8 МАРТА

Тема в разделе "ВЕСТНИК АДМИНИСТРАЦИИ", создана пользователем ADMINISTRATION, 8/3/11.

1. Petrushkin

dead-member

Симпатии:
    0
    Жэка, блять... какога хуя молчим... обчество бородатых железнодорожникав Шикатана требует атвета!!!

2. Не требуйте ответа от этого мудазвона. Он просто засерает нам мазги :gavno:

3. Petrushkin

dead-member

Симпатии:
    0
    Нигрилло, пардон имени не знаю ЖЭКа как интелгентный чел - просто обязан ответить... :degenerat:

4. Мумбо-Йумбо :bow: Можно коротко просто Мумбо :bow:

5. Petrushkin

dead-member

Симпатии:
    0
    Мамба :lupa: учтывая как ты - негрило меняешь текст постов без пояснений почему и когда (хотя был уговор) :umnik: , тут минимум админ :ura: скрывается под личиной нигрилы :niger:

6. Я с тобой белый ни о чём не уговаривался :figa:

7. Petrushkin

dead-member

Симпатии:
    0
    Вот... мля - негрилам, как и мандейцам (цыгАнам) верить нельзя?

8. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    Жека, похоже, опять набухался в жопу, оплакивая убиенного нула и не в состоянии ответить за свой базар.

9. SickFuck

SickFuck square wheel rolling
    core-member

Симпатии:
    3
    Осень течёт слюной / Глаза выражают юг / Тёмно-зел
    А кстати показательно, что именно творческие, тонко чувствующие, люди (Малахов, Гришковец) отписываются в топике с сожалением об утрате нами ув.Нулла-Хазада. И я к ним присоединяюсь - хороший парень был. Надеюсь что он вернется.

10. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    Малахав пидор гнусный, а не тонко чувствующий.

11. SickFuck

SickFuck square wheel rolling
    core-member

Симпатии:
    3
    Осень течёт слюной / Глаза выражают юг / Тёмно-зел
    Ну, одно другому не мешает.

12. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    тонко чувствующий гнусный пидор.

13. :agree:

И лучше быть негром чем тонко чувствующим гнусным пидаром :deal: А мёсьёу Петрушкин расист какой-то. Вы обратите на него внимание. Возможно он пидар тонко чувствующий и гнусный.

14. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    А можно просто Йумбо?

15. Кроль Псиныч

dead-member

Симпатии:
    0
    слышь, небритая алкашня! ты кого плюшевым назвал, а? пидарок со сцены! ты знаешь, что у нас в лесу с плюшевыми делают? Приходи к Волшебному дубу вечером - мишка Жора тебе наглядно покажет. там и поговорим серьёзно. Ты же хотел серьёзно поговорить? :alive:

16. Mario

member

Симпатии:
    185
    :degenerat:

17. Евгений Гришковец

dead-member

Симпатии:
    0
    Неуважаемый, трусливо скрывающийся под маской невинного плюшевого кролика!

Я, например, пишу в интернете открыто от своего собственного имени - мне нечего скрывать. Я - открыт нараспашку, я - честный человек и отвечаю за каждое слово, сказанное мной. Вы думаете, что можете анонимно испражняться на голову известного и уважаемого в мире писателя, режиссера и актера? Да и просто, честного, доброго и отзывчивого человека! Человека положительного, приносящего минуты радости всем тем, кому сейчас так тяжело, у кого нет в жизни ничего светлого, кроме моих великих спекталей "Планета", "Как я съел собаку" и других знаковых работ современности!

Если вы просто пьян, ну ё-моё, протрезвейте и не постите в нетрезвом состоянии. Знаете? Только мое врожденное воспитание не позволяет нахамить Вам в ответ. Не в моих правилах дискутировать с пьяницами. Я, в конце концов, рассматриваю это как неуважение к моей персоне! Вы, неуважаемый, не только оскорбляете меня, Вы оскорбляете Дизентерийное сообщество, Вы мусорите на форуме своими пьяными угрозами и приблатнёными интонациями, словно воняющий бомж в общественном транспорте!

У меня был недавно концерт в великом русском городе Челябинске. В середине выступления встал один высокопоставленый зритель (представитель Газпрома, между прочим) с двумя своими охранниками и вся троица очень вальяжно отправилась в буфет. Вернулись они минут через двадцать. Хорошо одетые, один в дорогих очках... Вышли вальяжно, а зашли еще более вальяжно. Тут не надо быть провидцем, чтобы понять, что они вышли "накатить". И было видно, что они выпившие. А Я терпеть не могу пьяных на спектакле. Я не желаю играть для пьяных людей. Я сразу же прервал спектакль и обратился к провинившемуся зрителю: "Вы невежда, и кто ваша мать, что она вас так воспитала?"
    Этот уважаемый человек сразу же вступил со мной в полемику и при всех зрителях заявил, что ходил с товарищами в туалет "по нужде", а его дружок почему то нагло осведомился "на кого я крошу батон", несмотря на то, что сцена с батоном ещё не подошла. Говорили они громко, на весь зал, совершенно пьяными голосами. После этого я им сообщил, что я думаю по поводу этой ситуации, как я понимаю их поведение и что расцениваю его, как крайне неуважительное даже не ко мне, а ко всем остальным и к театру в целом...

В последнее время не раз встречал возмущение по поводу того, что я прерываю спектакли и делаю замечание опоздавшим. Я никогда не уверен в том, что поступаю правильно, когда делаю замечания зрителям за то поведение, которое считаю недопустимым в театре. Я не уверен в том, что это нужно делать. Сомневаюсь и переживаю... Но я буду продолжать это делать. Я люблю театр и люблю свою профессию. И Я очень и очень люблю свою публику. Поэтому никому и никогда не позволю нам мешать, то есть - публике и мне.

Признаюсь, что я иногда люблю выпить. Да, есть за мной такой грешок. Но я это делаю исключительно в кругу близких мне людей - с тем же дорогим сердцу Бубой или милым Андрюшей Малаховым, но я никогда не буду выставлять своё пьянство напоказ и кичиться тем, что "бухой в жопу". А представленый уважаемым Димитриусом ролик вырван из контекста. Меня сняли на мобильник, когда я показывал ребятам отрывок из моего нового моно-спектакля "Байки пьяного железнодорожника". В этот момент я полностью погрузился в роль, будучи совершенно трезвым!

Всё. Я кончил.
    Остальным отвечу завтра. Меня ждет сцена!

18. Petrushkin

dead-member

Симпатии:
    0
    Лумумбо, ты давай тово - не обзывайся. А расист это ты :deal:
    Черный расизм - бич человечества!!!

19. Можно. Если тебе так удобно, белый усач.

20. Я не обзывался. А ты меня обозвал расистом. За что? :blink:

Поделиться этой страницей