8 МАРТА

Тема в разделе "ВЕСТНИК АДМИНИСТРАЦИИ", создана пользователем ADMINISTRATION, 8/3/11.

1. ADMINISTRATION

admin-member

Симпатии:
    8
    Дорогие Девушки, Женщины и Бабы! :girl:

101 год назад, в 1910 г. сильная и независимая Женщина Клара Цеткин выступила с предложением о праздновании Международного женского дня 8 марта. Как утверждают свидетели :doff:, это предложение прозвучало как призыв ко всем женщинам мира включиться в борьбу за равноправие :beer: Администрация МДК Дизентерия присоединяется к призыву Клары и, помимо не сильно пьющих мужей и всегда чистых пелёнок у детишек, желает вам, дорогие женщины, в свободное от домашних забот время наравне с представителями мужского пола постить на МДК Дизентерия по всему спектру обсуждаемых вопросов, постить не стесняясь и без обиняков :agree:

Клара Цеткин и Роза Люксембург.

Не секрет, что весна это время гормонального всплеска. Самцы всех млекопитающих неачинают бредить размножением и ведут себя порою неадекватно. Ради женщин они становятся способны на многое. Свидетелями тому мы с вами, уважаемые дизентерийцы, могли стать совсем недавно - в ходе голосования за право выжить между нуллом и Мадди героически сложил голову, не выдержав притока гормонов, молодой самец человека нулл. Прямо или косвенно, но он сделал это для того чтобы спасти от пули самку - Мадди. Героическая жертва нулла не будет напрасной. Благодаря ей, а также за портретное сходство с автором праздника Кларой Цеткин, юзеру Мадди объявляется помилование и она переводится в группу ЧЛЕНЫ без лимита постингов. Будем надеяться, Мадди, что вы усвоите многочисленные уроки прошлого и будете еще пуще прежнего думать прежде чем что-то писать. В память о цене вашего помилования вам вручается праздничный букет, свитый из ритуального венка нулла

Конечно, после этого не может АДМИНИСТРАЦИЯ пройти мимо раскаявшегося юзера, который когда-то встал на скользкую дорожку, но одумался и принёс извинения. Речь идёт о г.SickFuck, известном меломане и рецензенте из Петербурга. Он переводится в группу ЧЛЕНЫ вместе с юзерами

Denial
    airline
    Unsquirell

:agree: :beer:

Вот так, с налётом грусти, мы встречаем этот светлый весенний праздник. Подымая сегодня бокал за благоденствие прекрасного пола, задумчиво всмотримся в него прежде чем выпить - и пусть в круглешке его ободка нам привидится null

УРА! С 8 марта!

:
  2. Что-то действительно как-то грустно, но все равно, Denial и SickFuck, ребята, я вас поздравляю.
    Вопрос, а почему Глеб и Илья больше не админы?

3. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    457
    Праздник понимаю не очень, но все равно всех женщин поздравляю. Чтобы всё у вас было в ажуре :beer:

Нулл последовал завету М.Шуфутинского:
    :deal:

4. Anatoly

member

Симпатии:
    219
    Поздравляю ребят с членством на МДК. :beer: Слава Дизентерии! :aaa:

5. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    Поздравляю милых дам, а также новоиспеченных Членов! :stopka:

6. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    147
    :beer:

7. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Поздровляю всех девчят с весенним Празнеком!!! :wub: :beer: :ura:

Очень радасно за ребят-членог, оссобено за тов.Небелко, этого Йури Сенкегечя, Тура Хеер Дала и Жана Ива Кусто МДК ДИЗЕНТЕРИА :kruto:
    ГИП! ГИП! УРА!!! ГИП! ГИП! УРА!!! ГИП! ГИП! УРА!!! :super: :super: :super:

8. Maddi

cadaver

Пусть хмуро весеннее утро
    И с похмелья болит голова
    (Не зря на корпаративке
    мы поздравлялись вчера).
    Но вымыта мужем посуда,
    И Диза сменила позу...
    Хороший все-таки праздник
    Придумали Клара и Роза. :super:

Спасибо, товарещи! :agree:
    За всё! :degenerat:

п.с. Статус тока родной пока остался. :degsmile: Или то была шутко? :degenerat:

9. Unsquirell

dead-member

Симпатии:
    16
    Сакуры плодам, низвергнутым ураганом, подобна радость всех очлененных в этот светлый весенний праздник!

:jump: :blush: :jump:

Спасибо администрации за оказанное доверие :agree:

10. SantaCuntus

SantaCuntus брутальный правдивец
    dead-member

Симпатии:
    0
    Какая ты же жалкая тупая дура, Мадду. И стишки у тебя такие же уёбещные, как и ты сама. И форум этот становицца всё уёбищнее и уёбищнее от того, что не отстреливают таких тупых тёлак как ты.
    Даже нулл, этот ничтожный сопливый пидораз, хотя бы был креативным, от него хоть какая то польза была. А ты то, Мадду, ты же ваще просто хуета из под ногтей. :puke:

Возмущен действиями Администрации (очень подозрительной по составу участников!!!). Оставили в живых и дали хороший статус этой тупой пезде. Как так можно? Не даром похоже из состава админов вышли два основателя (хотя я обоих не люблю и с ними не согласен), а остались только очень сомнительные личности, ну разве что только Абсцу заслуживает доверия, да и то хуй его знает.

11. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    147
    Твое возмущение Администрацией, доверие к Администрации и прочая хуета, Санта, нам просто до сраки :fux: Твой перманентный пездеж на Администрацию тебя до добра не доведет, ибо есле Администрация залупнеццо на кого-либо, то горе тому и кому как не тебе об этом знать :deal: Хотя, доля правды по поводу сравнения ценносте нулла унд мадде в твоих словах есть, тут вынужден признать.

12. SantaCuntus

dead-member

Симпатии:
    0
    Ты главное, Вова, не уссысь от натуги. Чо ты так испужался то? Что я своё мнение высказываю. А ты не боись! Как видишь и у меня есть "доля правды по поводу....в твоих словах есть".
    Конешно, можно и меня в расход пустить, хуле там. Только с кем останешься то? С Мадду? Я бы еще понял тебя, еслиб тёлка была хорошая, регулярно пезду там показывала, сиськи. А она то - ебтвою мать, страшная и старая и еще и жырная. Так что пезды ее, а вернее вены тухлой, нам не надо. Разве что блевать с будуна.

За то, что убрали Террорайзера и Грейва я все же хочу вам сказать спасибо. :agree: Давно надо было их обоих гнать. Мера болезненная, но запаздалая.

13. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    Это пездец. Пропадает по полгода, но как только какой-то кипиш - Санта тут как тут :lol:

14. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    Сева, я из админов сам ушел. И Грейв тоже. Никто нас не выгонял. Решение это сформировалось давно. Во всяком случае у меня. Я так же как и ты категорически не согласен с этим решением администрации, считаю, что нулл куда как более достойный юзер уж никак не хуже восстановленного Сифака. А Мадди... Да что Мадди. Бля, да я ваще считаю, что таких как она и обсуждать то западло. Полное ничтожество, уж не знаю как там по жизни, может вполне нормальная тётка, но в инете это полный пездец. И даже 8 марта не оправдание ,что бы ее оставить в живых. Это лично мое мнение, я его никому не навязываю.

15. lesly

lesly бездельник
    member

Симпатии:
    84
    еще Алёши не хватает, с его глубомысленными хокку

16. Альдекозёл

scum-member

Симпатии:
    0
    Альдебаран!

Пошёл на таран!

Мадде - сосать!

Пездой не вилять!

Заткнись сукоблять! :aaa:

17. SantaCuntus

dead-member

Симпатии:
    0
    Я отслеживаю ситуацию. :bow: Так как про музыку тут говорить теперь стремно, пиарят всякую попсовую хуету, а про другое ваще все поумирало, то говорить с вами не о чем щас стало. Но, как только я вижу несправедливость молчать не могу. :rupor: А ведь заметте - нулл мне вовсе не друг, он прошлый раз обзывал меня разными словами не приятными. Но, в интересах дела, я готов поступацца личностыми оценками.

18. Альдекозёл

scum-member

Симпатии:
    0
    Пидор-нулл

Козявки гнул

Клаву дрочил

Тушкой почил :(

19. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    457
    Да хуле кто ж виноват что так вышло. Если б нулл дожил до 8 марта, то глядишь Администрация и пустила бы Мадди в расход по результатам голосования. В любом случае, щас то уже чего трепыхаться. Смуту вносить.

20. SantaCuntus

dead-member

Симпатии:
    0
    А чо, недочленам уже можно везде постить? ТАК ВОТ ЖЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ! Дорогая АдминиСРация, вы как любители тухлой вены Мадди, можете ее не стрелять раз жалко! Переведите эту тупорылую овцу в недочлены, дайте ей лимита (поменьше!!!) и делу конец. Чем плохо то? Два постинга в сутки в любом разделе и соответствующий статус, чем это хуево то? Не, в натуре, подумайте!

Поделиться этой страницей