правда!

Тема в разделе "ПОМОЙКА", создана пользователем Maddi, 29/4/11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    198
    мне Маддин постинг напомнил почему-то про группу Мортиис:

там тоже есть напряжение, и борьба, и отрицание человеческого, слишком человеческого (с), бунт против б-га, который повелел: "плодитесь и размножайтесь", и мощная атака на носителей добра и света всем доступным оружием, т.е. в основном каловыми массами. я ничо против Мадди не имею, но насрала она тут знатно сегодня :crying:

2. Мадди

member

Симпатии:
    0
    Я бы отсосала у нулла. :wacko: Люблю лысых пидарасов. :doff&goregoy: нул тебя как зовут то? Нам дружить надо, вместе быть против этой чмыревской банды. Меня Наташа Миронова. Меня вся Уфа знает, я королева анала. :228:

3. Petrushkin

dead-member

Симпатии:
    0
    :palm: Смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой (с)

4. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    А мне одному "старому Акелле" показалось, что некоторые постенги (где упоминалось всуе и мое светлое имя) пропали? Или, еще кто заметел постинговую недостачю? Прям дажэ и верить не хочю в то, что на Дизе трут постенги. Если я чото пропустил/упустил/проебал, то "откройте мне веке", суньте их мне в нос, пожалусто.
    Заранее благодарю :agree:

5. Maddi

cadaver

Нет, старый Акелла не промахнулся, это меня действительно ебут в сраку, а потом ссусь от радости и сру себе на ляжки!
    Ты зря Амду, меня защищал, на самом деле у меня раздроченная жопа, и меня Наташу Миронову знает вся Уфа, ебали меня все пидоры в округе, потому что я и сама тётя-пидор :blush:

Судьдинушка моя позорная - это происки моих непутевых дедушки и бабушки - пидора и шлюхи подзаборной, вот я и повторяю их судьбинушку тоже. Но, мне нравица быть такой прошмадовкой. Вообщем, пиздец и ах! :lol:

Аминь!!!

П.С. Я даже не сомневалась, что в очередной раз умоюсь в собственном дерьме свою пидорскую сущность!

Я не прощаюсь! :degenerat: Буду постоянно постить о том как ебут меня в мою не очень тугую сраку башкирские пидоры и не пидоры :degsmile: :cranky:

6. World Downfall

World Downfall freedom liberator
    dead-member

Симпатии:
    0
    мне кажется, что нет повода для беспокойства :) разве у кого-то пропали посты? пусть какой-нибудь юзер сообщит тогда об этом. если речь о моем постинге, то я сам его удалил, имею полное право на это. а что до недочленов, то в отношении них нет никаких правил, ибо у них нет и никогда не было никаких прав. об этом, кстати написано в правилах нашего ресурса, которым уже много-много лет. читаем их, если забыли. у меня лично нет абсолютно никаких смятений по поводу моральных терзаний какой-то ванючей обспусканной овцы, что там с ее постингами происходит и почему - это как то ваще насрать. видимо оно так само собой, автоматически делаеццо, от переизбытка калового содержимого :priz: и если Наташа утонет в собственном гавне или там подавицо им, это же прекрасно! :up:

7. World Downfall

dead-member

Симпатии:
    0
    для забывчивых напоминаю о правах недочленов:
    твоей подопечной Наташе я рекомендую обратиться в Лигу Сексуальных Реформ. Или меньшинств. Там может быть помогут.

8. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    :lol: Что, настолько насрать, чьто даже понятия не имеешь "что там с ее постингами происходит и почему"? Вот уж насрать, так насрать ! :lol:

9. World Downfall

dead-member

Симпатии:
    0
    так потому и насрать, что насрать :gavno:

10. ole

ole
    dead-member

Симпатии:
    0
    james woods saga (с)