ДЕНЬ ЗЕМЛИ ИЛИ ВОКРУГЪ СВЕТА

Тема в разделе "ВЕСТНИК АДМИНИСТРАЦИИ", создана пользователем ADMINISTRATION, 21/3/11.

1. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    Я думаю, если наша старо-новоиспеченная молдаванка-модератор Помойки Мадди еще повыебываеццо немного,то ее обязательно в расход пустят.

2. Maddi

cadaver

Ты слишком много думаешь...обо мне.

Где то выебонство то углядел :dontknow: Что-то тебе вечно всё мерещится.
    Я всего лишь вопрос задала, на который уже сутки никто не в состоянии ответить. Разве это выебонство? :degsmile:

3. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    Мадди, еще раз скажу, ибо ты по своей тупорылости не можешь понять простой вещи - я о тебе вовсе не думаю, ты мне на хер на сдалась. Просто тебя как то много, я считаю даже лимит "3" - это много для тебя. Ну а отвечать на твои дебильные вопросы - моветон, поэтому то все зажали нос и прошли мимо. Вот такая реакция на тебя. Единственно нормальная и возможная.

4. Maddi

cadaver

А. Вон как. То есть твои "нетупорылости", практически повсюду сопровождающие мои посты - это мираж что-ли? Это не твоя реакция? Это не обращение внимания и прочее бла-бла, которое ты с удивительным болезненным упорстом каждый раз строчишь мне в след? :degsmile:
    А ты считай про себя. А то чё-то уже до дебилизма доходит: напишешь 3-4 поста дай бог в сутки, а тут выскакиваешь ты :priz: , как чёрт из табакерки, и начинаешь верещать, что "Мадди много на форуме". Абалдеть. Статистику что-ли ведёшь. Ну тогда не правильная у тебя статистика, хреновый счетовод из тебя.
    А ты за себя говори, за других не нужно, как-нибудь уж разберутся без твоих "подсказок". По крайней мере - молчание золото. В отличии от твоего админства, когда ты и в дело, и не в дело "репрессии" устраивал.
    Хорошо что тебя понизили! :kruto:

СЛАВА ДИЗЕНТЕРИИ! :blush: :degenerat:

5. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    Мадди, ты дура. И я не хочу больше с тобой говорить ни о чем. Ты задалась вопросом, почему это тебе никто не отвечает. Я тебе ответил.

6. Maddi

cadaver

А тебя никто и не спрашивал, умник. :dontknow: :degenerat:
    Я конечно понимаю, что падать всегда болезненно, и отвыкнуть от админства потребуется время...посему твои оскорбления списываю на твою болезнь. :wacko:

п.с. На сим на сегодня всё. "Много Мадди" сегодня больше уже не будет. :degenerat:

7. Petrushkin

dead-member

Симпатии:
    0
    Мадди, твоё поведение не православно, нельзя так:
    Очень низко и недальновидно :umnik: да и вообще глупо до пиздеца :ueb:

8. Svoboda

Svoboda Капитан
    dead-member

Симпатии:
    0
    Справедливости ради - Глеба тоже за язык никто не тянул.

9. Dervish

Dervish UOMO
    dead-member

Симпатии:
    0
    :palm: :crying:

10. Svoboda

Svoboda Капитан
    dead-member

Симпатии:
    0
    Не пали стадо. Мадди просто не в курсе.

11. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    :lol:
    хотел кое-что пояснить по поводу того. почему ты все еще до сих пор жива на форуме, но потом подумал, что нет никакого смысла.

Игорь, кто там и за что меня тянул, я не понял?

12. Svoboda

Svoboda Капитан
    dead-member

Симпатии:
    0
    За язык. Ну или за руки к клавиатуре, применительно к форуму. :degenerat:

13. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    я понял твою метафору. только не понял о чем именно идёт речь.

14. Svoboda

Svoboda Капитан
    dead-member

Симпатии:
    0
    Да смешно мне просто. Все твои диалоги с Мадди происходят по ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ схеме. Мадди задает какой-нить вопрос или выдает комментарий. Потом в топик приходишь ты и говоришь что-то типа "скоро довыебываецца и мы ее обязательно грохнем". Мадди что-то отвечает в ответ, ты ей отвечаешь, что она тебе похуй, хотя получается ровно наоборот, раз отвечаешь. Далее - закономерный итог: ты ей сообщаешь, что она дура и что не хочешь с ней вообще говорить.

Повторить N раз до полного охуевания.

Хотя за язык тебя, как я уже сказал, никто не тянет :)

15. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    а, ну да. очевидно, что только меня и напрягает ее присутствие на форуме.

16. Svoboda

Svoboda Капитан
    dead-member

Симпатии:
    0
    Тебя и Пигфейс, помниццо, напрягал. И Пьянарь.

17. Г.Равен

Г.Равен degeneration next
    core-member

Симпатии:
    454
    Да просто скоко можно воду в ступе толочь, с Мадей всё понятно и повторяться смысла мне кажется нету. Не зря ведь на аватаре у неё красуется уёбок-клоун Кадафи, который со своими вонючими шатрами по всему миру колесил пока за жопу не взяли. Только у Мадде нету ни злодейства ни нефти с газом а есть токо сухая клоунская составляющая, за что видимо её и наградили лимитом. Но лимит по ходу оказался великоват :crying:

18. Svoboda

Svoboda Капитан
    dead-member

Симпатии:
    0
    Кто? :blink:

19. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    с Пьянарем мы решили проблемы и я надеюсь, что все недоразумения остались далеко в прошлом, не думаю, что стоит тебе об этом поднимать вопрос, это наше дело, а никак не твое, Игорь. Пигфейс меня напрягает и сейчас. Это сугубо личное. На мой взгляд. Пигфейс, это такой себе Мадди-Грехоил-мужчина, как его на мастдае не так давно верно охарактеризовали "известный тусовщик". Кроме того, я ужасно не люблю ура-поцреотов, как вижу таких людей сразу начинаю сомневаться в их интеллектуальном уровне, уж извините. Хотя, безусловно, сравнивать сосем уж тупорылую Мадди и Пигфейса не верно. Анатолий все же парень куда как более креативный и местами интересный. Что до Мадди, то пока я буду на этом форуме в каком угодно качестве, я все время буду высказывать свое мнение по поводу юзеров. Теперь уже (я это сделал специально, а не кто-то за меня) не в качестве Админа, а практически простого пользователя. И мое мнение оно при мне - присутствие здесь этой овцы и отсутствие других людей, достойных или не очень достойных, но интересных - это позор. Мадди - это позор МДК. Позор мой, позор твой, позор Администрации. Я изначально был против ее восстановления, я был против того, что бы ей смягчать какие-то наказания, однако вместо того, что бы сохранить довольно креативного и интересного юзера нулл(каамаа), который конечно очень странный, но при всем это создавал что то на ресурсе, сохранили Мадди. Это не я выбрал фекальные каловые массы (уровень Мадди) вместо креатива и наполнения форума хоть чем то интересным.
    Но, после того, как весьма позорно и я считаю даже подло расстреляли нулла, с решением этим я не согласен категорически, о чем говорил многократно, я уже стал и против изничтожения Мадди. На чем настаивали другие ребята. Я понял, что такие решения и такую политику я поддерживать не могу, я не хочу в этом принимать участия. Грейв, понял тоже самое, понял что допустил косяк и вышел из администрации, он поступил как честный человек. Кстати, точно также я сделал в прошлом году, когда самовольно расстрелял Пигфейса, взяв всю ответственность на себя. Зачем то тогда меня чуть ли не насильно вернули в администраторы, хотя не было у меня ни малейшего желания больше администрировать.
    О многих вещах, Игорь ты не знаешь. Многие вещи были скрыты от тебя и ты даже сейчас этим многие вещи толкуешь как сторонний наблюдатель, хотя мог бы во многом уже давненько разобраться.
    Знаешь в чем проблема нашего ресурса? Проблема старинная. Это в отсутствии командного духа, в том, что если кто-то играет и просит его поддержать, эту игру не все принимают, а некоторые вещи, которые находятся внутри, почему то потом выносятся наружу и начинают обмусоливаться. Это выглядит странно и очень стремно даже. Ну да ладно, я не очень хочу выносить какие то внутренние терки и проблемы на общее обозрение. Хотя для тебя это не очень очевидно видимо, ты вот решил задать мне вопросы тут и прокомментировать мои слова в разделе НАСУЩНОЕ. Надеюсь я удовлетворил твое любопытство. Если мне запрещено кем то высказывать свое мнение по поводу чего то или кого-то я конечно могу утухнуть, мне не сложно. Я и так то не частый сейчас гость в МДК, так что если я кого-то раздражаю и тебе так ценно благополучие бедной овечки Мадди, которая вовсе не срет, а постит, что ж пусть будет так.

20. Svoboda

Svoboda Капитан
    dead-member

Симпатии:
    0
    Спасибо за разъяснения :agree:

Да не вопрос. Я действительно смотрел на это все как наблюдатель и с моей точки зрения выглядело все омерзитетельно. Разобрались промеж собой - и ладно.

Чего ж тогда пошел на поводу у масс? Я помню разговор еще на БДФ. Ты сам говорил, что раз хотите, давайте восстановлю. Мог ведь и упереться. И никто бы слова не сказал.

Ты не понял :) Дело вовсе не в раздражении. Ты вот без устали повторяешь, что Мадди - хамоватая базарная баба. Однако в пикировках с ней ты с легкостью опускаешься на ее же уровень и в этом качестве выглядишь аналогично, только в штанах. Чести это тебе не делает.

Просто игры довольно странные, если не сказать - ебанутые. Кто-то тут находит юмор, кто-то нет. Потом те, кто нашел юмор почему-то удивляются с тех, кто в этом юмора не нашел.

Поделиться этой страницей