"Иркутяне" vs. бэдээфовцы

Тема в разделе "ПОМОЙКА", создана пользователем Schrabikus, 13/9/11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Schrabikus

Schrabikus Сосисочный Котъ
    dead-member

Симпатии:
    2
    Я прямо охуеваю, как ловко у вас Рита стала чуть ли не главной виновницей произошедшего :spy:

Начнем с того, что виновник случившегося косяка с жилем номер раз - это наш пузатый капитан, напутавший даты и сбивший с толку меня, обозначив телефонным звонком неверную дату приезда. Виновники номер два - это собственно делегация, ни разу мне не позвонившая ни по приезду в Иркутск ни по приезду на Ольхон. Об их приезде я узнал уже от Ю, увидевшей делегацию в нашем лагере.
    Теперь о радушном приеме - а какой реакции вы хотели? В лагерь заваливает без предупреждения группа никому не знакомых синих мужиков, ведущая себя довольно высокомерно (атографов сегодня не даем). Кто вас знал - так это Райх, но она почему-то активнее всех продвигала тему отписать вас из лагеря. Остальные же вас первый раз видели, и не горели желанием делить очаг с мутного вида незнакомой компанией.
    Рита же наоборот очень вежливо предложила вам встать неподалеку, не посылая никого нахуй, а предложив самое оптимальное место для лагеря из ближайших. На что Амду обиженным тоном заявил, примерно следующее: "БДФ идет не туда куда им указывают, а туда куда сам хочет" и делегация двинулась к параше, хотя Рита указывала на место, расположенное градусов на 45 правее в ложбине.

Ебать, я же еще два часа слушал, что все иркутяне, включая меня, говно. Из твоих, Евгений, пьяных уст.
    Хотя догадайся вы позвонить или написать из иркутска, что Свобода киданул вас с жильем - нашел бы вам за день еще одну палатку.

В общем ебал я больше жопу рвать ради таки замесов, вроде и спасибо сказали, и говнеца покушал забесплатно.

:
  2. Meekaah

Meekaah Хранитель Духовного Богатства
    dead-member

Симпатии:
    2
    мне кажеццо, Шраб - cвятой.

:umnik:

3. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    Ну это пропустим, с этим вроде как разобрались.

Да, Свобода напутал даты. Но мы никак не могли знать, что и ты ждешь нас не на правильную дату.
    Далее. Причем тут даты и звонки, если мы шли абсолютно уверенные в том, что место под лагерь уже занято и БДФ будет "на том же месте, где и были в том году", и что "места в палатках всегда есть". То есть, опираясь на сказанное тобой, мы и предположить не могли, что нас вежливо отправят. Просто пришли в указанное "место, что и в прошлом году". И всё.

Ну что мы вваливаемся "без предупреждения" мы тоже не знали, вот и ввалились.
    Про автограф фраза была, да. Это ляпнул наш "кемеровский Табакай" расчувтвовашийся Слава СЕМЕН, когда мы вручали ребятам диск с СЕМЕНЕМ НАЦИИ. Какая высокомерная фраза, да? От вечно по-детски улыбающегося Семена... Жаль, все-таки, что тебя там не было, Саня. Щас бы мы понимали друг-друга лучше.
    И ввалились мы, повторюсь, в место, про которое мы договорились месяцем ранее. Или нам надо было сразу в другое место вваливаться? Так чтоли?

...что не мешало им активно пить нашу настойку :)

Ну, теперь можно сказать, что Райх была права. Хотя я не помню, что именно она хотела нас отписать из лагеря. А может, я этого и не знал до сего момента.

Ну, девушке Рите я в соседнем топеке уже сказал СПАСИБО, ибо если бы не она, у нас не было бы такого замечательного своего лагеря. Повторю и здесь: СПАСИБО. Ибо все, что не делается, то делается к лучшему.
    А фразу Амду такую сказал, да. Хер ево знает, насколько обиженным тоном, но сказал. Но, Саня, что это все меняет? Нас вежливо выгоняли из места, обговоренного здесь на страницах МДК хуй знает когда. Интересно, чтобы ответил, ты, придя в уговоренное место и еслиб те люди к которым ты шел, оказывается даже не были предупреждены о твоем приходе, отправили бы тебя? И каким тоном? :) Радостным? Я же сказал то, что сказал и мы пошли дальше. А уж куда там показывала и на сколько градусов добрая Рита, както уже на тот момент стало похую, если честно.

Включая тебя??? Александр, уж чего не могли сказать пьяные уста Евгения, так это вышенаписанного. Они могли сказать "исключая". И потом, слушал же. Сам даже обещал поговорить с ними (иркутянами). В чем неправда, Саня? Зачем ты 2 часа это слушал? Зачем говорил, что "Рита совсем охуела", что "что-то её несет" и что "это у нее уже не в первый раз"? Зачем ты говорил это? Почему? А я скажу почему. Потому, что все именно так и было. Иначе не получилось бы 2 часа слушать неправду.
    А сейчас ты реагируешь так, как будто не знал о случившемся и нашем отношении ко всему этому. Ничего нового в отчете не написано и я маленько не понимаю тебя.
    Понятно, что это твои друзья и тебе максимально неприятно читать про них такие вещи. Но это было. И написано, кстати, тоже все максимально мягко в отчете, а ситуация, мягко скажем, стремная.

И еще раз повторю: я очень жалею, что тебя там не было и ты вынужден говорить по сути не своими словами, а словами, допустим, той же Риты. Хотя, с другой стороны, тогда мы могли действительно остаться, что напрягало бы впоследствии всех. Так что, все хорошо, что хорошо кончается.

Да не вроде, а сказали. И еще раз говорю тебе СПАСИБО. А говнецо за других людей кушать не надо. Ты не в ответе за их говнецо :)

Шраб, ну ево нахуй этот инцидент. Написали и забыли. Я вот, видит Бох, очень не хочу посраться с тобой на этой почве, где ни ты ни я ни в чем не виноваты :deal:
    С надеждой на понимание.

4. Schrabikus

Schrabikus Сосисочный Котъ
    dead-member

Симпатии:
    2
    Да ебать, потому что тогда я все с твоих слов воспринимал и делал поспешные выводы, поэтому и озалупился на Риту. И наорал на нее потом, будучи неправым нихуя.
    А потом устроили разбор полетов, и куча трезвых людей мне дали весь расклад. Ю была трезвым свидетелм всего произошедшего, а ей я верю безоговорочно, уж извините.
    А Райх - штрейхбрехер.

5. World Downfall

World Downfall freedom liberator
    dead-member

Симпатии:
    0
    Я не хочу вмешиваться в спор ребят, меня в конце концов не было там, но мне кажется, что недоразумения (пропустим косяк с не взлетевшей Булавой, то есть билетами на другую дату) можно было избежать, заранее позвонив Шрабу и все согласовав. Это не трудно, всегда необходимо, ибо предварительные договоренности на то и предварительные, что бы подтверждать их непосредственно перед событием.

6. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Ребята, а давайте падерёмся в 2012 году :box: :aaa: :degenerat:

7. Meekaah

Meekaah Хранитель Духовного Богатства
    dead-member

Симпатии:
    2
    ну хорошо - полусвятой. :degenerat:

8. Помреж

dead-member

Симпатии:
    0
    Саша, вообще-то, я тоже там была и именно я наливала нам наливочку и уста у всех были пьяны, а сейчас у тебя получается, что пьяные уста у одного Амду были, безобидные фразы стали вдруг "высокомерными" и даже наш иркутянин Игорь Свобода стал "пузатым капитаном". Зачем же так, Саша?
    И уж про что, про что, а то, что "все иркутяне - говно", Амду точно не говорил. Я там была, Саша. И мои уста были самые трезвые

9. Помреж

dead-member

Симпатии:
    0
    Ну да, все было настолько вежливо, что самый толерантный и политкорректный из нас Роман, сказал:"...а я бы сейчас кого-нибудь отпиздел".
    О чем то это да говорит?

10. Помреж

dead-member

Симпатии:
    0
    Говорю как человек отсидевший 10 лет в культуре и 7 лет в ДТ, ответственно заявляю, что эту фразу ну никак не скажешь "обиженным тоном"... Итак, попробуем вместе :)
    "БДФ идет не туда куда им указывают, а туда куда сам хочет" :super:

11. Помреж

dead-member

Симпатии:
    0
    Рома, а может сразу пизданем? :lol:

12. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    :lol:

это ты с бабской причёской? (с)

13. KrOlya

KrOlya бацагашка
    dead-member

Симпатии:
    1
    Ох, не хотела я эту тему поднимать, но коли уж ПОМРЕЖ уже высказалась, то и я скажу... Фраза "пузатый капитан" и мне глаз резанула...
    Невольно вспомнилась моя 95-килограммовая тетя, которая на наезды о своем весе всегда говорит- "А ты глистов выведи, и как я будешь" :degenerat:

14. World Downfall

dead-member

Симпатии:
    0
    а наливку не надо было наливать сразу. надо было разобраться в обстановке. выяснить рады ли вам тут. впрочем по ситуации я уже в личку отписал Амду. Считаю это косяк организаторов, но ни в коем разе не гостей.

15. World Downfall

dead-member

Симпатии:
    0
    ссылка на ЫЫ явно не уместна. не представляю себе истинный БДФ без легких наркотиков. в общем все понятно....

16. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    Да нам не жалко наливки! А "разобраться" и правдо забыли. хуле, кемеровчане :dn: Приехали как к себе долбоебы.
    Дажэ, "пузатый капитан"?

17. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    О! И про Райх-штрейхбрехера интересно чото стало. Это чтожэ получаеца, что Райх с Фростом приносили нам утром арбуз зачем? Из чувства вины, чтоле? (не хочу в это верить) Но, если верить Шрабу (иркутянену, как и Райх) то она - предатель общих интересов (штрейбрехер) отписывала нас в другой лагерь, а потом приносила арбус???!!! Прикольно у вас там в лагере иркутянском. Ваши акции растут :super:

18. World Downfall

dead-member

Симпатии:
    0
    Чо-то обсуждение БДФ стало дурно пахнуть. Первым на анально-дефекационный стиль перешел кап.Свобода и задал тон. Пездец. И ради этого стоило столько готовить выверенный стилистически отчет?

19. World Downfall

dead-member

Симпатии:
    0
    хорошо подготовленный отчет, слаженно написанный - это куда как лучше, чем хотя бы минимально удовлетворительной подготовки к самому мероприятию. да ведь, ребята? Я к местным конечно обращаюсь.

20. KrOlya

KrOlya бацагашка
    dead-member

Симпатии:
    1
    я дико извиняюсь...пропустила видимо, а когда это он сделал?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей