Русский Рэп

Тема в разделе "МУЗЫКАЛЬНЫЙ РИНГ", создана пользователем Димитриус, 3/1/05.

1. psychonaut

psychonaut in grind we crust / in gore we score
    admin-member

Симпатии:
    430
    Извини Агаст, больше так не буду :)

2. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Нихуя я охуел, да. Лол.

Ну на самом деле. Вот возьмёшь охуенный рэпчик, а при проверке он оказывается спизженным. И если ты до того думал что "вот, вот таталнтище", а потом блядь. текста то вот крутыен, но ты то думал и про крутой музон. А тут тебя наебали. Чуть более чем полностью. Ибо пиздатых текстов под сущетсвующую музыку я могу накатать миллиард..

Буээээээээ. Говнище.

3. aghast

aghast ницшеброд
    member

Симпатии:
    81
    Эххх. А руусский рэп делится на две части: вонючее говнище и нечто ценное, что прям послушал и охуел.

4. frost

frost Stingray Sam
    core-member

Симпатии:
    210
    бляя)) че-та не слышал раньше, а тут удуделись

Helter Skelter нравится это.
  5. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    жизненно :kruto:

6. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    неплохой стеб.

а я тут увлёкся группой Огни из Чебоксар. Особенно нравится сольное творчество эмси Барда. Жесткий андеграундный рэп. Плотная читка, отличная техника, прокуренный хардкоровый голос, напоминающий Старого Гнома. тексты тоже весьма интересны.

Вообще это тусовка Луперкаля из Проэкта Увечье. Такой же жесткий социальный рэп, но без откровенно правых идей.

7. Димитриус

Димитриус грязный сетевой пират
    dead-member

Симпатии:
    52
    вот еще надкнулся на романтичного укурка из Казахстана - Кот Балу. меланхоличный расслабленный рэп. чувака долго отпускает. Тембр голоса похож на известного МС Словетского, только здесь более осмысленный текст, а не наркоманский бред в рифму.

8. psychonaut

psychonaut in grind we crust / in gore we score
    admin-member

Симпатии:
    430
    Погонял тут КРОВОСТОК - 2015 - Ломбард. Неплохо вышло, хотя восторга не испытал - 2012 куда сильнее был, хотя полёт мысли наличиствует и несколько раз прослушал работу не без удовольствия.

Музыкально полегче стало, как мне показалось. Много заимствований у современной околохипхоп эстрады, что вкупе с характерной лирикой и оригинальным стилем читки даёт вполне оригинальный и самобытный результат, хотя, повторюсь, 'Ломбард' - далеко не самая лучшая работа коллектива.

9. ann_kolb

jugend-member

Симпатии:
    0
    Новый клип от яркого участника проекта SLOVOSPB - Rassela. На заднем фоне дерутся бойцы в майках Versus и Slovo. Кто победит?
    https://youtu.be/pLBx4u6ZcP0

10. to the mice

to the mice камышовый человек
    member

Симпатии:
    199
    долбоёб какой-то победит, такова нам не снилось. и зарегаеца потом :umnik:

по сабжу, кровосток тоже пытался новый послушать, но не смог. новый кровосток - гавно

пс: перечитал прошлую страницу. надеюсь, что с Агастом всё хорошо в этом году хотя бы

11. to the mice

member

Симпатии:
    199
    первый студийник и особенно то, что было до того у касты, ну и ещё песочные люди, тоже ранние вещи - выше я не слышал, чтобы в СССР прыгали ребята из рэперского стана. хотя я мало чего слышал, поэтому если вы слышали, и мне не сказали, то обязательно скажите же :umnik: я бы с радостью послушать чо-нить такое, что не просто, ну, прикольно местами, а-ля кровосток или там 2h company. а что в точку бьёт.

вот этот трэк я за последнюю неделю раз сто послушал, если не больше. песочные люди - время:

сейчас ребята из касты уже на этом колесе пониже, и видно им поменьше. но наверху они были. Егор "Псих" из песочных людей ещё и стихи пишет. хорошие - погуглите, если стихи нравятся.

**

ну да хватит о музыке. то, что терпеть не могу - это фашики когда рэп читают, вместо того, чтобы страдать, старчиваться, спиваться, ссучиваться и молчать в тряпочку, как им и положено должно быть по закону. таких по ходу дохуя сейчас в России кто слушает. идефиксы там всякие и 25/17 - это ещё полбеды, их вообще можно рассматривать как некое "Б" после того "А", что сказала каста. а вот "В", "Му" прочие "Х", которые за ними идут - это просто тупорылая гопота, которой кинули идею, и которая сделала эту идею своим полнейшим образом и подобием.

Последнее редактирование: 13/4/16
  12. to the mice

member

Симпатии:
    199
    дельфин это не рэп, он же говорил, что просто петь не умеет. чювак вдохновлялся всю жизнь всяким рокешником трушным, типа the velvet underground, sonic youth или the jesus and mary chain, у него оттуда именно ноги и растут, и он именно тем и является. просто петь не умеет.

13. to the mice

member

Симпатии:
    199
    забыл совсем, вот это крутейшая штука. я помню, тут ребятки добро в своём стиле (группой - компанейские такие ребята) подшучивали над местным наркоманом, Органбластом, спрашивали его, в какой род войск он желает пойти. хотелось бы запоздало этих шутников от своего и всех других больше и меньше пострадавших, имени, послать на хуй. идите на хуй, пидарасы :hi:

, а также поделиться вот этим трэком, это как раз на тему казарм, и принудительных отпусков. они здесь молодые, красавцы такие. не забудьте видео посмотреть:

каста и песочные люди - черви ненависти

Последнее редактирование: 20/4/16
  14. frost

frost Stingray Sam
    core-member

Симпатии:
    210

15. Helter Skelter

core-member

Симпатии:
    443
    мне понравилась песня. кмк лучше ихних других вещей.

16. to the mice

member

Симпатии:
    199
    сёдня весь день слушал всякие новомодные русские рэпы - жидооксюmoronы, гуфов и прочую поебень. полный нуль, рэп приспособился к российским реалиям, или российские реалии его приспособоили, присособа такая, хуй сосать. как они умудряются из чего угодно сделать гавно

17. to the mice

member

Симпатии:
    199
    такая хуйня, кстати, была. я как-то немного переборщил с сиропчиками от кашля, и по итогу на отходосах под утро совсем потерял способность мыслить и говорить прозой. любой тупняк, что бы ни подумал, сразу обрастал рифмами. хуй его знает, как это работает, но у меня ощущение от некоторых фристайлов, что людей похоже прёт, только они на этом собаку съели, а не просто эпизодически пролетали чо-то там. это я к чему, по-моему, голос, рифма, тут играет роль инструмента тоже, и часто основного. минуса юзать чужие - это нормальная совершенно тема, дохуя кто так делает, и это не стрёмно до тех самых пор, пока у тебя главный инструмент, рифмы и голос, правильно работает

Последнее редактирование: 21/8/16
  18. to the mice

member

Симпатии:
    199
    Труппа трупов:

андеграунд в том виде, в котором он быть должен. под землёй люди мёртвые, пиздеть себе и другим им резона нет. Агасту понравилось бы по-любому

19. to the mice

member

Симпатии:
    199
    Дрим оттуда чювак, фристайл:

20. to the mice

member

Симпатии: