8 МАРТА

Тема в разделе "ВЕСТНИК АДМИНИСТРАЦИИ", создана пользователем ADMINISTRATION, 8/3/11.

1. Grimm

Grimm Авторитетный арбитр в вопросах элегантности
    dead-member

Симпатии:
    2
    Характеристика меня мне нравится :degenerat:
    Если серьёзно то вяло течёт наша дизентерийная жизнь, блёкло и тускло. Боремся мы тут за пользователя всякого, а пользователь этот часто не желает ответственности на себя взять за деяния свои. Нулл хороший был пользователь хоть и в эмоциях весьма несдержан. Мадди не расстреляли ладно, но то, что всё равно в позу она встала (довольно картинную) мне не по душе.

Бороться за пользователя стоящее дело. При этом бы ещё за хорошего пользователя бороться.

Вкратце - нет, мне не нравится.

2. Maddi

cadaver

Ни в какие позы я не вставала. Дышу ровно, сплю спокойно.

3. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    Это понятно что ровно и спокойно. Речь не о том.

4. Maddi

cadaver

А какие проблемы то? Что мешает хотя бы не оскорблять пользователей, чтобы они были хорошими, а не "базарными-горлопанами"? А?
    Рыба гниёт с головы.
    Вы получаете то, что заслуживаете. Вы ни разу не прислушались ни к кому. Всегда тут происходит массовый мордобой и запинывание. Вы дожидаетесь, когда этот самый пользователь, за которого вы боретесь, забитый и униженный, либо начнёт просить прощения за всякую хуйню, которую на него навешивают, либо стрельнётся. А как только "встанешь в позу" - так происходит пиздец и ахуевание! Как так! Да вот так.
    Все эти мерзкие помои от так называемых "уважаемых" дизентерийцев - ни что иное как проявление слабости ума и характера.

Я сейчас никого не поучаю, просто констатирую факты, в очередной свой "забой". Мне приятно общаться здесь с частью ребят и девчат. Но какая-то часть - просто не поддаётся никакому пониманию и восприятию.

Если выбранный метод борьбы за качество постинга - это оскарбления пользователей, не набравших нужное количество баллов для права "выебонства", то фигли тут рассуждать то тогда.

5. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    Хорошо, что не поучаешь. Потому как именно от тебя немного странно такие вещи читать. Тебе вот например ничего не стоило совершенно спокойно сказать, Варлок, ты извини, я это в общем так выразилась про пидаров, мимоходом, ты тот тут совсем ни причем. Но ведь нет, не стала, гордая очень потому как, хотя совсем не тяжело было сказать, а не ждать когда за тебя это сказали другие. И не надо мне говорить, что это очевидные вещи. Очевидных вещей нет. Очевидное одному совсем не является таковым для другого. Сейчас же ты пишешь какие-то обобщённые телеги типа "вы ни разу не прислушались ни к кому" и "оскорблять всех пользователей" и про рыбу. Причём они с реальностью мало общего имеют.

собственно никаких

никто не мешает. в упор не вижу повальных оскорблений пользователей. чтобы было понятнее скажи мне где оскорбления Петрушкина, Анатолия, Небелка, Марио и многих-многих других? Может ты хочешь сказать, что твоё, Мадди, поведение было всегда безупречным и ты ну никак не заслужила, не спровоцировала негативную реакцию некоторых ребят? Конечно ребята могли и сдержаться, а могли и нет и это уже вопрос внутренней их организации. Но ты то неизменно на беленькой лошади?

6. Petrushkin

dead-member

Симпатии:
    0
    Quod licet Jovi, non licet bovi (с) :umnik:

7. Maddi

cadaver

Гримм, не нужно опять всё переводить на меня и пенять мне "оскорблением" Варлока. Я по тому поводу всё сказала уже. И все наказания отбыла.

Цель настоящего позорища в чём?

8. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
    Дело в том, что совсем изяшшно из этой ситуации выбраццо не получиццо, т.к. Маддей была сказана пхраза "поведение пидараса" и она относилась именно к Варлоку. Т.е. это именно о поведении Варлока было сказано "поведение пидараса" :deal: Здесь не надо отмазываццо и юлить, здесь возможно только одно: да, погорячилась, была не права, извини. Но этого не произошло! Не произошло ничего подобного и в случае с Нуллом. Но после этого с Нуллом кое-что другое произошло. Наверное, было бы справедливым, если бы то же самое произошло и с Мадди.

9. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    Можешь вкратце сказать в чём сейчас заключается позорище?

Я на тебя и не переводил, тем более "всё". Проиллюстрировал просто на твоём примере, что все не без греха. Обсуждать тебя то понятно нечего. Однако в моём постенге кроме этого было ряд вопросов, которые ты спокойно пропустила.

10. Meekaah

Meekaah Хранитель Духовного Богатства
    dead-member

Симпатии:
    2
    Только пожалуйста вкратце. :degenerat:

11. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    очень вкратце :umnik:

12. Anatoly

member

Симпатии:
    210
    Мадди вкратце уже однажды высказалась. За это отбывала наказание.
    Так что лучше уж развернуто, по полочкам пускай.
    А вообще ничего нет позорного в том, чтобы принести извинения за нанесенные оскорбления, Мадди.

13. Petrushkin

dead-member

Симпатии:
    0
    :degsmile: Чтобы без пяти минут начальник ЧОПика извинялсо :cranky:

14. Anatoly

member

Симпатии:
    210
    А, кстати, да. Коллеги по ЧОПу могут расценить извинения как поведение пидораса. :degenerat:

15. Maddi

cadaver

А я и не собиралась ни на какие вопросы отвечать.
    Фигли. Вы щас по 3-ему!!! кругу начали обсуждать тему оскорбления Варлока. Это при всём том, что я за это была наказана. И нет ведь! Вы с бараньим упорством прям таки выбиваете из меня прощение.
    Да вы чё, ребята!? Читать не умеете что-ли? Дык перечитайте тогда ещё раз мой пост из темы про "преступников".

А позорище в том, что типа поздравление женщин превращено в очередное гавно и перемывание уже заёбаной темы "оскарбление Варлока". :palm: :cranky:

16. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    Здрасте пожалуйста. Чего цитируешь тогда мои постенги и вопросы какие-то мне задаёшь? Мадди, с твоим то неуважением говорить об уважении? Гротескуэ прямо-таки какое-то.

17. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    А кто превратил, ты кому предъявляешь то? Террорайзеру или кому, Санте чтоле, Алёше, кому?

18. Grimm

dead-member

Симпатии:
    2
    Прекращай уже заниматься бестолковыми обобщениями. Про Варлока сказал тебе только я, а не какие "Вы". Сказал лишь с целью показать, что были у тебя и альтернативные варианты поведения. Чего ты опять взвилась мне непонятно. И чего было лезть в мой разговор с Террором со своими вопросами и комментариями если у тебя не было желания ни отвечать на встречные вопросы ни общаться тоже непонятно.

За сим пожалуй всё

19. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    я поражаюсь. можно подумать к Мадди и без Варлока претензий не было. образцовый юзер, чо уж там.

20. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Оксюморон :idea:

Поделиться этой страницей