Время

Тема в разделе "НАСУЩНОЕ", создана пользователем Mario, 30/4/11.

1. Harvester

Harvester original jetfighta
    dead-member

Симпатии:
    2
    я щас посмотрел под разными углами на ситуацыю "обдолбицо махорки, почитать Дизентерию, позырить телек (кино) и никуда нахуй не пойти" :lupa: выходит нарядно :up:

2. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Изнутри наверно интереснеэ всево выглядит :smoker:

3. Harvester

Harvester original jetfighta
    dead-member

Симпатии:
    2
    именно так :idea:

4. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    199
    а вот и нет. ощущение спирали, к которой ты приколочен - это первое, что изучает всякий честный наркоман. это в буквальном смысле так. надо просто внимание обратить однажды. почему именно так - я без понятия. где-то читал, по-моему у Берроуза, что время - это расстояние от нас до уже существующей в будущем смерти. расстояние это преодолевается круговыми движениями.

вот у troum и Бэйтса на стихи Йейтса отличный трэк на тему времени. трюмы вообще офигенны в плане заёбов относительно времени. не знаю, как они это делают. надо уметь:

:umnik:

Последнее редактирование: 9/6/16
  5. to the mice

member

Симпатии:
    199
    а вот здесь ребята говорят, что время - это, оказывается, мы сами:

6. to the mice

member

Симпатии:
    199
    сейчас не то уже время, не как раньше было, мало уже осталось. раньше время всё по кругу ходило, мурлыкало, как сладкая змея, свернувшись клубочком, ныло, как молочные зубы, которые вот-вот выпадут наружу, а теперь летит куда-то, никого не ждёт, ничего не жалеет, разрушительно, чарующе, без оглядки, прямо в горло пустоте. человек. как поразительно было понимать, что ты человек, когда возвращался, вновь и вновь, как заколдованный, в этот круг. и ведь ни разу не было такого, чтобы оборвалась нитка, чтобы не было меня. просто смотрю на свои руки, здесь, в зеркале себя вижу, здесь, и всё ещё не могу поверить, что я действительно есть. душа птицей на свободу, а потом обратно в плен, много видела, и плохого, и хорошего, много расскажет на ухо перед сном

Поделиться этой страницей