ОГЛАШЕНИЕ ПРИГОВОРА ПРЕСТУПНИКАМ

Тема в разделе "ВЕСТНИК АДМИНИСТРАЦИИ", создана пользователем ADMINISTRATION, 3/3/11.

?

Если кто-то из преступников и достоин помилования, то это

1. null

1 голосов
    100,0%
  2. Maddi

0 голосов
    0,0%
  3. Пристрелить обоих нахуй!

0 голосов
    0,0%
  1. Anatoly

member

Симпатии:
    215
    Это, конечно, никакая не подпись. :degenerat: И тебя я тоже не считаю чмом, разумеется. :agree: Вы че, ребята? Я ж с сарказмом тут разводил канитель, и с удивлением увидел "чмо ебаное" в свой адрес. Ну, и отреагировал адекватно. Амду все правильно понял. :umnik:

2. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    То есть для тебя, Анатолу, видимо как и для твоего друга нулла, в порядке вещей, хоть и с сарказмом, ни с того ни с сяго человека назвать чмом ебаным? Охуенно ты себя проявил.

Кроме того, в сообщении нулла ты этих слов не замечаешь, а в моём сообщении почему-то замечаешь. У тебя проблемы со зрением или с пониманием?

Зато ты поспешил нам тут рассказывать как можно послать нахуй, при этом как бы и нахуй не послав.

Это всё пиздец как некрасиво получается.

3. null

cadaver

я честно говоря дейсвтительно думаю всё что говорю на страницах МДК, в том числе в адрес отдельных пользователей, которые ведут себя особенно не сносно выказывая охуенное недопонимание мира в целом, не правильные пацаны, короче, но очень быстро отхожу - они не виноваты же в том что они такие. виновато воспитание, в основном. надеюсь они смогут меня простить, и не станут поджидать меня около подъезда с кирпичом (адрес могу подсказать)

4. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    146
    главное, что ты в своем воспитании не сомневаешсо, нулл :up:

5. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    бедного Анатолия может задеть рикошетом. :crying:

6. Anatoly

member

Симпатии:
    215
    Грейв, я даже не обратил внимания на то, что Нулл тебя обозвал. Точнее, это обзывание не являлось предметом моего поста - предметом была логика Мадди.
    Я пытался высветить абсурдность Маддиных отмазок насчет того, что она не называла кого-то пидарасом, а всего лишь обозначала общую канву про "поведение пидораса". Ты же, видимо, не оценил юмора и принял все за чистую монету, а также посчитал, что я вторю Нуллу в его словах. Это не так. Признаться, в том вашем споре с Нуллом было очень ожидаемо (ребята, думаю, согласятся), что ты его провоцируешь. Но это к делу не относится - за это порешает голосование. Не ожидал, что ты воспримешь мою реплику в свой адрес.
    Хуево вот так вот по-серьезке все это расписывать.
    Но к тебе встречный вопрос: красиво ли было с твоей стороны первым обратиться ко мне словами "чмо ебаное", а потом изобразить недоумение по поводу моей реакции?

7. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Анатолу, не расстраивайся, я это в шутку. Я знаю, что ты ничего плохого не хотел. Твоё сообщение было полностью понято, обыграно и переиграно. Вот видишь как ты легко попался на несложную такую провокацию: там ты не заметил, тут не сообразил, принял серьёзно.
    Будь бдительнее ;) Ну и ещё не рассказывай людям, как они должны то или иное в свой адрес воспринимать.

8. Anatoly

member

Симпатии:
    215
    Граве, а я и не понял, что это ты провоцировал. Ну, получается, что ты услышал то, что хотел. Как и тогда, когда не менее грамотно провоцировал Нулла.
    Буду бдительнее :agree:

9. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Нет, между двумя этими ситуациями большая разница, как и между тобой и нуллом. Нулл тебе и в подмётки не годится, что уж тут скрывать. Это очевидно. Ты хоть и оступился немного, но после собрался и ответил очень грамотно и честно, что заслуживает уважения. :agree:

10. Anatoly

member

Симпатии:
    215
    Рад, что мы все прояснили, Грейв. :up:
    С уважением, Анатолу.

11. null

cadaver

поцелуйтесь, пацаны, по-дружески :agree:

12. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Нулл, ты как, до окончания голосования то хоть дожить намереваешься?

13. null

cadaver

Граге, ты реально депрессивен, провокации подобного рода сосут. ты ж блядь действительно ненавидишь что-то ну оно заметно по постингам по-моему, напоминаешь мне одного моего препода, он любил мозги поебать всем, девчонки после его семинаров иногда плакали. ты хочешь чтобы я плакал, скажи честно? плакал и просил прощения? если да, расскажи поподробнее про это, представь что я твой сексопатолог, например. верь мне :umnik:

14. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    454
    А ты будешь себя резать перед тем как плакать? Просто плакать это как-то неоригинально :dn:

15. null

cadaver

ежели Граге прикажет, то я подумаю. в идеале не ограничиваться слезами и порезами, я уверен, что у юзера Граге в голове есть масса других интересных идей, которые так и останутся нереализованными, к сожалению

16. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Ты, кроме всего прочего уебанства, очень туп и нелогичен. Если собираешься ещё подумать, то это можно сделать на просьбу, а если приказ, то тут уже не думать надо, а исполнять. Ну так что, меняешь в своём обращении «приказ» на «просьбу», или всё же убираешь про «подумаю»?

Экие у тебя пидарские замашки.

17. Efterklang

cadaver

Скверное судилище, как уже верно подметили.
    Я просто читал "Дизу" 4 года( или даже больше, хз), но такого со времён разборок по поводу спизженного акка Граве кучкой анархистов не видел.
    Что, блять, с вами делается? Резвитесь на стрельбище как дети. Да ещё женщину привязали к столбу. Пиздец.
    Зарегилсо чтобы высказать.
    Мужики вы или где? Что за хуйня у вас творится?
    Просто взгляд со стороны.

18. null

cadaver

Граге, ты мудак, я тебе откровенно скажу. сходи что ли вздрочни, а я пойду чего полезного поделаю

19. РЖХ

dead-member

Симпатии:
    0
    Сдается мне что придется хуячить разрывными...

20. grave

grave OFFLINE
    dead-member

Симпатии:
    0
    Нулл, последний вопрос: каким ты видишь своё будущее а рамках Дизинтерийного формуа?

Поделиться этой страницей