О том, как правильно называть ребят

Тема в разделе "ПОМОЙКА", создана пользователем Amdu, 12/1/12.

1. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    я вот, что-то не понял, а что, русские = кацапня?
    Спросим мы у эталонного украинца романа74 :alive:

:
  2. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    С Петрушкендом можно соглашаться или нет, но вот чтобы сразу от эталонного представителя братского народа услышать "кацапня", это, что, так принято у братьев-славян?
    Спросим мы у районной головы кунконационалистической организацыи, романа 74.

3. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    Ну в Украине россиян большинство так и называет - либо кацапы, либо москали. По крайней мере, в нашей местности. А в России украинцев сплошь украинцами зовут?

4. Mario

member

Симпатии:
    186
    Ну хохлы не такое обидное прозвище, как козлы. Хотя, если бы исторически наоборот сложилось, что Украина бы была главной, а Россия зависимой, то сейчас бы украинцы снисходительно звали расеян, например, бородачами, а расеяне злобно бы обзывали украинцев козлами. Братские ж народы, как никак :agree:

5. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    Ну, может и не сплошь, но по-крайней мере, люди, с которыми я общаюсь, называют их исключительно украинцами. По крайней мере в моей сибирской местности. Вот и тут я общаюсь с людьми. Но эти люди в разговоре про русских и евреев по какойто случайности называют русских кацапней. Или в "нашей местности" так принято?

6. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    Дополню сам себя:
    Украинцами называют именно потому, что почти у всех так или иначе есть родственники-украинцы. Я также легко допускаю, что эталонный человек-украинец может сказать "кацапня", когда ни его, ни его народ никто и в помине не называл хохлом и хохлами. Причем в беседе, где укро-русские отношения вроде никак и не были задеты.
    И вот я просто хочу узнать у человека допускающего подобное в многонациональном клубе МДК: чем он руководствовался применяя подобные формулировки?

7. roman74

core-member

Симпатии:
    316
    :lol:
    а чо я скучаю :crying:

когда я слышу такой брызжущий кацапетовский ура-патриотизм про "виноватых евреев", то именно такие эпитеты на ум приходят. в отношении ура-патриотов.

Амду - думаю, что мне не стоит помогать тебе седлать твоего любимого конька...... не стоит обобщать там, где обобщение не предполагалось.

8. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    Мой любимый конек назвать украинцев хохлами?
    Тогда, может быть, мой любимый конек - назвать русских кацапами?

Ну да. Максимально обобщенная фраза. Ни о чем.
    И все же, попытаюсь разобраться. Обобщение допущено видимо, с моей стороны? ЧтО я обобщил? Спросил ТЕБЯ про (необобщенную) кацапню?
    Или что?
    Поясни свой обобщенный пассаж про необобщение.

9. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    :agree:
    Т.е. каждый раз, когда мне на ум будет приходить что-нибудь подобное про кунконационалистов я буду необобщенно и ненавязчиво на страницах МДК говорить "хохлы" и "ебаные бандеровцы" про украинцев? Так чтоли?

10. Anatoly

member

Симпатии:
    221
    Ребята, ваш спор о национальном вопросе традиционно перешел на личности. Мы живем в многонациональных странах.
    Я, к сожалению, не согласен с Марио - мол, хохлы не так обидно, как кацапы, или козлы. Ведь так можно дойти и до недоумения, мол, а че это черные обижаются на "черных", или на "негров"? Ну, они же негры - мы же их не обидно обзываем. А им обидно все равно. Как и тем, кого называют "чурками". Потому что определяет тот, кого обзывают, а не обзывающий.
    Так что просто не надо использовать такую терминологию - кацапы, хохлы, жиды и др., по крайней мере начиная с того момента, когда кто-то явно реагирует на нее как на личное оскорбление. :umnik:

11. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    Амду, ты реально мертвого заебешь своими индукциями :palm:

12. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    Это ты правильно делаешь. Кажэца, что ты остался один, кто активно постит в кацапет-стайл :aaa_doff:
    Брызжущие слюни, ура-патриотизм и кацапетсво - вот он - "кацапет-стайл" :appl:
    Ребята жэ культурные (коих на страницах МДК) охуенное большинство в национальных вопросах оперируют куда более толерантными понятиями, ибо многолик и многонационален МДК.
    Стремись и ты к высокому стилю общения, мой укрнационалистический друк. Забрось кацапет-стайл. Это уже не модно.
    (если не веришь, уточни у Террора :lol: )

13. GRAND

GRAND degeneral-major
    admin-member

Симпатии:
    147
    Анатолу, в антропологии есть такой термин как "негроидная раса" и, соответственно, ее представители кто? Негры. Хотят они или нет, нравится или нет, НИИБЬОД! Чурка же, хохол или кацап - это уже прозвища, которые могут быть обидными. Такша, негров ты сюда пожалуй не примешывай :umnik:

14. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    О! И все мои, как сказал Вароск, индукцыи именно об этом.
    А то, что они кого-то рано или поздно заебут, так чтож... Мир изменяем... Причом в лучшую сторону... надеюсь, изменица и постинг-стайл у романа74 и на МДК мы большэ не увидим ни хохлов, ни кацапетов, ни жыдог. :)
    И будет нам счастие.
    Даже, Роман?

15. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    Ну, за понимание :beer: (с) ОНО

16. Abscess

Abscess Ангарский И Всѣя Руси
    dead-member

Симпатии:
    0
    Это только американским обидно, потомушто они думают что они не негры вовсе, а афро-американцы, а остальным - неграм быть неграми нормально, я полагаю :agree:

17. Mario

member

Симпатии:
    186

Ну вот хохол не обидное прозвище, мне кажеца- прикол над прическами аля Тарас бульба, тут только посмеяца. А жид желчное просто, переполненное ненавистью, козлы тоже традиционно грязным ругательством щитаеца :deal:

18. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    Да, дружыщще, с удовольствием выпью за это с тобой! :beer:
    романа74 позовем третьим выпить за изменение мира в лучшую сторону? :)

19. Warlock

core-member

Симпатии:
    0
    а хули ж не позвать!

20. Amdu

Amdu Дегенерат России
    dead-member

Симпатии:
    0
    А давай! роман74, будешь пить с украинцем и русским сибиряком за то, чтобы на страницах МДК больше не мельтишил позорный кацапет-стайл, чтобы не было больше хохлов-кацапов-жыдог в нашых топеках?

Поделиться этой страницей