Украинский футбол

Тема в разделе "ФИЗКУЛЬТУРА И CПОРТ", создана пользователем World Downfall, 1/7/11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. World Downfall

World Downfall freedom liberator
    dead-member

Симпатии:
    0
    Я думаю, что старый топик можно прикрывать, а открывать новый. Начало сезона не за горами, скоро очередное классико, теперь в непонятном матче за суперкубок, статус которого под большим сомнением, в связи с сомнительным статусом ДК в нём. Но, речь не об этом. Я бы хотел начать с вот с такой ссылки про отмечание новоиспеченным кипером Шахтера - А.Рыбки своего контракта. Поздравим Сашу и ШД с удачным началом взаимовыгодного сотрудничества :up:

http://11na11.com/2011/06/zagashenaya-ryib...l-kogo-pokupal/

: футбол
  2. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
    :kruto:

3. Anatoly

member

Симпатии:
    215
    Третья сверху фотка неоднозначная.

4. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145

На Стене гогорят, шта для своих болел кроты сделали эту хуевинку бесплатной. Еще один превед джуниору с его ебснистическим манагементом ^_^

5. World Downfall

dead-member

Симпатии:
    0
    так "Шахтер - говно" же :)

ps
    Интересно, как они будут выделять свои и не своих болел? А по ДК, то у меня большое подозрение, что тов. Несенюк не знает что такое изображено на картинке и для чего оно надо.
    pss
    там какая то движуха пошла около Суркисни. старшой вроде с Яриком помирился. С чего бы это?

6. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
    Да-дааа, воистену говно :agree:

7. World Downfall

dead-member

Симпатии:
    0
    :) ну значит, мы еще хуже чем говно.

8. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
    Так ведь Лозанна ж близко! В сентябре вроде гогорят, то ли с 14 по 16-е, то ли в другие какие дни, но не суть важно. Похоже просто на то, что до Ярика после всех этих неудачных сурконаховских кампаний начало понемногу доходить, кто реально на что-то влияет и принимает решения в украинском и европейском футболе. Поэтому пусть теперь каеццо, гандон, перед Гришуней за свои "бай-баи", оно-то ведь кагбэ понятно, шта остаццо без еврокубков не хочеццо "великому харьковскому клубу" :degsmile:

9. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
    Мы лучше, потому что мы не говно. Мы - Великий Клуб. Просто в последний десяток лет менеджмент - не наш конек :degenerat:
    А Шахтер - кусок говна, завернутый в банкноту крупного номинала. Банкнота сама по себе смотриццо вродьбэ и привлекательно, и презентабельно, и менеджмент охуенный, но это только есле не нюхать :puking:

10. World Downfall

dead-member

Симпатии:
    0
    я не разделяю твою точку зрения. считаю писать на каждом заборе одно и тоже - глупо. унижать своего соперника, это значит и принижать значимость победы над ним. к слову, мы это говно и победить то не можем по большому счету.

ps
    что до суркисни, то я как понял там какие то движения начались по юре енакиевскому. был бы рад, если бы суркисню под зад пинком нахуй спровадили от ДК и ФФУ в том числе. а что до гондонов, то им надо смириться уже с минус 9 и не жужжать.

11. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
    Не надо путать. Шахтер - гнилейшая, говнянейшая, но отнюдь не слабая команда. Я нигде не писал и не говорил, что не уважаю эту команду как соперника на футбольном поле. Да, я ее ненавижу всеми фибрами, да, я ей желаю только поражений на всех фронтах, но я же адекватный человек, и очевидных вещей не признавать не могу. Я согласен с тем, что сейчас Шахтер как футбольная команда немного сильнее нас (немного, далеко не на гологу!) и уже на гологу выше нас по управлению клубом, пиару да и по баблу в том числе.

Но все это никак не мешает мне радоваццо всем неудачам Шахтера и желать ебаным кротячьим обсосам этих неудач еще больше :blush:

СОСИТЕ ХУЙ, КРОТЫ!!! :super:

12. lesly

lesly бездельник
    member

Симпатии:
    82
    а такой вопрос, вот в Аргентине вылетел из вышки Ривер. Наверно фанаты Боки дико радовались. Вот если Шахтер вылетит из вышки, будет радость?

13. Dervish

Dervish UOMO
    dead-member

Симпатии:
    0
    баян порвут. :degenerat:

14. РЖХ

dead-member

Симпатии:
    0
    Вылет из вышки таких команд как Ривер Плейт, Лидс Юнайтед,Атлетико Мадрид,Торпедо Москва ни для кого поводом для радости не является.Тем более Шахтер Донецк. Неужели вывеска Динамо Киев-Крымтеплица интереснее и способна привлечь больше зрителей чем ДК-Шахтер? Тем более у Шахтера такой стадион.И играть на нем игры первой лиги как когда то Торпедо в Лужниках?
    Вылет команд с достижениями из высших дивизионов всегда трагедия.
    И фанаты Боки как бы не ненавидели Ривер это понимают так как лишаются важного аргентинского "классико" как минимум на сезон

15. World Downfall

dead-member

Симпатии:
    0
    А что стоит вопрос о вылете Шахтера? Конечно я был бы не рад, так как это снизило бы конкурентный уровень чемпионата. Но, если бы это случилось, то матч ДК-Крымтеплица навряд ли был бы. Крымтеплица то играет в первой лиге )

ps
    вылет Ривера трагедия

16. РЖХ

dead-member

Симпатии:
    0
    Крымтеплица гипотетически могла б занять в вышке место вылетевшего Шахтера, но это из серии "если б у бабушки был хуй"

17. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
    Сцуко, я бы и электроаккордеон порвать не пожалел бы впридачу, блядь :blush:

18. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145

:degsmile:

19. Steelcraft

Steelcraft sound of silence
    member

Симпатии:
    1
    Как колбасит Грандушку то. Любо дорого посмотреть. :up:

ps. 17 сообщений в как-бы футбольном топеке и не одного о футболе собственно. Тоже симптоматично. С "Грандом" беседовать о говне и прочих его пристрастиях, это интересно? Я пас.

20. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    145
    Я всего лишь разминаюсь перед новым сезоном, меня еще никак не колбасит. Посмотрим, как себя проявит ДК и что интересного покажет в новом сезоне шахтерговно.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей