq: Морджим так и называют - гоанская Турция :balalaika:

8. Maddi

cadaver

Ды Харве ваще обезъян! Так высоко залез. Наэрна этажа 3 то есть. Сцыкотно, ага.

9. Scar

dead-member

Симпатии:
    4
    Закатные карточки зачотныэ. :appl: Завидуха! :pray:

10. Harvester

dead-member

Симпатии:
    2
    со жратвой там, кстате, все ништяк :vilka: я, например, понял, што рис - это не обязательно собственно белый рис и плов, а ещо как минимум видов 15 чисто риса, со всякими пряными ништяками. поскольку жрать там не сильно охота было, даже в пень накуренным :over: , я иногда так и делал - брал какой-нибудь вид риса поострее, без гарнира, и уминал ево под пивко :up: ну и морепродуктов всяких дохера. креветки, рыба, крабы и прочяя залупень.
    отдельная тема - соусы и пряности. их там миллион видов и к тому жэ все индусы поддержывают мою точьку зрения, што етьба должна быть spicy :crying:

11. Harvester

dead-member

Симпатии:
    2
    спасибо, съездил действительно неплохо, очистил карму :bow:
    самоэ дорогое в поездке - это белеты на самолет. чо-то в раёне 35 рублей (7,5 чясов из Москвы пездюхать), и то этот цэнник только из-за тово, што я купил через контору, а не напрямую от перевозчика (Аэрофлот) :doff: ну и период, с начяла декабря до конца января - это типа пик сезона, так-то можно и рублей в 25-27 уложыцо.
    все остальное там стоит хуй да маленько:
    хижына - 270 рэ в сутки
    очень плотный обед в баре - рублей 250 + пиво/соки (а они там просто ахуенные)/ром полтора кола. в среднем, я рублей 500-600 тратил на хаватоз в день, на всякий рулез, кстате, по типу здоровенских креветок и т.п.
    аренда моторахи - 170 рэ в сутки
    план - 1000 рублей за 10 грамм. это пездец, я когда покупал ево в первый жэ день, сначяла попросил 2 грамма, после каковой прозьбы ребята-индусы заразительно расхохотались и сказали, што здесь по таким кропалям не продают. стандарт - 1 тОла, то есть 10 грамм. хватило на весь отдых, и ещо грамма 3 осталось, которые я просто сожрал перед полетом :pilot: очень забавно и долго перло потом :gigi:

итого, за 14 дней я потратил 600 бачей + 300 бачей на всякие рулезы и подарки.

12. Harvester

dead-member

Симпатии:
    2
    а, и да! :idea: отличнейшая марка LSD стоит всево-то навсево 300 рублей :ura: вследствие чево я был приятно удивлен и закупил пару штук не медля :super:

13. Г.Равен

core-member

Симпатии:
    451
    :pray:

14. Anatoly

member

Симпатии:
    210
    Прикольный отчет. Цены на вещества окупаю всю поездку :kruto: Я хоть и не курю план, но с таким агрессивным маркетингом обязательно бы дунул.

15. Anatoly

member

Симпатии:
    210
    А, не, пижжю. Не окупают. :bang:

16. Harvester

dead-member

Симпатии:
    2
    да этот самый план там ваще можно не покупать :) мало тово, што каждый первый там хапАет и не прочь поделицо с ближними только что свернутым косячком, так там достаточьно просто походить босиком по бару (а босиком я там ходил абсолютно все время, кроме когда ездил на мопеде), а потом соскрести налипшые ляпки с пяток :gigi: и заколотить их в трубку :smoker:

17. Г.Равен

core-member

Симпатии:
    451
    Ну если долбить по 10 граммов в день например то окупят :off: :gigi:

18. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Харви, зыкенский атчот :pray: :appl: :aaa:

А ведь у нас тут в Приангарье имеццо настоящи индус :deal: И этот индус никто иной как Миклухо Тавакау! :idea:

Моторвреатн был в репертуари? :super:

19. Harvester

dead-member

Симпатии:
    2
    Кстате, да! :idea: Миклухо Тавакайте замечятельно бы вписалсо в индусски коллектиг :waltz: у индусог и Тавакайте поразительно схожые ментальныэ платформы. значит, не напездел мне мудрый знаток "Вед" нащет роцтва русской и индусской душы :ura:

Моторбреатн не играле. я теперь знаю множэство всяких других пестен из инди/гранж/отечественново репертуара, играя кои можно не только собственно играть, но и петь :idea:

20. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Не, ненапездел :ura: есть сроцтво :zzz:

:up: А Моторвреатн тожэ можно петь :aaa:

Мото брэ

Таа алиф малаф
    Акен
    Цэкен
    Иэ ёравей!