Заявление грузинских артистов

Тема в разделе "ПРОЖЕКТОР ПЕРЕСТРОЙКИ", создана пользователем Вахтанг Кикабидзэ, 26/3/11.

1. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    Зашыбись ход. Только грузина в молдованах не хватало.

2. Petrushkin

dead-member

Симпатии:
    0
    Ондатер, а чего тут такого плохого - седой старец :starper: с циркониевыми браслетами, опять-же доход в бюджет. :pray: Вы Ондатер - националист :umnik:

3. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    Я? Да. И расист ещё.
    В чей бюджет-то доход? В бюджет МДК? Какая наивность, мусью Петрушкен. Уверен, что он ещё и денег тут сделает на свои нужды. На выпуск значков "Я - грузин!", на выпуск новых песен про "Put in" и т.д.

4. Petrushkin

dead-member

Симпатии:
    0
    Ондатер, а где-же хвалёное молдавское гостеприимство? :dontknow: Вот возьмёт он и обиженным тоном споёт пестню "Mould a van"

5. Harvester

Harvester original jetfighta
    dead-member

Симпатии:
    2
    Я таки думаю, што Ваха нормальный парень, грузин либо молдован :up: во=первых, из=за фильма "Не горюй", который рулезен не менее чем "Мимино", например, или "Приключений Шурика" :super: а во=вторых, он чесный парень, хоть и пездит много, да зато от душы! :hor:
    дай пять, Ахметжаныч! :pilot:

6. Евгений Гришковец

dead-member

Симпатии:
    0
    Ёмаё, Буба, да какая демократия, я тебя прошу!
    Это же сплошной фарс! Шоу для публики! Спектакль для охлоса! Разве ты не понимаешь, что все эти Админы - бездушные куклы, которых дёргает за верёвочки закулисный диктатор Террорайзер. Если бы не он, то отважной молдавской торгашке Мадди давно бы сняли лимит и разрешили бы постить всю правду! Мадди - не червонец, чтобы нравиться всем. И уж тем более господину Террорайзеру.
    Да и кто эти так называемые Админы, к котором ты обращаешься? Гранд, Абсцесс, Димитриус? Кто-нибудь видел этих людей вживую? Хоть раз! Это же виртуалы Террорайзера! Ох, как ловко он обвёл тебя вокруг пальца, мой доверчивый грузинский друг! Не трать свои силы зря, давай лучше встретимся и вмажем Киндзмараули с Хванчкарой! Я жду тебя после спектакля.

7. Ондатер

dead-member

Симпатии:
    0
    А скайп - это вживую или нет? :alive:

8. Terrorizer

Terrorizer world downfall
    dead-member

Симпатии:
    5
  10. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    Гоблин отжег! :degsmile:

11. Meekaah

Meekaah Хранитель Духовного Богатства
    dead-member

Симпатии:
    2
    Террор читаед опера! :degenerat:

12. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    147
    Все же не очень понятна мне суть претензий Вахтанга Константиновича и что именно не устраивает грузинских либералов в тов. Дервише :dontknow: Каждый АДМИН - это человек, прошедший жесточайший отбор, не словом, а делом доказавшый свою лояльность и преданность МДК. Это, не сочтите, Вахтанг Константиныч, за сарказм, вам не народным артистом Грузинской ССР стать :starper: Я уж думаю, излишне будет повторять, что админ - это дегенерат, это интеллигент высочайшего пошыба :umnik: Демократия - это один из краеугольных камней МДК! Это то, что всегда выгодно отличало наш форум от тысяч уебанских виртуальных сообществ, заполонившых Всемирную Сеть в последние годы. И конечно, как и в любом демократическом сообществе, у вас, дорогой наш Буба, есть демократический выбор: понять, принять душой и поприветствовать позицыю Администрации МДК или же торжественно по аэродрому пройти на хуй :hi: Разумееццо, вместе со всей грузинской либерастией :deal: Поэтому, от лица Администрации МДК Дизентерия я, обращаясь к грузинским артистам и, в частности, к Вахтангу Константиновичу Кикабидзе, убедительно прошу вас, уважаемые деятеле искусств, обязательно собраццо в ближайшый вечер, наполнить рога Хванчкарой и поднять их с тостом "Слава Дизентерии!", а не пездеть тут всякую сраную хуйню :beer:

13. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    Гранд :agree:
    лучче и не скажышь.

Поделиться этой страницей