ДЕНЬ ЗЕМЛИ ИЛИ ВОКРУГЪ СВЕТА

Тема в разделе "ВЕСТНИК АДМИНИСТРАЦИИ", создана пользователем ADMINISTRATION, 21/3/11.

1. Евгений Гришковец

dead-member

Симпатии:
    0
    Уважаемая Администрация!
    Я конечно не хочу быть ложкой дёгтя в праздничной бочке мёда, которую вы выкатили плебсу под всеобщее ликование. Но вы не оставляете мне никакого выбора. Я глубоко разочаровался в ваших действиях. Зайдя после изнурительных гастролей по Дальнему Востоку, я залез в тему Восьмого марта, чтобы ответить по порядку всем моим друзьям и фанатам, чтобы объясниться, наконец, с хамоватым трусом, скрывающимся за плюшевой ширмой. Но при попытке запостить своё сообщение, я наткнулся на предупреждение о том, что не имею прав постить в этой теме и весь мой длинный, глубокий, остроумный и высокохудожественный меседж, который я сочинял целый час, потерян в виртуальном пространстве!
    Возмутившись до глубины души и даже вербально выразив своё негодование с помощью нецензурной брани (что я позволяю себе очень редко и только в полном одиночестве), я увидел новый топик-поздравление от Администрации. Ну что ж, подумал я. Видимо, они поняли, что с человеком такого высокого ранга нужно обращаться более почтительно - решили дать мне Член-Кора и назначить модератором какого-нибудь раздела. Ну, например, Творческий Цех. Мне кажется, что у меня есть все необходимые qualifications, чтобы вывести это сетевое болото на гораздо более качественный уровень.
    Однако и здесь меня поджидало горькое разочарование! В новом поздравлении об мне даже ни полслова!!! Нечего сказать, отлично вы там работаете! Основательно подбираете качественных пользователей! Базарных торгашек с Кишиневского рынка – это пожалуйста! Вход открыт. А истинно креативные интеллигенты и просто достойные люди здесь в опале и подвержены гонениям! Можете сколько угодно крутить пальцем у виска и говорить, что Гришковец – дурак, что у Гришковца – мания величия и ранний старческий маразм, но против правды не попрёшь. Она глазки то колит!

2. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
    на многих этих играх зиждяццо основы МДК. плохо что ты и этого не понимаешь.

3. Svoboda

Svoboda Капитан
    dead-member

Симпатии:
    0
    Я думал, МДК зиждется на другом :dontknow:

4. Grimm

Grimm Авторитетный арбитр в вопросах элегантности
    dead-member

Симпатии:
    2
    Основой МДК всегда было здоровое дегенерацтво. В "этих играх" всегда присутствовала изрядная его доля. По крайней мере в большинстве. Были и неудачные действия, но как-то так сразу всё обобщать термином "ебанутые", так не пойдёт.

5. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    на разном МДК зиждеццо. что то уже ушло, например, сейчас назвать МДК "музыкальным" можно с большой натяжкой. но, дегенерацкие игрища, акции, разводки, о многих из которых до сих пор слагаются мифы (причем весьма и весьма угарные) - это один из краеугольных камней. мне жаль, что ты этого не понимаешь. было бы все так, как понимаешь ты - было бы все очень скучно. а это плохо, когда все время скучно. есть еще множество вещей, может быть они не все однозначны с точки зрения морали, но зато это все играет.

6. Svoboda

Svoboda Капитан
    dead-member

Симпатии:
    0
    По-моему жидковато для краеугольного камня.

Напротив. Просто с чего-то мне смешно, а что-то считаю галимым детским садом.

7. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    линия между дегенерацтвом и децким садом очень тонкая. :umnik:

8. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    ну хорошо хоть не КВНом, а детским садом.
    ну да я понял. все надо делать по правилам, по канонам. "правильно" и тогда все будет заебись.

ps
    :puke:

9. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    Свобода. а Мадди это значит заебись?

10. Svoboda

Svoboda Капитан
    dead-member

Симпатии:
    0
    Уточни, какие каноны ты имеешь в виду? :alive:

11. Anatoly

member

Симпатии:
    221
    Мадди - это заебешь.

12. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    Ну, это уж у тебя надо спросить. вообще то в МДК все и так регламентировано весьма не плохо. Просто если пользователь высшего ранга. который должен формировать политику и движуху на ресурсе, называет все что было жидким говном и не понимает сути вещей. будучи внутри системы, то вызывают сомнение необходимость ему такого статуса. вот и все.

13. Svoboda

Svoboda Капитан
    dead-member

Симпатии:
    0
    И тебя я бы тоже попросил не перевирать мои слова :deal:

14. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    это не мои слова.

15. Svoboda

Svoboda Капитан
    dead-member

Симпатии:
    0
    И где ты тут нашел про жидкое гавно?

16. Terrorizer

dead-member

Симпатии:
    5
    не-не, все нормально. мне просто показалось. может быть я и правда ничего не понимаю и ты расскажешь на каких же таких основах должен зиждеццо каркасс МДК?

17. Кроль Псиныч

dead-member

Симпатии:
    0
    Ну что, Жэка? Зассал в пятницу к Дубу то подойти? На "гастроли" поехал? Нахуй ты поехал, а не на гастроли. :degsmile: Приходи сегодня, не ссы. Изобразишь нам у Волшебного Дуба, как ты съел собаку, а мы посмеёмся. :degsmile: Хуёво у тебя получится или плохо - не имеет значения. Мы с Мишкой Жорой всё равно будем смеяться! :smoker:

18. Кроль Псиныч

dead-member

Симпатии:
    0
    Администрация! Может вы этому небритому нытику наконец дадите подобающий ранг - НЕДОЧЛЕНА?
    По-моему, он вполне заслужил быть в компании таких же обсосов, как Оле и Максимка Дизфело. Скоро к ним и Мадди подключится - весело будет в Помойке! :blush:

19. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    Псиныч, ты нам тут не указывай, сами разберемся. :hi:

20. Альдекозёл

scum-member

Симпатии:
    0
    гришковец наш, гришковец
    трахал с горя двух овец