Украинский футбол

Тема в разделе "ФИЗКУЛЬТУРА И CПОРТ", создана пользователем World Downfall, 1/7/11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. World Downfall

World Downfall freedom liberator
    dead-member

Симпатии:
    0
    ага. скоро большАя половина команд УПЛ будет играть на новых стадионах, а ебаный пиздун Суркис, вместе со своей сворой моральных уродов, будут рассказывать сказки о будущем, примазываться к прошлым достижениям, а ДК будет так и играть на "уютном" и аморально устаревшем стадионе.

2. World Downfall

dead-member

Симпатии:
    0
  3. G.Trooper

G.Trooper [Female Body Inspector]
    member

Симпатии:
    11
    ДА, ЧО, МХ, ДНА, Оболонь (хоть и маленький но не безобразный и вполне уютный), КЛ (если Дыминский нормальный человек, хотя тут сомнения большие) уже что-то. А если учесть, что и МЗ в следующем году в вышке будет играть, уже считай половина нормальных полей. А там глядишь ещё чуть-чуть и за ПЛУ не будет стыдно в этом плане и трансляция подтянется.

4. World Downfall

dead-member

Симпатии:
    0
  5. G.Trooper

G.Trooper [Female Body Inspector]
    member

Симпатии:
    11
    ну, фонтан не фонтан, но объект новый и годный, всяко-лучше чем у Полтавы и Кривбасса.
    Я не был внутри стадиона, но внешне он хорошо выглядит, компактно.

6. roman74

core-member

Симпатии:
    316
    Я был на славутич-арене. сектора за воротами - обзор некомфортный. ближнюю вратарскую плохо видно даже с верхних рядов (трибуны сильно выше поля). и перспектива обзорная тоже как-то не тово :dontknow: искажает шото :degenerat:

7. World Downfall

dead-member

Симпатии:
    0
    меж тем вчера в Киеве болельщики устроили первую приличную акцию анти-несенюковскую. Забанили его. Даже ИМС поддержал. хотя это и понятно, джуниор нашел громотвод и козла отпущения. Тем не менее, акция удалась, вызвала резонанс, ее поддержали игроки. Это хорошо. Потому что такую бестолочь, как Несенюк надо гнать чем быстрей, тем дальше.

8. World Downfall

dead-member

Симпатии:
    0
  9. World Downfall

dead-member

Симпатии:
    0
    посмотрел вчера матч УПЛ Металлист - Таврия 2-0

Металлист не показал достойной игры, более того, Таврия в первом тайме играла значительно интереснее и должна была отыгрываться. Несмотря на хорошие штрафные в исполнении Калиниченко, Макс уже совсем не тянет требованиям и выпадает как в скоростном режиме, так и в борьбе. А вот во втором тайме, после удаления Папы Гуйе (что странно), Металлист завладел преимуществом, вернее, Таврия его отдала, ужасно играла крымская полузащита, совершенно не держали мяч, ошибались и обрезались на ровном месте. В оконцовке Металл вкатил второй гол и выиграл наверное заслуженно, хотя по игре совсем не впечатлил. Таврии надо продолжать избавляться от балласта и строить динамичную команду, потенциал есть, основа на мой взгляд тоже.

зы
    жаль пропустил фейерию Метадона и Ворсклы (6-3)

10. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    147
    Там на Калине как по мне пеналь должен был быть...

11. World Downfall

dead-member

Симпатии:
    0
    я не увидел однозначного пенальти. но послематчевые вопросы во флеш интервью с Мироном на эту тему вызвали у него раздражение.

12. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    147
    Пеналь однозначный. Мяч уже был прокинут вперед, классический срез.
    Видел флеш-вью, раздражение Мирона понятно, да. Вопросы ему задавались тупейшие.

13. World Downfall

dead-member

Симпатии:
    0
    смотрю Оболонь - Динамо. Что делал на поле в первом тайме Шевченко? Для чего его вообще ставят в состав? Это же просто позор.

14. roman74

core-member

Симпатии:
    316
    тут вот какая штука. из команды выставили 4-х из основы - Идахор, Монахов, Галюза, Корнев. Из них разве что Галюза выглядел неубедительно. Вместо них взяли Кейту, Аделея, Ибраими..... Аделей очень хорош. Кейта - под большим вопросом. Ибраими вчера очень себя проявлял весь матч. всегда в центре внимания, но как правило все проебал. просто говнофеерию выдал. новый инкум. блядь.
    это очень молодое "дарование" из нигерии видимо будут обкатывать в таврии для дальнейшей продажи.
    т.о. вырисовывается будущее таврии - перевалочная база для легионеров, нисколько не заинтересованных в собственно клубе.

15. World Downfall

dead-member

Симпатии:
    0
    а что за сканда случился между Куницыным и Селюком? И я как понимаю, ты на стороне Куницына? Между прочим, при Селюке, Метадон показывал лучший результат, а щас барахтаеццо.

16. roman74

core-member

Симпатии:
    316
    информация из команды, от уволенных игроков, позволяют сделать вывод о том, что селюк брехло. я изначально с предубеждением относился к его назначению - ну нельзя отдавать одному футбольному агенту на откуп всю команду. который еще и команде не бывает :cranky:

17. World Downfall

dead-member

Симпатии:
    0
    А я на стороне Селюка в данном случае.

18. roman74

core-member

Симпатии:
    316
    Тоесть то, что Силюк врет (я не все его интервью, естественно, выложил) по уволенным игрокам (в т.ч. и по тем 4-м что я указал), что это обоюдному согласию, что у них есть варианты трудоустройства и т.п. тебя не смушает?
    А вот ребята даже в публичных интервью говорят, что это не так и что их просто выставили. Ну а в кулуарах - очень обижены и кроют почем зря. А ведь, новое пополнение в Таврии (за последние полгода) не впечатляет абсолютно. Т.е. новые игроки по уровню не превосходят уволенных.
    Вот в чем проблема главная.
    Хуйня пока что в команду поступает. Исключение только Аделей и Назаренко (ну Езерский отчасти - его уровень изначально известен). А Селюк еще летом стал транферами заведовать и сейчас продолжает. А игроки второсортный шлак. Алими (в предыдущем посте я его Ибраими обозвал) :crying:

19. World Downfall

dead-member

Симпатии:
    0
    я читал два больших вью с Селюком. врут на самом деле все, кристально честных людей вообще нет. А что до засчистки команды. то посмотрев на Таврию в матчах против Динамо и Металлиста, я пришел к выводу, что зачищать еще очень даже надо много, ибо если у клуба есть амбиции идти наверх и чего-то добиваться, и это не пустые декларации, то состав надо перетряхивать.
    А что до Селюка, то на мой взгляд, он профессионал. В тусовку украинских функционеров не вхож, не член этой тусовки, а значит явно чище всей этой пиздобратии. И ему есть что предъявить в качестве итогов своей работы, в отличие от того же Куницына.
    Если Фирташ не дурак, то сделает выбор правильный.

20. World Downfall

dead-member

Симпатии:
    0
    хороший комментарий к вчерашней "феерической" победе блядвы во Львове
    мразливые даунбасские скоты включили админ ресурс, ибо понимают, что могут обосраццо по полной. и все равно обосруццо.

зы
    пока блядва жырует, вчера в Донецке шахтера-ликвидатора поганые мусора по указке региАнальной влады убили!
    мои слова по поводу УПА и зачисток сбудуццо и марзота будет гореть в кострах очистительных и корчиццо в судорогах на кольях. смерть мразям! :abuse:

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей