12 АПРЕЛЯ ! ! !

Тема в разделе "ВЕСТНИК АДМИНИСТРАЦИИ", создана пользователем ADMINISTRATION, 12/4/11.

1. Steelcraft

Steelcraft sound of silence
    member

Симпатии:
    1
    Прекрасно :up:

2. Sabbath

member

Симпатии:
    0
    Присоединяюсь к поздравлениям! Слава Космонавтам! Слава Дизентерии! Ура!!! :999:

3. Евгений Гришковец

dead-member

Симпатии:
    0
    Уважаемая Администрация! Денегераты и Член-Коры! Члены и Вульвы! А также, инопланетные гости!

Дамы и Господа. Я зашел в этот топик, чтобы поздравить Дизентерийную Общественность с этим уникальнейшим днем! В этот знаменательный день нашей страной гордился весь мир! Всего лишь на один день все старые обиды были забыты, а Холодная Война потеплела, растаяла и расцвела подснежниками. Все страны мира дружно взялись за руки и водили хороводы, а молодые женщины бросались в объятия первых встречных и отдавались им душой и телом! У всех на устах было лишь одно имя - ЮРИЙ ГАГАРИН! С самого моего детства Юрий Гагарин был моим кумиром! Будь он жив сейчас, я обязательно подарил бы ему пару своих книжек с автографом и разрешил бы бесплатно посещать все мои моно-спектакли. У меня до сих пор стоит звон в ушах от его крика "Поехали!" Какая мощь! Какой размах! Сколько вопросов сразу возникает в голове каждого человека при этом слове: Кто поехал? Куда поехали? На чем? Зачем? А главное, от чего?!

Не буду лукавить - была еще одна причина, по которой я заглянул в этот топик. Я ожидал увидеть хоть какое-то признание от Администрации моего непосильного вклада в наш дорогой форум. Ведь, не зря же я тратил свое бесценное время, которого у меня не хватает даже на то, чтобы поцеловать жену и детей перед сном, сочиняя одухотворенные тексты, пропитанные аллюзиями и гиперболами! Не зря я проговаривал смыслы для всех потеряных душ, скромно постящих на нашем форуме из разных уголков Земли! Однако прочитав последние решения Администрации я "долго чесал репу", как говорят матросы, точно описывая состояние полного недоумения. И до сих пор не могу понять! Может быть кто-то из уважаемых Админов разъяснит мне причину моего зачисления в Молдаване?!!!! Это просто недоразумение, невинная ошибка или эдакая утонченная издевка над выдающимся литератором?!

И пусть этнические молдоване не обижаются - я очень уважаю этот народ за их гостеприимство и замечательное вино. Уж Буба не даст соврать - мы немало молдавского вина выпили за все эти годы! Мои спектакли в славном городе Кишеневе всегда проходили с аншлагом, а молдавские девушки безотказно давали переночивать одинокому страннику! Но неужели Администрация считает, что мне место среди таких одиозных личностей, как хамский горлопан Санта Кантус, психически неуравновешеный Человек-муравей или английский гастарбайтер-скинхэд пан Циклон? Поймите меня правильно, эти люди - уважаемые на МДК члены, известные своими уникальными выходками и, в некотором роде, являются безобидными шутами форума, но каким боком отношусь к ним Я? Разве я хоть раз где-нибудь пошутил в своих бессмертных монологах? Хоть раз показал себя клоуном? Я из кожи вон лезу, продумываю каждую фразу, наполняю ее глубиной и смыслами, чтобы каждый прочитавший нашел в ней что-нибудь близкое себе по духу, проникся и изменился в лучшую сторону, а меня зачисляют в безобидные шуты! Спасибо на добром слове, уважаемые!

Разве не заслужил я того же, что и новорожденный Анатолу? Разве сделал меньше для форума, чем физик-самоучка Марио? Почему их в Член-Коры, а меня в ШУТЫ???

Я требую ответа!

4. Вахтанг Кикабидзэ

dead-member

Симпатии:
    0
    Евгений, почему ты не упомянул в своем послании обо мне? Почему ты молчишь, Женя?! Ведь меня также как и тебя зачислили в Молдоване! МЕНЯ, ГРУЗИНА! Я конечно понимаю, в чем тут дело. За отвратительными действиями Гранда стоит преступная воля Дервиша, это он мстит мне и другим грузинским артистам, по его указке мы были брошены в изгнание, на каторгу, за наше кричащее правдой письмо. Посмотрите, на кого поднял кровавую руку этот цепной пес Кремля. На артистов. Кого так просто обидеть, оскорбить, причинить душевную боль. Я, известный грузинский артист. Ты - не только известный артист, но и выдающийся литератор. Tabakay - артист кино, смотрел я его работы, был впечатлен его пластикой и темпераментом в образе обезьяны, боже, как он был органичен, он не играл обезьяну, а был ею на самом деле. Санта Кантус - артист местной самодеятельности, играл Гамлета, Деда Мороза и другие главные роли. И вот нас всех взяли и грубо выкинули как щенков. Это не просто никакая не шутка. Это политическая акция Дервиша. Тоталитарный демарш. Против свободы. Против демократии. Женя, пойми ты это наконец. Никто не станет объяснять тебе причины. Мои усы тут ни при чем и ошибки никакой нет, это тщательно спланированая акция против артистов, выступающих за свободу и демократию.

ПС: есть хорошее молдавское вино, хотим придти к тебе в гости с Николаем Карловичем и Валерией Ильиничной :beer: Ты как? :lezginka:

5. lesly

lesly бездельник
    member

Симпатии:
    80
    Както между делом, завтра, 10 мая, будет совершен предпоследний запуск шаттла Индевор, а последним 28 июня улетит Атлантис. И программа спейс шаттл будет закрыта. :cranky: Закрыта великая страница освоения космоса :crying:

6. Anatoly

member

Симпатии:
    210
    С Днем космонавтики, ребята!

7. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    198
    слава психонавтам, слава народным добровольцам, слава заговорённым разведчикам в бесконечном кошмаре космической смерти, слава добрым кудесникам! слава Людям, отважно борющимся на космическом фронте за нашу с вами Землю и наше с вами Солнце! слава вселенскому лету и целебной жаре! ура!

8. to the mice

member

Симпатии:
    198
    ну и в очередной раз хотелось бы обратить внимание всех случайно залетевших космонавтов на жарищу и красотищу, сотканную из нейтрального ничего вот этим прекрасным кудесником по имени sun ra:

9. psychonaut

psychonaut in grind we crust / in gore we score
    admin-member

Симпатии:
    428
    С праздником, ребята. Космос наш :aaa:

10. to the mice

member

Симпатии:
    198
    кстати, если кому-нибудь хочется что-нибудь хорошее почитать про космос, то могу порекомендовать заодно ещё и вот эту вот книжку. Станислав Лем - Магелланово облако:

считаю, что любой честный психонавт отыщет в ней для себя много интересного и понятного.

11. frost

frost Stingray Sam
    core-member

Симпатии:
    210
    с прошедшим :pilot:

12. Anatoly

member

Симпатии:
    210
    Космодром-то заработал, ребята! А ведь многие насмехались.

13. Freedom Liberator

Freedom Liberator terrorizer
    core-member

Симпатии:
    344
    лично для меня, это один из самых светлых и прогрессивных праздников для человечества вообще. надо только отделять всякую политологическую и идеологическую срань и собственно сам факт свершения. К слову, прямо перед праздником Space-X сделали отличный подарок, просто прорывного уровня. :up:

14. to the mice

member

Симпатии:
    198
    а про гравитационные волны читал недавно? пророчества Эйнштейна сбываются, вопреки всем бабам Вангам вместе взятым. две чёрные дыры сталкиваются, превращаются в одну, освобождая - бдыыыыщщщщщ (:wub:) - волнующие гравитационные волны, которые вызывают нарушения в ткани времени/пространства, настолько мощные, что их можно увидеть и услышать по всей вселенной. когда читал, то чётко в головной пустоте, появилась ассоциация с работой вот этого вот чювака, африканца. если судить только на основании субъективного фактора охуенности встретившихся мне оттуда художников, то у этого континента великое будущее, кстати. в общем, чювака зовут El Anatsui, и как раз и называется работа "timespace". похоже на дырявый и смятый ковёр. особенно круто смотреть так, чтобы куска пола внизу не было видно, а было видно только белое за всем этим:

когда в новостях это было, мне чювак встретился. я кофе покупал, он ко мне подходит и говорит: "а ты читал вот эту газету?" - и тычет пальцем в газету, там статья про гравитационные волны. это моветон дикий, для причёсанных местных, так делать. я лыбу натянул. а лыба здесь с незнакомым вот так вроде условного рефлекса. означает и истолковывается как страх. он затушевался, говорит: "вот этот чювак был крутой чювак. да, крутой чювак" - и на дедушку Эйнштейна показывает, значит. и убежал. я потом долго ходил и смеялся. мораль сей басни такова: если уже начал, то не надо тушеваться. если бы не убежал, вместе бы с ним поржали.

пс: тайна чорного ящика будет разгадана :zplyaska:
    ппс: этот чювак, художник, он из OCTOBER GALLERY, если что. там дофига чего интересного. например, ссылки нажимаемы:

фарфоровый сосуд (вы видите, как он вращается, и остаётся в то же время на месте?)
    невидимые мастера (:up:)
    солнечный иероглиф (:pray:)
    рассвет и вечерняя звезда (:hi:)
    тень темнее черноты / лови вора (:moderator:)
    душа/вечность/бесконечность ( )
    машина сновидений (:sink:)
    кровожадные бабки/дедки/детки$$$ (:hekpo:)
    кристалл черепа (:metal:)
    старый убийца (когда трусу больше некуда бежать, он достаёт пистолет :228:)
    престол смерти не отличается комфортом (:broil:)
    дезинтеграция пространства (:bang:)

Последнее редактирование: 14/4/16

Поделиться этой страницей